8 (473) 202-66-558 (473) 202-66... — показать

+7 473 202-...+7 473 202-66-55 ещё
г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 82Б
Район: Ленинский

Про «Завод АгроТехМаш»

Завод АгроТехМаш из Воронежа занимается производством сельскохозяйственной техники, зерносушильного и зерноочистстельного оборудования, а так же металлоконструкций для зерноперерабатывающих комплексов. Предприятие предлагает своим клиентам недорогую и качественную отечественную технику, а так же весь спектр сопутствующих сервисных услуг.

Производство и оптовая торговля 5
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз

Отзывы про Завод АгроТехМаш (29)

4.9
Крутые ребята. Делают четко, внатуре четко) Я искал зерносушилку оооочень долго. В результате нашел свой вариант именно среди конвейерных зерносушилок от АТМ. Ни капли не жалею о своем выборе.
Не самая дешевая конвейерная зерносушилка, но лично я предпочел переплатить за качество и купил нормальную.
Универсал показалась наиболее качественной и крепкой из всех. Горелка итальянская, причем нормальная. Сушит без нареканий, доволен
Качество отличное. Сушилки делают на совесть, это не пустые слова, я с зерносушилками самыми разными
проработал очень долго. Агротехмашевские самые адекватные в плане работы, цены, качества, и так далее. Плюс они не врут когда пишут о производительности, в частности их конвейерные зерносушилки выдают именно тот %, какой заявлен ими в рекламных материалах.
Прекрасная зерносушилка, очень стабильная работа, сушит как при сильном морозе, так и
летом. Снимали 15% влажности за один проход, хотите верьте, хотите нет. Всем советую, самое главное преимущество этих зерносушилок - наличие сервисников, которые приедут хоть ночью и помогут решить возникшую проблему.
Хороший завод. Товарищи очень добросовестно выполняют свои обязательства. Нужно было заменить по гарантии провод на ОВС-25. Сервисники приехали очень быстро, сделали все добросовестно. Кроме провода никаких проблем с техникой не возникало, можно сказать, лучшая ОВС из всех что у меня были.

Завод АгроТехМаш находится по адресу г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 82Б.