8 (473) 251-23-35 8 (473) 251-23... — показать

Отзывы о компании Забота на улице Маршала Жукова

8 (473) 251-23-35 8 (473) 251-23... — показать
+7 473 251-... +7 473 251-23-35 ещё
Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 3

Отзывы про Забота на улице Маршала Жукова (7)

4.1
Обычная аптека, цены как и везде, что-то подороже, что-то подешевле. Персонал всегда уставший. Радует, что вблизи дома.
Нравится мне эта аптека. Советуют дельные лекарства, помогают с выбором. Цены довольно высокие, но оправдано.
Хорошая аптека для всей семьи, всегда есть все лекарства. Отзывчивый персонал, всегда подскажут что лучше взять, если сама не знаешь! Цены конечно не самые низкие, но вполне приемлемы.
Довольно-таки и не плохая аптека в нашем Коминтерновском районе. Но цены,скажу сразу, тут не маленькие. В других сетевых аптеках можно встретить лекарственные средства дешевле. Так же ту не такой и большой выбор. Редких препаратов тут не найти и нет возможность заказать. Но про аптекари мне понравились, так как они помогли мне в поиске аналогов препаратов,которые мне были нужны.
Я недавно побывала в данной аптеке, мне больше понравилось чем не понравилось.
Обычный отзывчивый персонал, фармацевт сразу подсказал мне нужное лекарство,т.к на листочке,где врач написал название лекарство было ничего не понятно.В аптеке довольно чисто и аккуратно расставлены лекарственные препараты и ,в чем огромный плюс,запах в аптеке не лекарственный(я этого не перевариваю).Лекарства всегда все есть. Вообщем советую вам данную аптеку, у меня примечаний не каких на неё нет.
Недавно открыла для себя эту аптеку. Ценны порадовали, ассортимент тоже вполне приличный. Фармацевты грамотные, всегда уточнят, переспросят, посоветую аналоги, если в наличии нет оригиналов выписанных лекарств. Словом, достойный вариант покупки препаратов. Есть акции, по которым можно купить дешево дорогие импортные средства.

Неплохая аптека. Была тут пару раз. Сама аптека небольших размеров. С достаточно большим выбором лекарственных средств. Когда сюда заходила покупать лекарства, всегда все было в наличии и стоимость была не выше,чем я покупала обычно. Так же в последний раз зайдя сюда,увидела акцию от такси,там лежали карточки,специальные со скидкой,для посетителе этой сети аптек.
Забота на улице Маршала Жукова на карте