Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Воронеже

Многопрофильный медицинский центр ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК на Южно-Моравской улице Сеть

Россия, г Воронеж, ул Ростовская, д 58/22

Похожие организации

У Многопрофильный медицинский центр ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК на Южно-Моравской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Многопрофильный медицинский центр ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК на Южно-Моравской улице»

«Здоровый ребенок» - это Группа Компаний, не имеющая аналогов среди клиник и многопрофильных центров России, которая включает в себя комплекс жизненно-важных профессиональных направлений в сфере лечения и развития семьи:- Центр Здоровья Женщины "NK-clinic" - Клиника патологии головы и шеи "Доктор ЛОР"- Центр Вакцинации и Аллергологии "Здоровый ребенок" - Сеть клиник рядом с домом. "Здоровый ребенок" - Центр Творчества и Спорта "Здоровый ребенок" - Центр Логопедии и Нейропсихологии "Здоровый ребенок" - Детский сад "Здоровый ребенок" - АкваЦентр "Здоровый ребенок" - Организация и проведение детских праздников.Основная цель компании – профессионально и заботливо помочь, вылечить наших маленьких пациентов, развить их физические, интеллектуальные и творческие способности.Счастье там, где Здоровый Ребенок!

Многопрофильный медицинский центр ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК на Южно-Моравской улице на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов