8 (930) 415-64-51 8 (930) 415-64... — показать

Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко - отзывы Сеть

8 (930) 415-64-51 8 (930) 415-64... — показать
+7 930 415-... +7 930 415-64-51 ещё
Сб: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко»

«Здоровье Животных» – это круглосуточная ветеринарная клиника в Воронеже, расположенная на улице Антонова-Овсеенко. Здесь работают только профессиональные врачи ветеринары с большим опытом, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации, обмениваются опытом с коллегами.

В случае если вы не можете выехать в клинику, вам всегда доступна услуга вызова врача на дом. Специалист осмотрит вашего домашнего любимца, при необходимости возьмет анализы.

При клинике работает зооателье, где вы можете заказать теплый костюмчик для собаки на время холодов, одежду для выставки собак и многое другое.

При ветеринарной клинике также работает зоомагазин и аптека, где вы можете купить (или заказать онлайн) все, что вам необходимо: корма для собак, кошек, грызунов, птиц и рыб, средства по уходу, наполнители для лотка, а также все необходимые лекарства лучших мировых производителей от проверенных поставщиков.

Ветеринарная клиника «Здоровье Животных» проводит вакцинацию и чипирование животных, предлагает услуги по кремации. Здесь вы можете сдать все необходимые анализы. Также при клинике работает груминг-салон, где вашему четвероногому другу почистят ушки, подстригут когти, сделают стрижку.

Ветеринарная клиника работает круглосуточно. Звоните прямо сейчас, доверьте заботу о вашем питомце настоящим профессионалам!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко (46)

4.8
Посоветовали хорошее лекарство от поноса для кота. Перестал лить на следующий день. Спасибо!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко
Уважаемый, Эльдар! Спасибо за отзыв. Всегда готовы Вам помочь.
Водим сюда нашего пса на прививание. Он уже привык, не боится, да и врачи всегда ласковые и вежливые. Спасибо!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко
Уважаемый, Адам! Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады вам помочь.
Спасибо врачу Семеньковой Кристине Юрьевне! Назначила правильное лечение моему котику, который попал к ней с сильным воспалением после кастрации, и мог не выжить! Теперь мой котик здоров, и все это благодаря этому чудо доктору!! Успехов вам Кристина Юрьевна в работе и процветания. Будем обращаться теперь только к вам!!!
9 го Августа 2018 г. обратились в клинику "Здоровье Животных" по улице Антонова-Овсеенко, консультировала нас врач Чурсинова Елена Александровна. Предистория : с 3 августа заметили, что мой кот практически перестал есть, была жара , мы сначала не придали этому особое значение, тем более кошка у меня не одна , еда убавлялась. Но, как-т обратили внимание на рвоту у кота, раньше такого не было. Повела его в ближайшую к дому клинику "Здоровье животных", раньше в ней доктор мужчина успешно вылечил мою кошку от кальцивероза, не качал с нас денег, всё по толку и всё по делу. Эта "врач", порекомендовала нам сделать анализ, рентген, мы всё это сделали, прописала омез, консультации онколога, стоматолога ...смех да и только, за посещение мы отдали около 3 тыс.руб., после мы повели кота в "Планету животных" по ул. 9 го Января, ему там делали внутривенные капельницы , ему становилось лучше. Потом день не делали уколы, у кота понос зловонный, снова повели круглосуточную клинику "Здоровье животных", там ему сделали ещё 2 бесполезных анализа, в 23-00 стало ещё хуже, только тогда, когда от кота был запах зловонного поноса, врачи додумались предложить обследовать на панлейкопению (чумку), анализ оказалс я положительным, было упущено слишком много времени, кот промучился ещё 3 дня и умер. Это было настоящие горе для всей семьи, к сожалению не успели мы его оплакать заболела кошка, после я от этой гадости лечила котёнка, которого после смерти кошек взяла переконтоваться с мороза, вы не поверите в "ВетЛиге" на ул. Минской, его вылечили за 5 дней. Потому что, его там лечили, а не качали деньги на консультации онкологов и стоматологов. На Антонова есть нормальны девчонки врачи, но всё же, если не дай Бог столкнётесь с такой бедой, с которой я столкнулась, езжайте в "ВетЛигу" стационар и адекватные врачи решают всё. Чурсиновой не место в медицине
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко
Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за то, что выбрали Ветеринарную клинику «Здоровье животных» для лечения и проведения профилактических мероприятий вашего питомца. Мы искренне сожалеем по поводу возникновения у Вас нареканий в связи с обслуживанием в нашей клинике. Учитывая, что удовлетворенность клиентов имеет для нас приоритетное значение, укажите, пожалуйста, ваше имя и фамилию, а также контактный телефон для решения Вашего вопроса и предоставления Вам ответа в ответном письме на указанную ниже почту. С уважением, руководитель клиентской службы, Кузнецова Наталья. Электронный адрес - klient@zdorovet.ru
Сколько раз обращалась в эту клинику-столько раз зарекалась что это в последний раз! Очень двоякое ощущение после каждого посещения! вроде бы и врачи не плохие и внимание уделяют,но.... Пришло время стерелизовать мою кошечку,нужно делать узи сердца...и так уж вышло что пришлось опять обратмться в"здоровье животных" на кольцовской! Позвонила вчера,записаться и уточнить стоимость! Девушка по телефону озвучила сумму 519 рублей за узи сердца! Сегодня подойдя на оплату мне обьявляют 2200! Как? На мои вопросы две совершенно не компетентные девочки хлопали глазами,опускали взгляд,что то бормотали,пожимали плечами,извинялись,одна из них вчера и давала мне информацию по телефону,но взяли денежки и сказали что такое бывает! Бывает? Да у них постоянно так! На антонова-овсеенко та же система! мне даже назначали "четвертую прививку" для кошки как обязательную с точной датой и оплатой) когда я после консультаций с другими ветеринарами заехала уточнить что это за прививка и почему они в паспорте ставят мне как обязательную и назначают определенный день?Мне сказали что доктор наверное имел что то другое ввиду!конечно все прививки у меня уже есть и делать их нужно только через год! вообщем это только пару не приятных моментов. к сожалению деньги! Деньги а не любовь к животным стоят на первом месте в этом заведении! Тебя залечат,заставят сделать то что вовсе не необходимо,напугают,впарят супер дорогие препараты,обязательно рекомендуют очередеой скорый приход к ним и все это с улыбкой. так что каждый решает сам.Быть разведенным,но облизанным лохом или найти все таки клинику где здоровье твоего питомца поставят на первое место! А не сбор средств с любящих своих питомцев хозяев!
Спасибо врачам филиала на ул. Антонова-Овсеенко за душевное тепло, внимание, заботу. За то, что все-таки есть врачи, которые помогут в трудную минуту!
Замечательная клиника! Квалифицированный персонал!возможность пройти полное обследование, посещением остались довольны, спасибо!
На днях посещали ветклинику на Антонова-Овсеенка, нам нужен был прием стоматолога. У нас котик 12 лет, возникли проблемы с зубками. По рекомендации поехали к Афоничевой Ольге Владимировне, остались очень довольны! Назначена чистка зубов нашему Ваське на следующей недели, после обследования. Все подробно рассказала и осмотрела от кончиков ушей до кончиков лап!
Хочу поблагодарить вер. врачей клиники на ул. Антонова-Овсеенко за проведенную операцию кошке. У кошки были тяжелые роды, приехали в клинику около 12 часов ночи. Кошке сделали кесарево. Котят спасли. Отношение к животным очень внимательное. При всей неприятности процедур для животного, стараются сделать их как можно бережнее. Рекомендую.
Выражаю огромную благодарность Ранюк Т.А. за отлично проведенную операцию моему Тосику. Мы уже в возрасте, нам 10 лет. Я очень переживала за его жизнь. Но нас сначала очень хорошо обследовали, а потом прооперировали. Сейчас у нас процесс реабилитации.
Спасибо клинике здоровье животных за скорую помощь. Мы люди из района, наша кошечка рожала 10 часов. Врачи из района отказались нам помощь, сказали не будут кесарить ее. Наша кошечка была очень бысто прооперированна в ночное время. Теперь у нас семь малышей!!!! Спасибо Вам огромное!
Спасибо коллективу вет. врачей клиники Антонова-Овсеенко и отдельно Татьяне Александровне за успешно проведенную операцию любимой собаке. Поставили диагноз - пиометра. Перед операцией очень волновались - она у нас дама в возрасте. Всё прошло хорошо, шрам от операции уже зарастает новой шёрсткой. Ждите нас на прививку!)
Хочу сказать большое спасибо врачам клиники здоровье животных. Мы обратились сюда после долгого и бесполезного лечения другими "специалистами". У нашего кота была проблема с мочеиспусканием на протяжении последнего года. Здесь не просто взяли анализы и назначили лечение, но и очень подробно и доступно объяснили что, зачем и почему именно так. Весь персонал очень вежливый, находиться здесь приятно, врачи настоящие профессионалы.
Мой кот Филя в декабре попал под машину, было много крови, котик наш был в шоке. Мы быстро приехали в ближайшую клинику, это оказалась клиника на Антонова-Овсеенко"Здоровье животных". Врачи очень быстро среагировали, помогли нашему Филе, у него лказалась сломана челюсть и передняя лапа сломана. Кровь остановили, дали обезбливающее и сделали челюсть. Через несколько дней сделали операцию на лапке. Сейчас Филя бегает на всех четырех лапах и отлично себя чувствует. Спасибо огромное врачам за участие и помощь. Вы спасли нашего любимку! Отдельное спасибо нашему доктору- Миляевой Елене Владимировной! Клиника хорошая, врачи ответственные. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность коллективу ветеринарной клиники "Здоровье животных" на Антонова-Овсеенко за профессионализм и чуткое отношение к животным! Вылечили моему коту моче-каменную болезнь. Кот был в очень плохом состоянии, а теперь абсолютно здоров. Обслуживание на высоте, все вежливо, грамотно и понятно, посоветовали как ухаживать и чем кормить в дальнейшем. Буду рекомендовать знакомым!
Хочется поблагодарить коллектив ветеринарной клиники "Здоровье Животных" филиал Антонова Овсеенко за оказание помощи моему коту! В новогоднюю ночь в Барсика попала петарда или заряд от салюта! Мы тут же обратились за помощью в Ваш филиал, он был ближе всех! Большая удача, что в новый год вы так же работали в прежнем режиме! Специалисты вежливо приняли нас и забрали Барсика для оказания помощи. На следующий день мы уже забрали его домой в хорошем самочувствии! Спасибо большое.
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники здоровье животных на 60 армии 29а! Я обратилась в клинику так как моя собака породы французский бульдог очень тяжело дышала на протяжении долгого времени и в последнее время вообще стала задыхаться. Была проведена операция по коррекции носа и неба, т.е пластика. Оперировала нас Жанна Викторовна Ельшина. Спасибо за трепетное отношение к нашему питомцу!
Хочется выразить огромную благодарность Вашей клинике филиалу по адресу Антонова Овсеенко 1 за спасение моей кошки! Ее сбила машина! Состояние животного было крайне тяжелое! Врачи вашего филиала несмотря на большую очередь на прием, в данной ситуации, приняли нас вне очереди, что является большим плюсом и огромной редкостью! Весь персонал был крайне вежлив и внимателен не только при оказании мгновенной помощи, но и в течение всего периода реабилитации кошки! А так же успокоили нас! Врачи очень ответственно подошли к своей работе! За это им большое спасибо!!
Вечером 31 декабря нашему Марселю стало плохо. И вместо праздничного застолья пришлось ехать в клинику. Оказалось Марсик съел мишуру. Врачи сделали все необходимое . 1 января котику сделали операцию. Сейчас все хорошо. Котя дома , проходит курс реабилитации. Какое счастье , что клиника на Антонова-Овсеенко работала в обычном режиме. Огромное спасибо всем врачам клиники. С Новым годов вас, здоровья , успехов в жизни и на работе
Спасибо коллективу клиники «Здоровье Животных» от семьи Черниговых за спасение кошки Роксаны!
В нашей семье появилось маленькое чудо - котеночек)))обратились в Здоровье Животных на Антонова - Овсеенко, чтобы сделать вакцинацию, нам очень понравилось обслуживание, все рассказали, посоветовали чем кормить, как ухаживать. Теперь только в эту клинику ходить будем)
Спасибо докторам за их отзывчивость и умение оказать профессиональную помощь! Весь персонал клиники проявляет внимание и оперативно отвечает на все возникающие вопросы! Огромное спасибо, что вылечили нашего котика Сеню!
Посещаем клинику Здоровье животных на Антонова-Овсеенко частенько , т.к. питомцев много. Всегда и всем помогали , назначали лечение , контрольные осмотры , вакцинации , давали рекомендации по кормлению и содержанию. Единственный минус , на мой взгляд , т.к. машины у меня нет, это разбросанность узких специалистов по разным филиалам. Из плюсов , всё со знаком плюс. Круглосуточный режим работы всех филиалов клиник и ветаптек , широкий ассортимент зоотоваров и ветпрепаратов
Ходим в ветеринарную клинику Здоровье животных на Антонова - Овсеенко уже третий год. Нас там давно знают и любят. Врачи замечательные, не знаю с какими сталкивались авторы предыдущих отзывов, но мы знаем почти всех и они очень хорошие. Один раз приехали в два часа ночи, когда на моего песика набросилась бездомная собака, нужна была срочная операция, нас хорошо приняли и оказали квалифицированную помощь. Возим и собаку, и кошку, и морскую свинку. Всем оказывают внимание и уход. Большое им спасибо за любовь к нашим маленьких друзьям!)
Хочется выразить сердечную благодарность доктору Князевой Анастасии Александровне из клиники Здоровье Животных. Обратились мы в клинику с морской свинкой Дусей. Это любимый питомец моей мамы. Она проживает одно и эта свинка для нее и общение и существо , о котором заботиться. Я такую умную зверушку не встречала в своей жизни. Она откликается на кличку и ходит за мамой как кошка или щенок . Содержится в свободном выгуле в квартире. Не гадит, ходит к себе в уголок, хотя и говорили, что их нельзя приучить. И вот это милое существо стало угасать. Стала ужасно чесаться и раздирать себя до крови. Мы обратились в клинику на Антонова -Овсеенко, Анастасия Александровна взяла у нашей Дуси соскобы и назначила лечение. Теперь наша свинюшка здорова! Не чешется и хорошо кушает. Спасибо Вам огромное!!!
Хорошая клиника, всех животных наблюдаю только там. Мне очень нравится, ну собаке с кошкой думаю не особо. Есть витрина с разными прелестями для любимцев. Замечательные доктора, всегда очень внимательно относятся к моим любимцам. Единственный минус: это расположение клиники, около заправки, да еще ни одна маршрутка не остановится, но тем кто на машине есть небольшая парковка.
Хочу выразить благодарность Князевой А.С. за то, что у нас есть такие замечательные специалисты по грызунам. Всегда на приеме все подробно расскажет и покажет. Ее лечение еще ни разу не подводило! Спасибо!
Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы , за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы замечательные врачи и я желаю Вам помочь ещё многим животным, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды мокрый нос и виляние хвостом,а также улыбки и уважение владельцев.
Выражаю слова благодарности всему коллективу и главному врачу филиала Антонова- Овсеенко за профессиональную помощь, понимание проблемы и заботу. С уважением И.Г. Кривопузова.
Благодарю за спасение моей собаки Джека, врачей ветклиники Здоровье животных на Антонова-Овсеенко 1. Мы приехали в клинику, нас сразу принял доктор, взял анализы крови и мазок на клеща. Через 20 минут диагноз был поставлен. Джеку поставили капельницу, укололи все лекарства. Доктора вежливые, внимательные. На следующий день мой Джек был бодр и весел.
Клинику Здоровье животных на Антонова-Овсиенко посоветовала бывшая свекровь, за что ей большое спасибо. Мне спасли кошку, что было бы дальше неизвестно. Когда мы попали на прием, Марси уже умирала и непонятно было,что с ней. Мы были в двух клиниках и везде говорили разное, а лучше все не становилось. Оказалось ,что Марси проглотила веревочку от колбасы, мне это сказали после осмотра и рентгена. Сейчас киса поправляется после операции, а я очень благодарна всем врачам клиники! Теперь будем ходить только туда.
Всем доброго дня! Посетил вчера клинику Здоровье животных на Антонова - Овсеенко впервые. Плюсы: расположение очень удобное, прием по предварительной записи, внимательный и квалифицированный персонал, высокая культура обслуживания, очень чисто и нет постороннего запаха, своя лаборатория ( возможно получить результаты анализов в этот же день), вся картотека в электронном виде, хорошее отношение к животным, делают все кропотливо и на совесть, все, что нужно есть в наличии, имеется выезд на дом и стационар. Минусы: достаточно высокие цены и есть проблемы с парковкой. В целом, я остался очень доволен. Если реально любите своего питомца, рекомендую!
Спасибо большое за замечательно оказанную помощь! Наш котик чувствует себя замечательно! Вызывали доктора на дом, что является большим плюсом клиники(выезды), не пришлось тащить его в такую погоду. Еще раз спасибо!
Хочу искренне сказать большое спасибо! Спасибо хирургам за их работу, за золотые руки! Кошка поступила с острыми болями, сразу приняли, и началось, все на своих местах, такая налаженная работа, сделали операцию, все прошло успешно. Огромное вам спасибо! Низкий поклон! Никогда ни в чем не откажут, всегда помогут. Спасибо Вам! Желаю всем вам здоровья и вашим близким, родным успехов во всем!!! Спасибо!!!!
Ваших добрых рук я не забуду. Ваш вселяющий надежду взгляд. Вашу помощь, чтоб свершиться чуду. Вашему вниманию каждый раз. Поражает Ваше мастерство и необычайная сердечность. Вместе - это просто волшебство! Низкий Вам поклон за человечность!
Хочу поблагодарить врача-онколога Ранюк Т. за операцию нашей кошке Лесе, 14 лет! Удаление опухоли молочной железы. У нас все хорошо, спасибо Вам доктор!
Выражаю благодарность за очень хорошее обслуживание и комфортную обстановку! Большое спасибо, нам все понравилось!!!
Хочу выразить благодарность вет врачам клиники Здоровье животных на Антонова-Овсеенко за спасение нашего котика. в частности хочу отметить замечательного доктора Ранюк Татьяну Александровну за ее профессионализм и понимание! Теперь она останется для нас доктором №1
Заметили что наша собака стала вялой,перестала есть. Приехали в клинику на Антонова-Овсеенко, доктор взял анализы и сказал что нашу собачку укусил клещ, к сожалению пошли осложнения и ему потребовалось срочное переливание крови, мы быстро нашли донора и нам сделали все процедуры максимально быстро. После 3х дней лечения, болезнь начала отступать. Прошёл месяц и наш любимец резвится как и прежде. Спасибо персоналу клиники за жизнь нашего члена семьи!
В этой клинике работает врач Чурсинова Елена Александровна. Большое ей "Спасибо" за профессионализм, внимание и чуткость! Мы почувствовали настоящую заботу о нашем питомце. Смело можно сказать: " Человек на своём месте"! Побольше бы таких неравнодушных специалистов!
Здоровье животных на Антонова-Овсеенко- клиника  хорошая, врачи супер!  Индивидуальный подход. Это большая редкость когда врачи понимают не только человека пациента но и животного - пациента)) мы постоянно к ним ходим на все процедуры. так как у меня питомник и я слежу за здоровьем своих животных. Хотелось бы что бы они и дальше только процветали. и дарили свой профессионализм нам и нашим четвероногим друзьям когда мы к ним обращаемся). Молодцы!!!
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ДЕВЧОНКАМ ИЗ ВЕТКЛИНИКИ ЗДОРОВЬЕ ЖИВОТНЫХ ЗА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ КОРМА ДЛЯ НАШЕГО КОТА"МОНИЧКИ".КОГДА-БЫ НЕ ОБРАТИЛИСЬ,ВСЕГДА ВЫСЛУШАЮТ И ПОМОГУТ.СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ ОБЩЕНИЕ,ПОЗИТИВ И ПОНИМАНИЕ
Сколько врачей пришлось пройти нам с Кузьмичём перед тем, как мы нашли Здоровье животных ! Выражаем огромную благодарность коллективу клиники Здоровье животных особую благодарность врачам. Особенно хочется поблагодарить руководство клиники за то, что собрали такой персонал в одном месте. Качество услуг на высшем уровне!
Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике за качественное обслуживание и вежливость в помощи лечения животного. К сожалению ,не сразу к Вам обратились ,упустили время и пришлось делать операцию. Спасибо вам большое за то, что хорошо прооперировали нашего Сифона и выхаживали его после операции! Очень вам благодарны и никогда вас не забудем.
Хочу передать спасибо от кота Джоника, подобранного нами в дачном поселке . Мы его вам привозили практически лысого в середине октября . Вы брали соскоб и даже нам показали этого подкожного клеща. Честно говоря мы и не верили, что его можно такого "красивого" полностью вылечить. Просто жалко стало эту животиночку, когда в первый раз его встретили на нашем садовом участке. Он полностью оброс! Это почти чудо! Теперь мы ваши клиенты по всем кошачьим вопросам.
вчера ночью пришлось посетить эту клинику, очень переживала -помогут или нальют воды,сдерут денег и скажут" до свидания",ведь мы ехали из р-на.Но все сложилось очень хорошо! Спасибо большое доктору и администратору)))Очень вежливые и корректные девушки. Сразу сделали свое дело, все объяснили, рассказали.Наш мальчик ожил уже по приезду домой!Удивила и цена приема- достаточно доступная.Так что рекомендую!
Ветеринарная клиника Здоровье животных на улице Антонова-Овсеенко на карте