8 (473) 251-23-35 8 (473) 251-23... — показать

+7 473 251-... +7 473 251-23-35 ещё
4.0 4 отзыва
Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 3

Про «Забота»

Аптека Забота (оценка в нашем каталоге — 4) помогает жителям Воронежа в приобретении лекарственных средств. В случае, если вас одолела простуда, если хронические недуги вышли из стадии ремиссии или "пробудилась" сезонная аллергия — здесь существует возможность отыскать те или иные препараты, которые указаны в вашем рецепте. Кроме того, здесь есть перечень продукции для осуществления профилактических мероприятий в период эпидемии простуды или гриппа (это витаминно-минеральные комплексы или сиропы) или же средства гигиены. О наличии медтехники — приборов для измерения давления, глюкометров, кварцевых облучателей и прочего — и действующих ценах вас проконсультируют по телефону аптеки.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 3.

Задать вопросы можно по телефону +7 473 251-23-35.

Отзывы про Забота (4)

4.0
Довольно-таки и не плохая аптека в нашем Коминтерновском районе. Но цены,скажу сразу, тут не маленькие. В других сетевых аптеках можно встретить лекарственные средства дешевле. Так же ту не такой и большой выбор. Редких препаратов тут не найти и нет возможность заказать. Но про аптекари мне понравились, так как они помогли мне в поиске аналогов препаратов,которые мне были нужны.
Я недавно побывала в данной аптеке, мне больше понравилось чем не понравилось.
Обычный отзывчивый персонал, фармацевт сразу подсказал мне нужное лекарство,т.к на листочке,где врач написал название лекарство было ничего не понятно.В аптеке довольно чисто и аккуратно расставлены лекарственные препараты и ,в чем огромный плюс,запах в аптеке не лекарственный(я этого не перевариваю).Лекарства всегда все есть. Вообщем советую вам данную аптеку, у меня примечаний не каких на неё нет.
Недавно открыла для себя эту аптеку. Ценны порадовали, ассортимент тоже вполне приличный. Фармацевты грамотные, всегда уточнят, переспросят, посоветую аналоги, если в наличии нет оригиналов выписанных лекарств. Словом, достойный вариант покупки препаратов. Есть акции, по которым можно купить дешево дорогие импортные средства.

Неплохая аптека. Была тут пару раз. Сама аптека небольших размеров. С достаточно большим выбором лекарственных средств. Когда сюда заходила покупать лекарства, всегда все было в наличии и стоимость была не выше,чем я покупала обычно. Так же в последний раз зайдя сюда,увидела акцию от такси,там лежали карточки,специальные со скидкой,для посетителе этой сети аптек.
Забота на карте