8 (473) 212-64-198 (473) 212-64... — показать

ЗАГС Коминтерновского района

8 (473) 212-64-198 (473) 212-64... — показать
+7 473 212-...+7 473 212-64-19 ещё

Про «ЗАГС Коминтерновского района»

ЗАГС Коминтерновского района имеет в своем штате сотрудников, которые специализируются на предоставлении своим клиентам профессиональных услуг в области регистрации актов гражданского состояния. В частности, сюда обращаются пары, которым требуется официально зарегистрировать брачный союз. ЗАГС расположен на улице Карпинского в городе Воронеж, в непосредственной близости от остановки общественного транспорта «Политехнический институт». Двери заведения открыты для приема посетителей со вторника по субботу, при этом воскресенье и понедельник, а также каждый последний четверг месяца являются выходными.

Правовые и социальные услуги 1
ЗАГС

Отзывы про ЗАГС Коминтерновского района (7)

2.4
Самая дибильная контора на земле. Работают дуры походу все поголовно
для того чтобы развестись необходимо придти в 6 утра для получения бланка!!!!В мир интернета этот бланк невозможно получить никак,только отстояв ОЧЕРЕДЬ!!!!
ЗАГС не понравился,не организованно,расписывались не торжественно,сказали на определенное время,пришли в хол,народу тьма,чать людей пришли на проверку документов,часть стоит очередью на неторжественную регистрацию.Стояли ждали свое время,потом уже поняли сами,что надо сдавать паспорта,а потом уже тебя вызывают.Никто ничего не объяснил,как будто я должна сама знать что да как там делается.Насчет туалета эта другая история,его просто нет,прям выходи и исправляй нужду за углом,а если невеста беременна, гости с детьми приходят и бабушки с дедушками тоже, да просто если даже колготки порвались или бретелька порвалась на белье,зайти и исправить негде. ЗАГС пользуется успехом,а туалета нет.
а мне всегда нравился этот загс, до того времени пока сама не оказалась в лице невесты, ведущая вообще нервная психичка, не довольная всеми и своей жизнью! и нам и гостям испортила настроение, так что будущие молодожены если все же решите заключать брак в этом загсе то узнавайте кто будет регистрировать вас, у них есть молоденькая милая ведущая, она ведет хорошо, а есть постарше - это считайте праздник испорчен!
От этого ЗАГСа я всегда была в восторге, с тех пор как его отремонтировали. Очень красивый интерьер, есть комната для распития шампанского после регистрации. Мы были там на свадьбе сестры. Была такая замечательная свадебная церемония, очень трогательная и обаятельная ведущая. Заведущая отдела тоже приятная женщина (мы общались с ней, когда хотели там регистрироваться, но нас не устроило время, а ночевать у ЗАГСа не было желания). Супер ЗАГС

Частые вопросы про ЗАГС Коминтерновского района

ЗАГС Коминтерновского района находится по адресу г Воронеж, ул Карпинского, д 2.

ЗАГС Коминтерновского района на карте