8 (473) 249-97-798 (473) 249-97... — показать

ЗАГС Левобережного района в Левобережном районе

8 (473) 249-97-798 (473) 249-97... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 22/1

Про «ЗАГС Левобережного района в Левобережном районе»

ЗАГС Левобережного района находится на Ленинском проспекте недалеко от улицы Полины Осипенко. Здесь предоставляют следующие виды услуг: запись актов гражданского состояния, их восстановление, изменение и аннулирование,регистрация брака и развода, регистрация новорожденного, регистрация смерти, усыновление/ удочерение и установление отцовства, смена имени и фамилии. Через интернет здесь можно осуществить предварительную запись на торжественную регистрацию брака не позднее 66 дней до желаемой даты. Запись на неторжественную регистрацию осуществляется непосредственно в загсе за 5 недель. На свадьбу ЗАГС предоставляет также дополнительные услуги музыкального сопровождения регистрации, услуги видео- и фото съемки.

Отзывы про ЗАГС Левобережного района в Левобережном районе (9)

3.9
Подскажите пожалуйста,обложку для свидетельства о заключении брака там не дают???))
подруга недавно выходила замуж в этом Загсе, разумеется пригласила и меня.Внутри очень хороший ремонт , все хорошо отделано , все красиво и приятно глазу, ничего лишнего ,все как надо.Регистраторша с отличной дикцией, заключила брак , я считаю так, словно ее дети женились).я думаю все молодожены со мной согласятся)).Никаких проблем с начала подачи заявления в Загсе не было ,как сказала подруга ,что значительно повышает рейтинг данного ЗАГСА в моих глазах)
Были там на свадьбе своих друзей!Ну что сказать сам загс маленький с центральным его не сравнить!Свадьба была в марте,что запомнилость как осторожно мы поднимались по ступенькам,все намёрзло и ничем не посыпали даже,так что вместо торжества кто то мог отправиться и в больницу!У молодых была фотосессия и видеосъемка,предоставил сам загс,имеется ввиду фото и видео в самом ЗАГСе!Зал регистрации маленький,все толкались,было не очень приятно,хоть и были стулья предложены.
Оформлено все конечно очень красиво,зал сам по себе красивый,молодые стоят на фоне корабля отправляющегося в плавание,который символизирует их дальнейшую жизнь!
Я была дважды в данном ЗАГСе. Действительно, внутри все очень красиво. Женщины, которые регистрируют, очень приятные. Тексты регистрации не сводятся к абсурду. Ошибок в ссылках на семейное законодательство нет. Все фотографии внутри ЗАГСа - в лучших традициях. Но все фотографии рядом с ЗАГСом - сущий кошмар. Эти "Автозапчасти" абсолютно на всех фотках. И не удивительно. Буква "А" из вывески находится буквально в 20 см от арки ЗАГСа.Это, конечно, портит все впечатления.
Первое, что бросается в глаза на подходе к Загсу- вывеска "Автозапчасти", которая в 3 раза больше и намного ярче вывески самого загса. Внутри все достаточно приемлимо- относительно неплохой ремонт, красные дорожки. Но вот тетки, ведущие церемонии, как из совдепа- старые, потертые, в платьях из 90-х и с "проникновенными" речами. Оркестра нет, играет синтезатор. Площадь маленькая, тесно и гостям, и участникам.

Частые вопросы про ЗАГС Левобережного района в Левобережном районе

ЗАГС Левобережного района в Левобережном районе находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 22/1.

ЗАГС Левобережного района в Левобережном районе на карте