8 (473) 261-59-84 8 (473) 261-59... — показать

Отзывы о компании Zara на Кольцовской улице

8 (473) 261-59-84 8 (473) 261-59... — показать
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Zara на Кольцовской улице (41)

4.3
Хорошая, и что главное качественная одежда. Только вот частенько сталкиваюсь с очередьми, что в примерочную, что на кассу. А также в последнее время совсем не радует стоимость, которая выросла, в сравнении с прошлыми годами.
Зара всегда славилась своим качеством. Вещи молодежные и интересные, нравится что мужской отдел такой же большой, как и женский. Только вот если вам понадобятся консультанты, вы скорее всего их не найдете. Почему то очень мало персонала.
Хороший магазин. Можно много хорошей одежды найти, качество отличное. Единственное, иногда бывают большие очереди на кассе, особенно если это распродажа.
Много красивой одежды отличного качества. Ношу с удовольствием. Бывают выгодные акции. Советую!
Можно обзавестись базовыми вещами за вполне разумную цену. Качество обычно не подводит
Люблю зару всей душой и сердцем. Цены не намного выше других массмаркетов, зато какие они стильные вещи продают. Весь мой базовый гардероб- отсюда. Джинсы, футболки, рубашки- отличные. Если чего-то не нахожу в магазине, иногда заказываю на сайте.
Известный бренд, естественно качество вещей приличное, все таки репутация стоит денег. Цены для Воронежа не самые низкие
Очень нравится магазин) хоть и цена не очень низкая, но качество всегда на высоте, советую)))
Зара очень известный бренд одежды как для мужчин,женщин так и для детей. В данном магазине можно купить не только одежду,но и обувь,духи,сумки,а также другие аксессуары.Все вещи высокого качества. Цены не самые дешевые,но они соответствуют качеству товаров. По каким-либо причинам можно вернуть товар вместе с чеком в течении 14 дней. Покупала недавно осенние ботинки,которые стоили 3300 рублей . Натуральная кожа,качество безупречное,модные и что самое главное удобные.
Очень удобное расположение магазина.Стильные вещи и довольно неплохого качества.Но цены оставляют желать лучшего.
Zara один из самых популярных магазинов одежды,в этом магазине большой ассортимент товаров,можно выбрать достаточное количество приличных вещей как для мужчин так и для женщин.Часто бывают распродажи, а это значит что по приемлемой цене можно купить брендовую вещь по цене доступной многим людям.В магазине все вещи аккуратно развешаны и разложены по полочкам.Консультанты очень внимательные и радушные люди.
Один из представителей магазинов с одеждой, где можно приобрести варианты , не только ,для молодежи , но и для женщин постарше , или приобрести варианты для работы и учебы. Одежда тут качественная, мне нравится. Радует размерный ряд, он вполне большой и разнообразный. Цены в магазине , на некоторые вещи чуть завышенные, но приемлемые, для такого качества. Скидки тут бывают довольно-таки не часто. Зато магазин имеет дисконтные карты.
посещаю этот магазин по мере необходимости.так сказать с наступлением сезона.могу сказать что можно найти достойные вещи,но на мой взгляд цены на них высоковаты.потому как качество товара бывает не однозначно.купив блузу за 2100 руб.после первой стирки она потеряла абсолютно свой внешний вид.стала вытянутая и потускнела.после этого случая стала более внимательна к товару данного магазина и все больше обращать внимание на цены.
отличный магазин с отличным качеством одежды.особенно мне нравится покупать там комплекты пиджак-юбка или пиджак-брюки.очень нравиться что что одежда там действительно правильная.лекало отличные.что не одень всегда все хорошо садится как буд то по тебе сшито.выгодно попадать на скидки.можно костюм двойку подобрать всего в р-не 1500 руб.очень выгодный магазинчик.
Этот магазин славится хорошей стильной одеждой и аксессуарами, как для женщин так и для мужчин любых возрастов. Там можно подобрать себе официальный наряд на работу (в офис, например), на учебу, а так же есть и повседневная одежда. Лично для себя я уже давно приметил и покупаю там строгие пиджаки, в некоторых случаях в комплекте с брюками. Обувь там качественная, так же как сумки. Моя девушка часто там одевается, так как одежда стильная и качественная. Персонал внимательный, всегда интересуются помочь ли чем нибудь, если что могут поискать твой размер на складе. Минус лишь в том, что цены выше среднего. На пиджаки и костюмы - согласен, цены приемлемые, но на повседневную одежду слишком высокие. Так что если имеешь большую сумму денег и хочешь купить более менее качественную одежду, то тебе туда!
периодически посещаю этот магазин т.к.он находится в одном из ТЦ расположенном рядом с моим местом проживания.хотелось бы отметить работу продавцов.в зале когда необходимо никогда никого не дозовешься.они везде только не в зале. ассортимент магазина очень даже.товары представлены как в деловом стиле так и повседневная одежда.цены тоже приемлемы в принципе для отличного качества.радуют распродажи.недавно приобрела недорогие джинсы практически с 70%скидкой.ношу.и очень довольна.
Магазин Zara мне не очень нравится .Хочу сказать что цены там довольно высокие.Продавцы-консультанты не очень часто к тебе подходят чтобы что то спросить или подсказать.Вещи конечно там хорошие но не по карману лично для меня!недавно заходила туда за зимней курткой но ничего не выбрала,выбор был не особо большой!Только захожу смотрю еще ничего не купила там.Конечно дороговато.
Ну что бы не говорили про магазин Zara,что мол там и вещи качественные и заслуживают они высокой оценки ,но иногда друзья попадаются не особо достойные вещи.А стоят они сколько.Рубашка-1800-2000.Выделяю работу консультантов,всегда приведственные,помогут и вещи выбрать и размер нужный найти.В целом магазин не для бедных,если деньги имеються -тогда вам именно туда!
Zara - магазин на все случаи жизни. Покупая одежду в Заре я не сомневаюсь, что буду отлично выглядеть на любом мероприятии. Из последних моих приобретений - водолазка. Качество вещей хорошее, соответствует цене. Нравится в этом магазине работа консультантов: грамотно составлены модные ансамбли и подобраны аксессуары вплоть до обуви. Хорошо продуманы примерочные и стойки с одеждой, много места, что даже в "час пик" вам не придется толкаться локтями!Люблю посещать такие магазины во время скидок!
Zara - один из немногих в Воронеже совмещенных магазинов, где можно найти одежду как для женщин, так и для мужчин, и даже для детей. При этом лично мне там нравятся именно мужские вещи, а женские неоправданно дороги и сомнительно красивы. Мужу покупали там костюм на свадьбу, - у него очень маленький размер, а в Заре нашли то, что нужно. Наличие широкого размерного ряда - тоже преимущество.
Магазин скажу вам не дешёвый,захожу туда частенько,очень уж мне там нравятся фасоны одежды!цены не низкие,средние,вполне можно прикупить вечернее платье в пределах полторы тысячи рублей.Собственно я и люблю этот магазин за прекрасные вечерние платья,красивые и стильные.И так же красивые костюмы.Вообщем если красиво стильто и со вкусом одеться,то вам сюда!
Магазин Zara один из любимых. В нем есть множество стильных вещей, как для взрослых, так и для детей. Сколько раз был в магазине, консультанты отсутствовали. И это и есть один минус этого магазина. Цены приемлемы. Но для рубашки цена 2500-3000 тысячи это на мой взгляд дорого. А в остальном магазин очень даже и не плох. Так же нравится музыка играющая в самом магазине. Помогает сосредоточиться на выборе одежды и поднять настроение.
Один из моих любимых магазинов. Приятный интерьер, много филиалов, всегда легко добраться. Товар интересный, а если не интересный то в любом случае качественный. Бывал в Заре в разных городах и странах скажу, что персонал везде слегка зазнавшийся, так, что это не точечная проблема, а результат скорее всего каких либо внутри сетевых тренингов. Ценовая политика не дешевая, но и не слишком дорогая. Одеваться можно как и М так, и Ж от 18 и до 50 лет. Ставлю 5 из 5.
Очень люблю этот магазин! Здесь можно найти одежду почти на любой случай жизни : в университет, на работу, на природу, на выход. Больше всего в заре мне нравятся пиджаки , рубашки и джинсы. Обожаю свой пиджак, купленный в заре, который хорошо сочетается с большей частью одежды моего гардероба. Уверена , что в заре работают отличные дизайнеры, которые успевают за всеми тенденциями моды. Также мне очень нравится сумки и обувь. Качество одежды на высоком уровне, всё, что я покупала и сейчас в хорошем состоянии и пригодно для носки.
бренд Zara уже сам под собой подразумевает качество,но за качество надо платить.Мне нравится этот магазин,покупала и женскую и мужскую и для детей одежду-не пожалела.Всегда интересные модели начиная от классики и до спортивного стиля.Каждый найдет что-то именно для себя. Девочки -продавцы все как на подбор красивые, ухоженные, культурные.Покупая вещи, в Zara вы будете носить их не один сезон.
Если вам нужна красивая,качественная одежда,то вам именно в зару.Там стиль более "официальный",но и молодежь не обделили)всегда много выбора как и для учёбы/работы,так и для повседневных дней,отдыха)Цены там не хочу сказать,что завышенные,но не маленькие,но вещи того стоят,очень люблю покупать там на зиму куртки,(всегда теплые и красивые).Мужчин там тоже не обделили,очень стильные модные вещи)вообщем,хороший магазин)
Супер магазин!Качество одежды очень радует.Часто прихожу сюда и советуем всем делать это же.Здесь можно подобрать одежду как на каждый день,так и для какого-либо мероприятия,будь это вечеринка или поход в ресторан.В общем,кто что любит.Молодежной одежды очень много. Цены здесь тоже приемлемые. Бывают распродажи,что очень радует)Скидки всегда приятны!Мужская одежда тоже качественная.По цене конечно немного дороговата.
Отличный магазин. Если я покупаю что-то в заре, то всегда уверена, что эта вещь прослужит мне долго. Вся одежда очень стильная и качественная. Цены там, конечно, не маленькие, но они соответствуют качеству. Одежда носится года по 3-4. Бывая в Галерее Чижова, всегда захожу в этот магазин.
Также мне очень нравится бижутерия из Зары.
В принципе, магазин неплохой, но на любителя. Одежда рваная- может это и модно, но я считаю выглядит ужасно. Цены небольшие, но на некотрые вещи и не маленкие.В основном на те, которые и выглядят качественно.Одежда в основном, молодежная, не для старших возрастов. В принципе, можно найти что нибудь качественное, но и стоить это будет соответственно.
Хороший магазин. Часто захожу сюда. Здесь всегда отличные вещи: стильные пиджаки, брюки. А главное хорошего качества.!!! Магазин очень большей, есть и мужская, и детская коллекция. Один минус: цены. Низкими их не назовёшь. Я думаю, одного только магазина ZARA достаточно для полноценного гардероба.
Когда иду по магазинчикам, всегда захожу в "Zara". Даже наверно самым первым делом в нее .Это один из любимых магазинов. Все по моде, все классно. По-моему качество не плохое, но цены,считаю,что,завышены.Обычно я там закупаюсь, когда у них распродажи)
Хороший магазин, где можно не плохо пиодеться;) Мне, лично он нравится и по цене и по качеству, но вот с последним все же нужно быть по внимательнее, хотя в прочем как и везде.
Классный магазин одежды "Зара" . Частенько захожу сюда , тут всегда можно найти одежду по самому последнему писку моды!) . Цены конечно здесь не самые низкие , но полностью оправдывают себя) .
Покупал здесь отличную осеннюю куртку за 6,5 т.р. из натуральной кожи. Так что на собственном опыте могу подтвердить, что с мужской коллекцией здесь все в порядке. Стильно и аутентично. Есть магазины без "изюминки", серые, безликие. У Zara свое лицо определенно есть. Вещи здесь не сливаются в восприятии с ассортиментом других магазинов.
Просто классный магазин! Одежда самая разная, но отличная, качественная. Покупал там поло, футболки и куртку. Качеством остался очень доволен. Все швы на куртке, поло очень четко и хорошо сделанны. Никаких ниток не торчит что очень радует. Качество купленной одежды отличное. Претензий никаких вообще. Обслуживание так же хорошее. Цены конечно дороговаты, но оно того стоит. Можно найти как футболки, различные поло, так и классные рубашки, пиджаки и брюки. Вся продукция крутая, современная, модная. Есть конечно минус, нет скидочной карты и также различные скидки бывают ни так часто как в других магазиннах. Всем советую, не пожалеете.
Зара - тот магазин, который я заношу в список магазинов, посещаемых одним из первых во время шопинга. Это тот магазин, который я заношу в список самых недорогих магазинов, часто устраиваются распродажи. Большой ассортимент товаров.
Однако из-за дешевизны страдает качество одежды.
магазин хорош ассортиментом, вещи красивые и качественные, цены тоже не слишком высоки, в женском отделе как всегда намного дешевле,чем в мужском. Обслуживание сильно хромает, если что-то хотите, будьте готовы к холодному ответу. В целом, магазин неплохой
Отличнейший магазин одежды. Попадаются весьма качественные и стильные вещи. Я очень люблю секцию trf, там можно купить все для активного отдыха на природе или приятную к телу одежду для дома.
Но больше всего хочу отметить мужскую секцию. Когда мы заходим с мужем, всегда уходит с огромными пакетами. Оставляешь 20 тысяч, получаешь сезонный гардероб. Мужские вещи мне иногда нравятся больше, чем женские, даже по качеству кажется удачнее.
Продавцы веселые, а примерочные очень удобные.
Очень рекомендую всем модникам и модницам!
Магазин один из тех,куда можно придти за покупкой например одеваясь на какой нибудь корпоратив, но для повседневности цены действительно большиие. Очень понравился в этом магазине выбор бабочек и галстуков. Консультантов не видно и издалека,зато охранник очень позитивный .
Многие жалуются на качество одежды этой марки.В принципе я согласна,одежда красивая,но качество хромает.Но джинсы я всегда беру именно здесь,они очень хорошего качества и хорошо сидят,ношу их долго.Если необходимо посетить какое-либо мероприятие,то всегда можно выбрать платье,очень большой выбор.
Начну с хорошего: в этом магазине всегда можно найти оригенальную вещь интересной кройки или принтом. Всегда есть твой размер. Большое количество кабинок, не люблю ждать, поэтому для меня это важно.
Минусы. Самый главный минус это качество. Все платья с красивой бисерной вышивкой буквально сыпятся. Нитки на которых закреплен бисер держаться не прочно. Продавцы не слышно не видно, сколько раз не заходила, ко так никто и не подошел. Цены немного пощипывают, но частые распродажи дают возможность купить понравившуюся вещь за приятную цену.
Zara на Кольцовской улице на карте