8 (930) 501-21-98 8 (930) 501-21... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Здоровый ребенок на улице Генерала Лизюкова

8 (930) 501-21-98 8 (930) 501-21... — показать
+7 930 501-... +7 930 501-21-98 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 24

Отзывы про Медицинский центр Здоровый ребенок на улице Генерала Лизюкова (7)

4.1
Мы своим ребенком ходит только в этой медицинскую клинику. Мой ребенок боится врачей. А сюда ходит с удовольствием Очень порадовало, что на ресепшене есть игровая комната. Где ребенок с удовольствием играл. Спасибо Вам большое
Пульманолог Сорокин отличный врач!!обращались к нему с обструктивным бронхитом.спасибо вам большое!!
С внуком-аллергиком обращались к лору Киселевой. Грамотный врач. Ее назначения помогли, хотя до этого не могли его вылечить от насморка.
Пепрвый раз ходили в Здоровый ребенок и остались очень довольны. Во-первых, порадовали приветливые девочки на ресепшене. Т.к. были первый раз пришли пораньше, а у них есть оборудованная игровая комната, где ребенок с удовольствием поиграл в новые игрушки и просто прилип к их огромному аквариуму ( теперь дома завести придется). Врач Добрынина Г.В. очень внимательно осмотрела ребенка и рассказала мне кучу полезной информации не только по поводу наших недомоганий, но и на тему общего развития ребенка. Короче супперский специалист!
Чудесный логопед Кирсанова Татьяна Николаевна. Грамотная, спокойная, умеет найти общий язык с детьми. Всем советую, особенно если сложные нарушения речи.
Очень хорошие врачи. Я с ребенком наблюдаюсь здесь уже 4 года. Иногда конечно бывают очереди, но только к классным врачам. Мы уходили к ЛОРУ в другой центр, но вернулись и готовы ждать приема, так как только в здоровом ребенке нам помогают, не разводят на деньги.
один раз решили сходить туда на консультацию к педиатру. У дочки уже 2 недели был сиплый голос, а наша участковая кроме мукалтина 7 месячному ребенку ничего не начала. Записались к главврачу центра Дроновой Инессе Всеволодовне. Пришли ко времени и прождали пол часа, пока у нее знакомая была. На осмотре мы пробыли 10 минут. Прием стоил 1000 руб. По началу я была вроде как довольна осмотром, но назначенные лекарства оказались гомеопатией. На второй день приема началась рвота и понос. Может это совпадение, но мы загремели в больницу после этого похода в центр.