Зеленая поляна - отзывы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 29

Про «Зеленая поляна»

"Зеленая поляна" - это магазин зоотоваров, расположенный в г.Воронеж.
Для любителей животных здесь собрано всё самое необходимое: различные корма для домашних животных от ведущих европейских фирм (Happy Cat, Grandorf и др.), переноски для животных, клетки, сопутствующие аксессуары и многое другое. Хозяева своих питомцев, которые со всей ответственностью относятся к своим животным, по достоинству оценят качество кормовых смесей и питания, представленного в магазине. Их, к слову сказать, вам помогут выбрать квалифицированные сотрудники, хорошо разбирающиеся в вопросе.
Всех желающих ждут по адресу: г. Воронеж, Генерала Лизюкова ул., д. 29.

Отзывы про Зеленая поляна (13)

3.8
Отличный магазин! Грамотный персонал, широкий ассортимент товаров для питомцев.Посещением магазина очень доволен.
пару лет было неплохо. главный минус - несоответствие наличия кормов на сайте. сотрудники магазина,убирайте несуществующие корма с сайта,экономьте и вам и нам время!
Отличный магазин. Доставка до Липецка бесплатная. Выбор хороший. Сухой корм для собаки постоянно там берём, тк у нас в городе нет такого корма. Цены не дорогие. Парни из доставки всегда вежливые и можно расплатиться по факту как наличкой так и по без налу. Спасибо за вашу работу.
Заказала корм,позвонил водитель сказал через час привезет,корм в итоге я так и не получила,телефон отключили.В хорошем магазине хотя-бы звонят и предупреждают а не игнорируют клиента.Постоянно заказываю то корма нет,теперь вообще не привезли.
Отличный магазин, большой выбор, а если чего-то и нет, то сотрудники всегда помогут подобрать достойную замену. Есть бесплатная доставка, работает не только по Воронежу и Липецку, но и по областям. Можно оплатить картой курьеру.
Нормальный магаз. Но цены чуть-чуть выше, чем в больших сетях и интернет-магазинах.
Не так давно купил корм в этом магазине, начитавшись отзывов, думал следят за качеством. После того как мой малыш попробовал купленный корм, ему стало плохо, а именно рвало его несколько часов, отвез к ветеринару, чтобы узнать что не так. Оказалось что купленный корм в данном магазине подделка содержащая токсины опасные для жизни моего любимца. Скорее всего подам в суд на данный магазин. Люди должны отвечать за свои поступки.
К таким комментам надо прикладывать фото упаковки корма, скрины чека и анализов из ветклиники. А то прям два поста об отравлении в один день. И как под копирку - ни названия корма, ни чеков, ни выписок из ветклиники. Анонимная клевета это называется.
Подделка кормов киттен. те которые мелкими гранулами.. 5 с печенью.. 4 трупа. 2 лысых..1 слепой и 2 с лжеджерахом. Тупо покупали и ели токсические их корма в течении 2 мес.. ОСТОРОЖНО,,,!!! знаете оригинал своего корма, сравниваете и на вкус тоже..если горький то там яд!!! не травите своих животных.. мы брали там очень дорогой корм..
Смело могу сказать, что Зеленая Поляна, мой любимый зоомагазин. Широкий ассортимент товаров для любимых питомцев, от кормов супер премиум класса -до, на первый взгляд, самых незначительных мелочей для ухода за животными! и это в сочетании с квалифицированными консультациями персонала магазина. Помогают найти ответы практически на все вопросы! Всегда подскажут и помогут определиться с выбором.Цены на порядок ниже чем в других зоомагазинах! есть сайт, на котором можно сделать заказ необходимых товаров и оформить доставку на дом. Определённо рекомендую зоомагазин Зеленая Поляна, счастливым владельцам четвероногих друзей!
Был здесь один лишь раз,но расскажу мои ощущения.В целом магазин не плох.Товара много,можно из чего выбрать.Но вот почему то то что мне нужно было,я так и не нашел,да и закончилось то у них.Я сначала огорчился,но вот продавец мне нашла замену и это плюс,но вот как то я чувствовал что от меня хотят побыстрее избавиться.Мне было не особо это приятно.Поэтому такая оценка.
Удобное расположение магазина всегда на руку и покупателям и продавцам.Часто вижу в этом магазине покупателей(хотя бы 2 или 3 точно есть).Следовательно людям он нравится,как и мне.На днях заходил в него(правда за чем конкретно не помню,что-то для собаки),продавец спросил породу собаки и сразу нашел подходящее средство.В общем на твердую четверку.Чего-то не хватает,скорее всего рекламы.
На днях узнала об этом магазине. Решила зайти и была приятно удивлена. Огромный выбор товаров для животных(собак). Была шокирована ценами,они здесь ниже большинства магазинов. Очень хороший и отзывчивый персонал. Они всегда помогут вам выбрать товар. Я думаю,что часто буду посещать этот магазин.
Этот зоомагазин открылся совсем недавно,но мне он уже нравится) Он очень удобно расположен,для меня. Тут достаточно большой выбор зоотоваров,для ваших любимцев. Цены меня тут порадовали,так как в округе есть еще пару зоомагазинов,есть с чем сравнить. Продавцы-консультанты доброжелательны и квалифицированные . Помогли мне сделать правильный выбор. Буду теперь у них постоянным клиентом.
Зеленая поляна на карте