8 (473) 202-66-55 8 (473) 202-66... — показать

8 (473) 202-66-55 8 (473) 202-66... — показать
+7 473 202-... +7 473 202-66-55 ещё
г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 82Б
Район: Ленинский

Отзывы про Завод АгроТехМаш (46)

Рекомендуем приобретать рушально-веечное оборудование именно у этого производителя. Качество оборудования на порядок выше нежели у других производителей. Являемся давними партнерами ООО Завод Агротехмаш, ранее сотрудничали только по зерносушильной технике, в прошлом году решили масштабироваться, и заказали у них часть оборудования для маслоэкстракционного производства. Очень довольны.
На сегодня самый надежный производитель качественных зерносушилок под любые цели и бюджет. Есть как маленькие 10-ти кубовые сушилки для небольших хозяйств, так и конвейерные на 54 тонны в час, а так же шахтные. Достойный, крупный российский производитель которого многие знают и уважают.
Хочу оставить отзыв о семеновейках от АТМ. Выпустили достойный вариант хорольских рушек и веек, качество на высоком уровне. Даже не верится что перед тобой оборудование отечественного производства. Являюсь заказчиком завода по данному оборудованию. Проконтролировав работу линии несколько месяцев могу уверенно сказать что протеин в макухе стал выше, что ощутимо сокращает и так неплохой срок окупаемости (по нашим предварительным расчетам). Спасибо заводу Агротехмаш, и так держать!
АТМ нормальная работа, не хуже многих. Ничего особо торжественного писать не хочу. Но и обид каких-то после пяти лет, отработанных на атм не осталось. В принципе особо много они там не просят, просто работать и все. Платят вовремя, за исключением нескольких раз. Производственное помещение старое, станок мой был свежий. Ребята работают нормальные, не заскучаешь. В общем норм.
Зашел оставить отзыв о заводе, очень понравилось отношения к клиенту, начиная от сервисной службы, заканчивая бухгалтерией. Дмитрию Владимировичу большое спасибо от нашей организации за оперативную помощь с документами.
Как и обещал, оставляю отзыв о своем трудоустройстве в Агротехмаш. Сначала позвонили, пригласили на собеседование. Пришел, поговорили с кадровиком, потом она позвала начальника производства, с ним еще пообщались. Сказали выходить на испытательный срок, две недели, но уже через 3 дня начальник сказал идти оформляться. Недавно получил первую зарплату, получилось даже чуть больше чем я прикидывал, то есть не обманули. Доволен, надеюсь проработаю тут долго.
Все хорошо кроме сроков поставки. Обещали к началу октября сделать нашу сушилку, сделали только к 13 числу. Но это меньшее из зол, другие производители даже заказы не принимали. Но если бы и принимали мы бы ждали агротехмаш, потому что приняли решение брать зерносушилку именно там.
Молодцы ребята. Умеете. Могёте.
Сушилки реально хорошие. На уровне итальянских.
Был очень приятно удивлен, вы мне возвращаете веру в мою страну.
Дополняю отзыв, просушили всю семечку и кукурузу, результат отменный. Очень хорошие, качественные, добротные зерносушилки, одни из лучших что можно купить, наверное лучшие нашего производства.
Крутые ребята из Воронежа, хороши как по качеству, так и по отношению к клиенту. Работать с ними одно удовольствие, чего не скажешь про некоторых других коллег, например, из Барнаула. Вот и думайте почему я находясь в Новосибирске, купил зерносушилку у воронежцев а не у своих земляков.
Делают прекрасные сушилки. Являемся их дилерами уже 2 года, надеемся на продолжение сотрудничества. Люди технику знают, любят, продается хорошо, с каждым сезоном наблюдается рост популярности. Завод вовремя устраняет недостатки и выполняет свои сервисные обязательства на 100%.
Наши давние партнеры, их оборудование нам очень нравится. Порядочное крупное предприятие, ответственно относятся к эксплуатирующим их оборудование. Сервисная служба - одна из весомых причин того что мы стремились стать именно дилером завода АТМ.
Дают хорошее качество. Из российских зерносушилок самые лучшие. Долго искал оптимальный вариант зерносушилок под мелкосемянные культуры, перебрал кучу вариантов. В том числе покупал БУ. Самый оптимальный вариант это воронежская сушилка с АТМ, правда конвейерная.
Сушилки солидные, подтверждаю. Собраны на совесть. Работает уже 2 года, проблем никаких. Наверное лучший вариант среди конвейерных на сегодняшний день.
Зерносушилка работает уже несколько лет. За это время поменяли только один подшипник на транспортере. Очень хорошее качество сборки, не качается от ветерка как агромиговская металл толстый. В общем сделано на совесть. Хватит на десятки лет.
Все хорошо, сушилка работает. Ничто не испортило впечатление.
Не врут по поводу сроков поставки. Многие сушилки были в наличии, стараются делать много техники в сезон. Очень очень долго искал зерносушилку, не раз останавливался на Агротехмаш, в итоге там и взял. Больше, на мой взгляд, негде.
Крутые ребята. Делают четко, внатуре четко) Я искал зерносушилку оооочень долго. В результате нашел свой вариант именно среди конвейерных зерносушилок от АТМ. Ни капли не жалею о своем выборе.
Не самая дешевая конвейерная зерносушилка, но лично я предпочел переплатить за качество и купил нормальную.
Универсал показалась наиболее качественной и крепкой из всех. Горелка итальянская, причем нормальная. Сушит без нареканий, доволен
Качество отличное. Сушилки делают на совесть, это не пустые слова, я с зерносушилками самыми разными
проработал очень долго. Агротехмашевские самые адекватные в плане работы, цены, качества, и так далее. Плюс они не врут когда пишут о производительности, в частности их конвейерные зерносушилки выдают именно тот %, какой заявлен ими в рекламных материалах.
Прекрасная зерносушилка, очень стабильная работа, сушит как при сильном морозе, так и
летом. Снимали 15% влажности за один проход, хотите верьте, хотите нет. Всем советую, самое главное преимущество этих зерносушилок - наличие сервисников, которые приедут хоть ночью и помогут решить возникшую проблему.
Хороший завод. Товарищи очень добросовестно выполняют свои обязательства. Нужно было заменить по гарантии провод на ОВС-25. Сервисники приехали очень быстро, сделали все добросовестно. Кроме провода никаких проблем с техникой не возникало, можно сказать, лучшая ОВС из всех что у меня были.
Хотела бы выразить благодарность всему коллективу завода АгроТехМаш за проявленную лояльность и клиентоориентированность. Приобретенная зерносушилка АТМ -20 работает безупречно, все показатели соответствуют заявленным. Надеемся на продуктивное сотрудничество в дальнейшем. С уважением, Наталья Кузминична Послухаева, ООО «Ключ».
Делают замечательные зерносушилки, проверено личным опытом. В то время когда конкуренты экономят на металле, они вносят новый функционал, повышают прочность конструкции и качество. У нас работает и мобильная и конвейерная зерносушилка производства Агротехмаш,. Могу сказать что ни разу не пожалели о сделанном выборе.
Сушилки действительно отличаются от всей отечественной техники кардинально. Во первых качество сборки. Все соединения крепкие покраска качественная, узлы надежные. Это для меня было принципиально при выборе, так как я устал доделывать новую, технику, самостоятельно. Так было и с жаткой и с бороной, и с ОВС. В итоге сделал выбор в пользу АТМ универсал, так как по необходимым критериям она более всего подходила. Не жалею. Отработала первый сезон отлично. Всем советую.
Агротехмаш меня выручил, когда срочно появилась необходимость купить зерносушилку. Да, знаю, такие покупки планируются заблаговременно, но тут была такая ситуация. Везде получил неудовлетворительные сроки изготовления, на атм сделали быстро,успели поставить и отсушить. Вот за это им прямо спасибо.
Работаю чуть больше двух лет. Все отлично, уходить не планирую! Продажи с каждым годом увеличиваются, работа интересная и хорошо оплачиваемая. Надеюсь что в дальнейшем все будет продолжаться так же, и завод будет набирать обороты с еще большей скоростью.
Отличный завод, делает отличную зерноочистительную технику. Я продаю ОВС уже 10 лет, и лучше всего расходятся именно Агротехмаш. И цена хорошая и качество. И она хоть отличается от того старья, что в 60-е придумали.
Про завод ничего плохого сказать не могу. Отправил машину, встретили, загрузили к обеду, и вечером уже у меня была. Слово свое держат, сделали металлоконструкции для ЗАВа в срок и хорошего качества.
В последний год они крупно поднялись. В районе аж четыре их красных машины стоят, и вроде никто особо не ругает. Вообще конвейерные сушилки класс, а АТМ - стоит рассмотреть. Отзыв про ОВС-25 - хорошая, производительная машина, пять лет работает без нареканий. Спасибо за качество.
Очень неплохие сушилки выпускают агротехмашевцы. Стал обращать на них внимание сравнительно недавно, но уже куда не глянешь, у всех эти сушилки стоят. И люди больше хвалили чем ругали. Мы купили эту сушилку, и хочется сказать что не прогадали. Отличная техника за свои деньги.
Это наверное самый лучший завод во всем ЦФО, а может быть и в России. Делают все сушилки, все в наличии стоят у них на заводе, можно посмотреть, запустить. Я лично приехал на завод за мобильной сушилкой, а договор подписал на конвейерную. Они профессионалы, смогли доказать мне что такая будет лучше.
Мне лично завод очень понравился. Приезжал из другого региона смотреть на сушилку. Менеджер приехал ко мне в гостиницу, лично очень доброжелательный, отвез на завод. Производство солидное, очень много техники готовой, прямо десятки мобильных сушилок, я такого нигде не видел. Действительно очень много техники производят, сушилки на любую потребность. Я остановился на конвейерной, сделали за 60 дней, привезли, сделали монтаж и запустили. Никаких нареканий нет, сейчас досушим зерно под реализацию, ну а как она себя покажет при полной загрузке, будет известно осенью.
Уже третий год работаем с заводом АгроТехМаш по сушилкам. Реализовано 3 машины, всегда оперативно предоставляется консультация и информационная поддержка. Ребята работают слаженно, наш личный менеджер работает заинтересованно. В общем партнерство конструктивное, мы довольны.

Александр, ООО «Агропромсбыт».
Приобрели автомобилеразгрузчик боковой. Сделали хорошую скидку, оказали услуги монтажа, подсказали к кому обратиться по завальной яме. Оборудование работает в штатном режиме, никаких нареканий нет. Благодарим за оперативность и профессионализм.
Хорошая техника, что сказать. Пользуемся ОВС 25, машина старая, они ее чуть чуть доработали, ну во уже четыре года работает. Насчет сушилки нас обрабатывают менеджеры АТМ уже не первый год, но все никак денег не наберем. Если определимся то думаю купим, так как качество АТМ нас более чем устраивает.
Ну вот ваще не удивлен что люди так хорошо говорят. По сути ОВС сейчас только ленивый не делает, в Воронеже предложений штук 30 на них можно найти, а если серьезно думать о том чтобы брать эту машину, то только на Агротехмаше. Потому что гаражное производство это не то, говорю опираясь на свой печальный опыт (8 машин ОВС я за время работы купил всего). Ну а на Сельмаше если брать , то там цена на 100 тысяч дороже а суть та же. В общем развития и процветания заводу Агротехмаш. Я доволен.
Техника добротная. Когда искали ОВС 25, я ездил и в Вологду, и в Волгоград, и в Воронеже рассматривал порядка 5 вариантов. Агротехмашевская более всего устроила в плане соотношения цены и качества, а так же репутации - все с кем общался ее хвалили.
Заказывали на заводе металлоконструкции и две нории. Очень неплохой сервис, менеджер звонил через каждые 2 дня и докладывал на какой стадии идет заказ. Нории уже год работают, зиму пережили благополучно. Сотрудничеством довольны, будем и дальше продолжать работать.
Мне очень понравилось работать с АТМ. Они очень удобные условия предлагают, видно что есть возможности. Производство тоже подкупило. Я для них был хороший клиент, потому что сразу покупал и сушилку и ОВС, но когда деньги им заплатил, они меня не бросили. Были сложности с горелкой и подключением к электричеству, так вот сотрудники завода ездили каждую неделю, целый месяц, пока все не настроили безукоризненно.
К заводу претензий нет. Сушилку произвели вовремя, в рамках обозначенных сроков в 1.5 месяца, сделали монтаж своими силами (у нас попросили оплатить и заказать кран). Сработали быстро, ответственно относятся к обучению нашего человека, в общем организация ответственная что редко в наше время. Если что-нибудь понадобится из их ассортимента, обязательно буду сотрудничать именно с «Агротехмаш».
Очень неплохое самотечное оборудование производят. Срочно нужно было изготовить зернопроводы и 5 задвижек. Заказ выполнили за 2 недели, вошли в положение. Задвижки понравились тем что не примерзают на морозе. Отличный вариант в плане цены, качества и сроков.
Приобретали автомобилеразгрузчик на заводе Агротехмаш. Очень понравилось комплексное предложение на шеф-монтаж, приехали ребята во главе с техническим директором, быстро все замерили. Через две недели уже позвонили сказали заказывать кран на день, и к нашему удивлению за день установили и запустили технику. Честно скажу есть опыт работы с другой воронежской компанией по автомобилеразгрузчику, это небо и земля. Рад что появляются такие компании как Агротехмаш.
Не знаю что писать, когда все слава Богу. Сушилка нормальная, отсушили на ней в среднем 1500 тонн кукурузы, за это время проявила себя прекрасно. Один момент был, забарахлила в ответственный момент, позвонили по телефону с наклейки. Ребята быстро сориентировались, приехали, настроили форсунки. В общем уровень что качества что сервиса для России очень неплох, и цена российская.
В прошлом году купил через поставщика машину ОВС-25. Порадовало качество металла, до этого была стационарная воронежская машина (красная), так вот, у Агротехмаша намного лучше. Мотор редуктор стоит, автоматики добавили. Работает в общем почти 2 года, без нареканий. Подумываю о зерносушилке.
Купил на их заводе в Воронеже зерносушилку мобильную АТМ-34. Пока что впечатления самые благоприятные. Не знаю, как у них получается делать большие комплексы, но мобильная ничем не хуже европейских моделей, а на мой взгляд даже лучше. Все соединения крепкие, горелка работает отлично, сушил даже в мороз. Их ребята с завода подобрали мне форсунки, приятно было что было можно купить форсунки за наличные. Второй сезон пошел, сушу, горя не знаю.
Есть претензии по ЛКП, но это проблема всей российской сельхозтехники.
Завод АгроТехМаш на карте