8 (999) 404-36-848 (999) 404-36... — показать
+7 999 404-36-84
Ветеринарная клиника «Здоровье животных», расположенная на Ленинском проспекте, предлагает широкий спектр качественных услуг по доступным ценам. Здоровье ваших четвероногих друзей – главная задача работы специалистов клиники.

Ветеринарная клиника Здоровье животных на проспекте Труда Сеть

8 (999) 404-36-848 (999) 404-36... — показать
+7 999 404-...+7 999 404-36-84 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Труда, д 28
Ср: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Здоровье животных на проспекте Труда»

Здесь вы можете проконсультироваться у ветеринарного врача терапевта, хирурга, гинеколога, стоматолога, кардиолога, травматолога. Специалисты клиники помогут вашему животному успешно произвести на свет потомство.

В клинике есть вся необходимая для диагностики аппаратура, а также лаборатория. Вы можете сделать УЗИ питомцу, сдать анализы, сделать рентген.

В клинике доступны услуги чипирования, вакцинация, оформление ветеринарного паспорта для собак и кошек, а также ритуальные услуги. При клинике работает зоомагазин, где есть все необходимое: корма, средства гигиены, лотки и наполнители и многое другое. Купить все необходимое можно как в магазине, так и онлайн, оформив заказ на сайте клиники.

Ветеринарная клиника «Здоровье животных» также предлагает услуги грумера: чистка ушей, стрижка когтей у кошек и собак, тримминг собак, стрижка кошек, маникюр для животных.

Задать любые интересующие вас вопросы вы можете по телефону, указанному на сайте. Доверьте заботу о здоровье ваших питомцев профессионалам!

Ветеринарные услуги 37
Средства гигиены для Животных
Услуги 1

Ветеринарная клиника Здоровье животных на проспекте Труда – Цены

Прайс-лист
Стерилизация кошки  (с наркозом и расходными материалами)2800 руб.
Стерилизация собаки до 5 кг (с наркозом и расходными материалами)3700 руб.
Стерилизация собаки 5-10 кг (с наркозом и расходными материалами)4700 руб.
Стерилизация собаки 10-30 кг (с наркозом и расходными материалами)7500 руб.
Стерилизация собаки 30-50 кг (с наркозом и расходными материалами)9000 руб.
Обрезка когтей кошке270 руб.
Обрезание когтей у собак до 10 кг270 руб.
Обрезание когтей у собак 10-20 кг340 руб.
Прием врача
Прием, консультация первичный300 руб.
Прием врача кардиолога780 руб.
Прием врача  офтальмолога780 руб.
Прием врача гастроэнтеролога780 руб.
Прием врача инфекциониста780 руб.
Прием врача дерматолога780 руб.
Прием врача ортопеда620 руб.
Прием врача стоматолога780 руб.
Прием врача невролога780 руб.
Прием экзотического животного520 — 650 руб.
Вакцинация
Вакцинация кошки отечественной вакциной545 руб.
Вакцинация кошки импортной вакциной765 — 1077 руб.
Вакцинация собаки отечественной вакциной548 руб.
Вакцинация собаки импортной вакциной788 — 1266 руб.
Рентген
УЗИ
Процедуры / анализы
Стерелизация
Хирургия
Гостиница

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровье животных на проспекте Труда (33)

4.4
Хочу поделиться своей не очень приятной историей , буду рассказывать по порядку . Родителям подарили на новый год котёнка, ему и не было месяца когда его забрали . Покупали его как высокопородистого мейкуна, но вырос Сема обычным котиком .Отличается он не простым характером , красивым окрасом леопарда и на передних лапках шесть пальцев ( лапа в виде варежки) Рос котик довольно быстро , за два года вырос в огромного кота около 5 кг . Родился Сёма 1 января )) Сёма любил лежать на балконе , на верёвках как акробат , но случилась беда , мама пришла с работы , а кота не оказалось дома , упал с 3 этажа ... Искали его долгих пять суток , по чистой слуйности нашелся забитый в подвале дома ,похудевший , но не искалеченный ,совершенно здоровый! Радости не было предела , особенно у мамы , ведь она к нему очень привыкла и полюбила да и он к ней тоже , больше никого особо не признавал, хотя дарили кота отцу . И вот однажды у мамы был выходной , ничего не предвещало беды. Сёма лежал на подоконнике в комнате и как то не удачно спрыгнул , начал мяукать , сильно дышать , ощущение такое было будто не хватает кислорода . И жаловался на переднюю лапку , она у него была согнута и он её волочил , было ясно что с лапой что то не так . Вызвали такси на левый берег в ветклинику на Ленинский проспект , там работает очень хороший знакомый врач . Но на пути нам встретился не хороший человек водитель такси , когда сели в машину сказал что на кошек аллергия, Сёма кричал ,его нужно было быстро везти в клинику и ждать другое такси было очень не удобно ,так как кот ещё и вырывался, из переноски вырос , мы его замотали в плед . Ехали мы медленно , а Сёма всё сильнее кричал , ехать с правого берега было очень далеко , мы боялись что кот не переживет ,да еще и водитель бурчал что нужно было предупреждать, да скорее всего так и надо было сделать, но как то из за суеты об этом не подумали . Я решила искать ближайшую поблизости клинику , мы пересекли Московский проспект по проспекту труда , приехали как раз в эту злощастную ветклинику " Здоровье животных " Зашли , нам сразу сунули подписать договор ,нет бы помочь коту в первую очередь , потом нас пригласили в комнату где ещё лежал больной кот под капельницей . Положили Сёму в коробку с кислородом , сделали какие то уколы . Врач Семенькова Кристина Юрьевна вынесла вердикт что кот в тяжелом состоянии и возможно умрёт , сказала что нужно подольше посидеть в кислородной камере , кот дышал очень часто ,открывал рот и вытаскивал язык ,как выяснилось позже у него был сильный шок. "Врач"сказала что нужно сделать рентген лапы , внутренних органов и ещё чего то . После рентгена сказала что с лапой всё в порядке, есть небольшое растяжение и это не страшно, забинтовала лапу в форме бумеранга эта была её большая ошибка . А вот с легкими беда , отек легких , я конечно не врач , по этому поверили ей ,посидел Семен ещё где то с часик в камере , потом нас забрал отец , мы поехали домой . По дороге кот сильно кричал ,вырывался из рук. Домой приехали , он ещё больше начал кричать, было понятно что что-то его очень сильно беспокоит , но точно не легкие а скорее всего лапа , мы решили раз там растяжение ,значит просто болевой шок и он в скоре пройдет , но нет , на следующий день Сёма так же чувствовал себя не важно , через день повезли на левый берег к знакомому врачу . Нам дали диск со снимками и там отчетливо видно перелом малой кости , забинтовали с палочкой от мороженного ,но видно уже было совсем поздно , лапа начала усыхать и превращаться в мумию . Прописали уколы , мазь , но было понятно что лапу уже не спасти . Сегодня рано утром отвезли Сёму на ампутацию , забрали вечером уже кота с тремя лапками . Из всего рассказала хочу отметить что в этой ветклиники не лечат , а колечат , судя по множественным отрицательным отзывам это не первый случай , хорошо хоть Сёма жив ,хоть и остался инвалидом. Ведь можно было спасти лапу если бы они не сказали что перелома нет .
ReviewForm Mobile 1643436ReviewForm Mobile 1643437ReviewForm Mobile 1643438ReviewForm Mobile 1643439ReviewForm Mobile 1643440+2
Ветеринарная клиника Здоровье животных на проспекте Труда
Уважаемый владелец питомца Семы! Примите чувства нашего глубокого сопереживания в связи со сложившейся ситуацией. На ваше обращение на сайте сообщаем следующее: исходя из описанной Вами ситуации и просмотра карты посещения нашей клиники, выяснено, что котику оказали первую помощь и стабилизировали после падения с высоты и начала развития отека легких, что и необходимо делать в таких случаях. Также была наложена повязана Роберта Джонса для предотвращения дальнейшей травматизации конечности. В карте указан предварительный диагноз — перелом лучевой кости и рекомендация для посещения хирурга ортопеда для уточнения диагноза и назначения лечения. Вами на руки получено назначение, в котором написано, что предположительный диагноз — перелом лучевой кости с дальнейшими рекомендациями. Вы указываете, что врач не увидел перелом малой кости, но это противоречит сказанному Вам на приеме и написанному в назначении. Касаемо дальнейшего лечения лапы в другом месте способом перевязки с палочкой от мороженого, в литературных источниках такого способа не описано, лангеты и гипсы у кошек не применяются, ввиду сильного сдавливания конечности и нарушения в ней кровотока и питания, что возможно и произошло в Вашем случае. Перелом любой кости без лечения может привести к потере опороспособности конечности из-за неправильного сопоставления костей, но не к мумификации с последующей ампутацией. Поэтому нам сложно оценить, что произошло в Вашем случае и почему произошла потеря конечности питомцем. Примите еще раз наше искреннее сожаления по повода случившегося. Надеемся на сохранение лояльности к нашей компании.
Остались очень довольны этой ветклиной! У нашей собаки начались роды, вроде сначала все пошло хорошо, а потом один щенок застрял и не выходит. Мы ее быстрее в ближайшую клинику. Это все произошло ночью. Нас быстро приняли, осмотрели и озвучили, что нужно кесарить. Операция прошла успешно, щенки остались живы. Собака здорова. Спасибо за оперативность и квалифицированных врачей!
Оставили нашего любимца семьи, ирландского сеттера на капельницу после операции (делали в другой клинике, операция прошла успешно, собака гуляла и вела себя нормально). Оставили на одну ночь, так как была клетка нужного размера на содержание. Утром позвонили, сказали, что кобель УМЕР. В семье горе, родители в шоке, ведь все было хорошо. На причины смерти в клинике разводят руками и говорят «ну...» люди, не оставляйте и не лечите у них животных - если не хотите остаться без любимца. Цензурных слов об их безолаберности у меня нет.
В данной клинике нравится отлаженная работа персонала, комфортность пребывания и, конечно, квалификация специалистов. Обращалась за консультацией как к терапевту,так и к врачам узкой специальности, и осталась очень довольна визитом.
Месяц назад у моей любимой собаки начался внезапно понос, дело было ночью! Мы обслуживаемся на проспекте Труда у Елены Юрьевны, примчали по звоночку, ведь они могли спасать жизнь ещё кому-то. После уколов ночью у Бари пошла кровь, я перезвонила и меня успокоили. На утро мы как новенькие носились! Несколько дней я ещё ездила, но мы благодарны своему врачу. Диету подобрали, причину установили и сейчас всё хорошо. Берегите своих животных и не давайте всё подряд со стола.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Здоровье животных на проспекте Труда ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 404-36-84

Ветеринарная клиника Здоровье животных на проспекте Труда находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Труда, д 28.

Реквизиты организации

Полное наименование: