8 (473) 261-69-248 (473) 261-69... — показать

Yves Rocher на Московском проспекте

8 (473) 261-69-248 (473) 261-69... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-69-24 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Про «Yves Rocher на Московском проспекте»

Yves Rocher - одна из самых известных и наиболее популярных французских марок. Косметика этой фирмы сделана исключительно из растительных компонентов, что, безусловно, является необходимым для поддержания здоровья кожи. В магазине представлен широкий ассортимент парфюмерии и косметики по доступным ценам.
Также нельзя не отметить очень удобную оплату покупок! Вам предоставляется выбор: Вы можете заплатить за покупку наличными средствами или же воспользоваться банковской картой.
Один из плюсов магазина Yves Rocher - возможность купить подарочный сертификат и порадовать родных и близких необычным подарком.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Yves Rocher на Московском проспекте (14)

4.6
В Yves Rocher продается хорошая и качественная косметика.Если вы требовательны к качестве товара и не потерпите подделок и ненатуральных компонентов в составе кремов,да и вообще всей косметики,то тогда вам прямая дорога в Yves Rocher.Персонал очень грамотный и умеет правильно подать информацию,что очень важно для покупателя.Цены невысокие,ну относительно невысокие.Ассортимент большой:крема для лица,тела,ног и комплексные крема,масла,скрабы и много всего полезного.
Я обожаю этот магазин. Все товары у меня вызывают восхищение. Главное все продукты натуральны. Очень большой выбор и хорошие цены. Рада, что у нас есть этот магазин.
Очень хороший магазин для ухода за телом, кожа, волосы. ногти. Часто сюда заходит моя жена, накупает кучу всего, очень необходимого для себя и порой и для меня. Часто акции проходят, цены не заоблачные. Косметика приличная пусть хоть и не дорогая. Добраться до любого филиала магазина не трудно, рассчитаться можно как наличкой так и безналичкой. У всех магазинов есть парковка.
Использую этот магазин для периодических покупок подарков для слабого пола моей семьи. всем очень подходит косметика и средства гигиены продаваемые в данном магазине. Все очень толково объясняют консультанты, ведь я человек заточенный не под косметику, но даже я понимаю когда информируют не путанно и доступно. Филиалов много магазина, поэтому продукцию можно приобретать практически в шаговой доступности. рекомендую скорее всего даже настоятельно. Цены ведь разумные пусть порой и высоковаты на некоторые группы товаров.
Очень нравится линия косметики Yves Rocher.В первые попробывала эту косметику в прошлом году,подруга подарила набор там были два вида крема,крем для рук и крем для лица и гель для душа с запахом кофе с молоком .очень понравилась,после этого я стала сама себе такой покупать .запах конечно очень приятный,цены там не очень дешевые но можно себе позволить и почувствовать себя настоящей женщиной!
Yves Rocher на Московском проспекте на карте