8 (900) 924-32-328 (900) 924-32... — показать

8 (900) 924-32-328 (900) 924-32... — показать
+7 900 924-...+7 900 924-32-32 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 128

Про «Частная школа Здоровый ребенок на Московском проспекте»

Частная школа "Здоровый ребенок":

• семейные классы - не более 15 человек, 7-11 лет;
  • группы детского сада - 4,5-7 лет.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Детский сад 1
Образование 5
Форма собственности 1

Отзывы про Частная школа Здоровый ребенок на Московском проспекте (4)

Прекрасная школа! Очень радует отношение педагогов к детям и качественно подобранный материал, сын учится легко и с желанием посещает школу. Однозначно буду рекомендовать школу знакомым.
Благодарим за Ваш отзыв!
Прекрасная школа! Замечательное отношение к детям! Ребенок каждый день идет с большим удовольствием. Нравится индивидуальный подход к каждому ребёнку, желание педагогов вовлечь ребёнка в учебный процесс, заинтересовать. Школу рекомендую, приводите своих детей - не пожалеете!
Благодарим за Ваш отзыв!
Сам я тут конечно не учился)), но ребенок год отходил, поэтому вот отзыв. Пойдем с сентября во второй класс сюда же, сыну зашло, нам тоже удобно. Качество обучения заметно (в лучшую сторону) отличается от того, как учились мы с женой. Кормят, гуляют, всякими дополнительными занятиями на продленке загружают, домашние задания не задают, при этом со слов сына очень интересно подают материал (любимый предмет окружающий мир естественно).
Благодарим за отзыв!
Очень жаль, что ребенок уже вырос из начальной школы, иначе ходили бы только сюда! Надеюсь, в скором времени Здоровый ребенок откроет школу и для старших детей!
Благодарим за отзыв!

Частые вопросы про Частная школа Здоровый ребенок на Московском проспекте

Как узнать график работы Частная школа Здоровый ребенок на Московском проспекте ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 924-32-32

Частная школа Здоровый ребенок на Московском проспекте находится по адресу г Воронеж, пр-кт Московский, д 128.

Частная школа Здоровый ребенок на Московском проспекте на карте