8 (473) 202-66-55 8 (473) 202-66... — показать

+7 473 202-... +7 473 202-66-55 ещё
г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 82Б
Район: Ленинский

Про «Завод АгроТехМаш»

Завод АгроТехМаш из Воронежа занимается производством сельскохозяйственной техники, зерносушильного и зерноочистстельного оборудования, а так же металлоконструкций для зерноперерабатывающих комплексов. Предприятие предлагает своим клиентам недорогую и качественную отечественную технику, а так же весь спектр сопутствующих сервисных услуг.

Отзывы про Завод АгроТехМаш (29)

4.9
Крутые ребята. Делают четко, внатуре четко) Я искал зерносушилку оооочень долго. В результате нашел свой вариант именно среди конвейерных зерносушилок от АТМ. Ни капли не жалею о своем выборе.
Не самая дешевая конвейерная зерносушилка, но лично я предпочел переплатить за качество и купил нормальную.
Универсал показалась наиболее качественной и крепкой из всех. Горелка итальянская, причем нормальная. Сушит без нареканий, доволен
Качество отличное. Сушилки делают на совесть, это не пустые слова, я с зерносушилками самыми разными
проработал очень долго. Агротехмашевские самые адекватные в плане работы, цены, качества, и так далее. Плюс они не врут когда пишут о производительности, в частности их конвейерные зерносушилки выдают именно тот %, какой заявлен ими в рекламных материалах.
Прекрасная зерносушилка, очень стабильная работа, сушит как при сильном морозе, так и
летом. Снимали 15% влажности за один проход, хотите верьте, хотите нет. Всем советую, самое главное преимущество этих зерносушилок - наличие сервисников, которые приедут хоть ночью и помогут решить возникшую проблему.
Хороший завод. Товарищи очень добросовестно выполняют свои обязательства. Нужно было заменить по гарантии провод на ОВС-25. Сервисники приехали очень быстро, сделали все добросовестно. Кроме провода никаких проблем с техникой не возникало, можно сказать, лучшая ОВС из всех что у меня были.
Хотела бы выразить благодарность всему коллективу завода АгроТехМаш за проявленную лояльность и клиентоориентированность. Приобретенная зерносушилка АТМ -20 работает безупречно, все показатели соответствуют заявленным. Надеемся на продуктивное сотрудничество в дальнейшем. С уважением, Наталья Кузминична Послухаева, ООО «Ключ».
Делают замечательные зерносушилки, проверено личным опытом. В то время когда конкуренты экономят на металле, они вносят новый функционал, повышают прочность конструкции и качество. У нас работает и мобильная и конвейерная зерносушилка производства Агротехмаш,. Могу сказать что ни разу не пожалели о сделанном выборе.
Сушилки действительно отличаются от всей отечественной техники кардинально. Во первых качество сборки. Все соединения крепкие покраска качественная, узлы надежные. Это для меня было принципиально при выборе, так как я устал доделывать новую, технику, самостоятельно. Так было и с жаткой и с бороной, и с ОВС. В итоге сделал выбор в пользу АТМ универсал, так как по необходимым критериям она более всего подходила. Не жалею. Отработала первый сезон отлично. Всем советую.
Агротехмаш меня выручил, когда срочно появилась необходимость купить зерносушилку. Да, знаю, такие покупки планируются заблаговременно, но тут была такая ситуация. Везде получил неудовлетворительные сроки изготовления, на атм сделали быстро,успели поставить и отсушить. Вот за это им прямо спасибо.
Работаю чуть больше двух лет. Все отлично, уходить не планирую! Продажи с каждым годом увеличиваются, работа интересная и хорошо оплачиваемая. Надеюсь что в дальнейшем все будет продолжаться так же, и завод будет набирать обороты с еще большей скоростью.
Отличный завод, делает отличную зерноочистительную технику. Я продаю ОВС уже 10 лет, и лучше всего расходятся именно Агротехмаш. И цена хорошая и качество. И она хоть отличается от того старья, что в 60-е придумали.
Про завод ничего плохого сказать не могу. Отправил машину, встретили, загрузили к обеду, и вечером уже у меня была. Слово свое держат, сделали металлоконструкции для ЗАВа в срок и хорошего качества.
В последний год они крупно поднялись. В районе аж четыре их красных машины стоят, и вроде никто особо не ругает. Вообще конвейерные сушилки класс, а АТМ - стоит рассмотреть. Отзыв про ОВС-25 - хорошая, производительная машина, пять лет работает без нареканий. Спасибо за качество.
Очень неплохие сушилки выпускают агротехмашевцы. Стал обращать на них внимание сравнительно недавно, но уже куда не глянешь, у всех эти сушилки стоят. И люди больше хвалили чем ругали. Мы купили эту сушилку, и хочется сказать что не прогадали. Отличная техника за свои деньги.
Это наверное самый лучший завод во всем ЦФО, а может быть и в России. Делают все сушилки, все в наличии стоят у них на заводе, можно посмотреть, запустить. Я лично приехал на завод за мобильной сушилкой, а договор подписал на конвейерную. Они профессионалы, смогли доказать мне что такая будет лучше.
Мне лично завод очень понравился. Приезжал из другого региона смотреть на сушилку. Менеджер приехал ко мне в гостиницу, лично очень доброжелательный, отвез на завод. Производство солидное, очень много техники готовой, прямо десятки мобильных сушилок, я такого нигде не видел. Действительно очень много техники производят, сушилки на любую потребность. Я остановился на конвейерной, сделали за 60 дней, привезли, сделали монтаж и запустили. Никаких нареканий нет, сейчас досушим зерно под реализацию, ну а как она себя покажет при полной загрузке, будет известно осенью.
Уже третий год работаем с заводом АгроТехМаш по сушилкам. Реализовано 3 машины, всегда оперативно предоставляется консультация и информационная поддержка. Ребята работают слаженно, наш личный менеджер работает заинтересованно. В общем партнерство конструктивное, мы довольны.

Александр, ООО «Агропромсбыт».
Приобрели автомобилеразгрузчик боковой. Сделали хорошую скидку, оказали услуги монтажа, подсказали к кому обратиться по завальной яме. Оборудование работает в штатном режиме, никаких нареканий нет. Благодарим за оперативность и профессионализм.
Хорошая техника, что сказать. Пользуемся ОВС 25, машина старая, они ее чуть чуть доработали, ну во уже четыре года работает. Насчет сушилки нас обрабатывают менеджеры АТМ уже не первый год, но все никак денег не наберем. Если определимся то думаю купим, так как качество АТМ нас более чем устраивает.
Ну вот ваще не удивлен что люди так хорошо говорят. По сути ОВС сейчас только ленивый не делает, в Воронеже предложений штук 30 на них можно найти, а если серьезно думать о том чтобы брать эту машину, то только на Агротехмаше. Потому что гаражное производство это не то, говорю опираясь на свой печальный опыт (8 машин ОВС я за время работы купил всего). Ну а на Сельмаше если брать , то там цена на 100 тысяч дороже а суть та же. В общем развития и процветания заводу Агротехмаш. Я доволен.
Техника добротная. Когда искали ОВС 25, я ездил и в Вологду, и в Волгоград, и в Воронеже рассматривал порядка 5 вариантов. Агротехмашевская более всего устроила в плане соотношения цены и качества, а так же репутации - все с кем общался ее хвалили.
Заказывали на заводе металлоконструкции и две нории. Очень неплохой сервис, менеджер звонил через каждые 2 дня и докладывал на какой стадии идет заказ. Нории уже год работают, зиму пережили благополучно. Сотрудничеством довольны, будем и дальше продолжать работать.
Мне очень понравилось работать с АТМ. Они очень удобные условия предлагают, видно что есть возможности. Производство тоже подкупило. Я для них был хороший клиент, потому что сразу покупал и сушилку и ОВС, но когда деньги им заплатил, они меня не бросили. Были сложности с горелкой и подключением к электричеству, так вот сотрудники завода ездили каждую неделю, целый месяц, пока все не настроили безукоризненно.
К заводу претензий нет. Сушилку произвели вовремя, в рамках обозначенных сроков в 1.5 месяца, сделали монтаж своими силами (у нас попросили оплатить и заказать кран). Сработали быстро, ответственно относятся к обучению нашего человека, в общем организация ответственная что редко в наше время. Если что-нибудь понадобится из их ассортимента, обязательно буду сотрудничать именно с «Агротехмаш».
Очень неплохое самотечное оборудование производят. Срочно нужно было изготовить зернопроводы и 5 задвижек. Заказ выполнили за 2 недели, вошли в положение. Задвижки понравились тем что не примерзают на морозе. Отличный вариант в плане цены, качества и сроков.
Приобретали автомобилеразгрузчик на заводе Агротехмаш. Очень понравилось комплексное предложение на шеф-монтаж, приехали ребята во главе с техническим директором, быстро все замерили. Через две недели уже позвонили сказали заказывать кран на день, и к нашему удивлению за день установили и запустили технику. Честно скажу есть опыт работы с другой воронежской компанией по автомобилеразгрузчику, это небо и земля. Рад что появляются такие компании как Агротехмаш.
Не знаю что писать, когда все слава Богу. Сушилка нормальная, отсушили на ней в среднем 1500 тонн кукурузы, за это время проявила себя прекрасно. Один момент был, забарахлила в ответственный момент, позвонили по телефону с наклейки. Ребята быстро сориентировались, приехали, настроили форсунки. В общем уровень что качества что сервиса для России очень неплох, и цена российская.
В прошлом году купил через поставщика машину ОВС-25. Порадовало качество металла, до этого была стационарная воронежская машина (красная), так вот, у Агротехмаша намного лучше. Мотор редуктор стоит, автоматики добавили. Работает в общем почти 2 года, без нареканий. Подумываю о зерносушилке.
Купил на их заводе в Воронеже зерносушилку мобильную АТМ-34. Пока что впечатления самые благоприятные. Не знаю, как у них получается делать большие комплексы, но мобильная ничем не хуже европейских моделей, а на мой взгляд даже лучше. Все соединения крепкие, горелка работает отлично, сушил даже в мороз. Их ребята с завода подобрали мне форсунки, приятно было что было можно купить форсунки за наличные. Второй сезон пошел, сушу, горя не знаю.
Есть претензии по ЛКП, но это проблема всей российской сельхозтехники.
Завод АгроТехМаш на карте