8 (951) 555-27-84 8 (951) 555-27... — показать

8 (951) 555-27-84 8 (951) 555-27... — показать
+7 951 555-... +7 951 555-27-84 ещё
г Воронеж, ул Плехановская, д 59
Район: Ленинский

Отзывы про Юридическое агентство Советник на Плехановской улице (6)

4.3
Мошенники .Берут предоплату и скрываются . Или отказывают под различными предлогами , то адвокат заболел , то у него командировка , то просто не берут трубку , сбрасывают.
Юридическое агентство Советник на Плехановской улице
Добрый день! Скажите, пожалуйста, по какому телефону Вы не смогли дозвониться в юридическое агентство "Советник"? Ситуация обязательно будет исправлена, напишите, пожалуйста, свой телефон на email support@sovetnikagency.ru. Руководство компании свяжется с Вами в ближайшее время.
Юридическое агентство Советник на Плехановской улице
Мы всё ещё ждём от Вас сообщения на email, Федор Михалков.
Друг, который стал не другом, занимал деньги. Взыскали в судебном порядке, даже без расписки. Спасибо им!
Выписывал чужих людей из купленной квартиры, родственики бывшего собственника. Юристы агентства не только выписали этих товарищей по суду, но и помогли с выселением.
Взыскивала алименты, взыскали за месяц сумму 15000 рублей при неработающем муже, муж теперь платит, юристы знают своё дело!
Обращался к этим юристам, большие молодцы. Банк пытался продать квартиру с торгов через суд. Квартира осталась у меня несмотря на договор залога по ипотеке, отменили пени и штрафы.

Спасибо им большое рекомендую!
Был процесс раздела имущества с супругом, защитили мои права, оставили у меня в собственности дом и машину, хотя муж хотел забрать их, мотивируя что за лично нажитые средства, я не работала сидела с ребенком. Но удалось доказать, что дом был куплен за деньги родителей по суду. Спасибо им большое! Очень грамотные ответственные профессионалы