8 (473) 212-64-158 (473) 212-64... — показать

8 (473) 212-64-158 (473) 212-64... — показать
+7 473 212-...+7 473 212-64-15 ещё
г Воронеж, ул Олеко Дундича, д 23
Район: Советский

Про «ЗАГС Советского района в Воронеже»

В ЗАГСе Советского района может совершить бракосочетание любая желающая пара. Для этого вам нужно обратиться к инспектору записи актов, который в дальнейшем назначит вам ваше время и проведёт это мероприятие. Стоит это недорого, каждая пара может себе это позволить. ЗАГС очень красив, уютен и светел, персонал отзывчив, также есть сидячие места для родных, парковка. Здесь можно сделать отличные фотографии на память о свадьбе. Также заявку можно подать заявку через интернет, где в скором времени вас примут и назначат время проведения вашей свадьбы. Если у вас есть какие-нибудь вопросы, то можете позвонить по любому из этих телефонов 74732423777, 74732638251.

Музыка 1
Живая музыка
Правовые и социальные услуги 1
ЗАГС

Отзывы про ЗАГС Советского района в Воронеже (2)

По моему мнению самый красивый Загс в Воронеже . Приятный персонал , вежливый . При подаче заявления не возникло никаких проблем . У нас была торжественная регистрация и за нее мы отдали , совсем немного. Внутри безумная красота . Зал бракосочетания очень удобный , светлый . Понравилось , что есть сидячие места для родных . Удобное расположение , есть пор ковка на территории .
Очень понравился ЗАГС, очень красиво и снаружи и внутри. Фото получились красивыми. Снаружи много зелени.

Подача заявления через интернет - удобно, но большая очередь. Однако, она идет быстро, так как обслуживают шустро, кратко и по делу.

Регистрация так же проходит недолго, удобная система - одна пара выходит из одного выхода, в то время, как следующая уже заходит на регистрацию.

Один минус - маленький зал шампанского.

Частые вопросы про ЗАГС Советского района в Воронеже

ЗАГС Советского района в Воронеже находится по адресу г Воронеж, ул Олеко Дундича, д 23.

ЗАГС Советского района в Воронеже на карте