8 (473) 255-65-358 (473) 255-65... — показать

ЗАГС Центрального района на улице Ленина

8 (473) 255-65-358 (473) 255-65... — показать
+7 473 255-...+7 473 255-65-35 ещё
Россия, г Воронеж, пл Ленина, д 11

Про «ЗАГС Центрального района на улице Ленина»

ЗАГС Центрального района основным направлением своей деятельности рассматривает профессиональную регистрацию различных актов гражданского состояния. В частности, здесь можно зарегистрировать брачный союз. Предприятие находится на площади Ленина в городе Воронеж. Одним из дополнительных направлений деятельности организации является работа по активному развитию официального сайта, где предлагаются бесплатные консультативные услуги по вопросам юридически правильного оформления брака. Ежегодно множество воронежских пар пользуются услугами этого ЗАГСа, доверяя профессионализму работающих здесь специалистов.

Музыка 1
Живая музыка
Дресс-код

Отзывы про ЗАГС Центрального района на улице Ленина (3)

4.7
Лучший загс Воронежа. Очень красивый. Гости опаздывали на регистрацию, так нам пошли на встречу и задержали немного регистрацию. Приятные слова регистратора, живая музыка, приветливый персонал. От их съёмки отказались, отдали 6000р. Не знаю дорого ли это, так как стоимость регистрации в других загсах не спрашивали .
Самый шикарный ЗАГС г. Воронежа. И самый дорогой. Но если денег в обрез, а красоты на свадьбе хочется- берите неторжественную регистрацию, поверьте, она будет лучше любой торжественной в каком-нибудь Левобережном ЗАГСЕ. И интерьер красивее, и персонал доброжелательнее. Кроме того, в ЗАГС можно записаться по электронной очереди (если нужно на определенное число). А на неторжественную регистрацию можно записаться и без очереди. Очень удобно.
Решили пожениться,ну и как же тут без Загса!Без сомнений сразу выбрали этот загс!Там несомненно очень красиво,эти зеркала,люстры,большие залы,как для гостей,так и для регистрации,у нас вместились все!Заявление пришли подавать за месяц,раньше сказали нельзя,мы хотели забронировать дату за 3 месяца,но этой услуги сказали у них нет!Там предлагают фотосессию в самом загсе и видео запись самой регистрации,стоит это всё дело около 6 т.р!Стоит заметить что качество съёмки и фотографий отличное!Как только церемония прошла отправили в зал,где гости нас поздравляли,там всем преподнесли поднос с шампанским!Месторасположение очень удобное,мимо не проедишь,все кто приезжали к регистрации(гости) сразу нас нашли.Вообщем я в восторге,с ЗАГСом не прогадали!

Частые вопросы про ЗАГС Центрального района на улице Ленина

ЗАГС Центрального района на улице Ленина находится по адресу Россия, г Воронеж, пл Ленина, д 11.

ЗАГС Центрального района на улице Ленина на карте
Обед супергероя