8 (473) 246-29-228 (473) 246-29... — показать

Городская поликлиника №3 на улице Алексея Геращенко

8 (473) 246-29-228 (473) 246-29... — показать
+7 473 246-...+7 473 246-29-22 ещё
Россия, г Воронеж, ул Алексея Геращенко, д 3

Про «Городская поликлиника №3 на улице Алексея Геращенко»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает трудно уберечь его: истощённый иммунитет, переломы костей, хронические недуги, ОРЗ — это все то, что приводит людей к врачу. Городская поликлиника №3 на улице Алексея Геращенко (оценка в нашем каталоге — 1.3) является организацией, специалисты которой трудятся в целях сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы крови и так далее).

Городская поликлиника №3 на улице Алексея Геращенко — это медицинское учреждение, в котором можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса ОМС. Государственные больницы и поликлиники предоставляют людям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, таких как профилактический осмотр и те или иные варианты диагностики скрытых болезней. О правилах записи к интересующему вас врачу и дополнительных платных услугах можно разузнать в регистрационном окне учреждения.

Здесь можно посетить гинеколога.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Воронеж, ул Алексея Геращенко, д 3.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-14:00.

Подробности по номеру +7 473 246-29-22. Ознакомиться с организацией можно на ru.gorpolikliniki.ru

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Медосмотры и справки 1

Специалисты Городская поликлиника №3 на улице Алексея Геращенко (24)

Фотография специалиста Боброва Евгения Олеговна
Фотография специалиста Булавинцева Наталья Михайловна
Булавинцева
Наталья Михайловна
Акушер, гинеколог

Отзывы про Городская поликлиника №3 на улице Алексея Геращенко (3)

1.3
Жуткое место. Лучше здесь не бывать, а уж тем более, беременным дамам. Все нервы вымотают. Бесконечный очереди, бестолковым хождениям по коридорам, пока на прием запишешься, семь потов сойдет. Отношение к пациентов оставляет желать много лучшего. Вечернего времени приема почти нет. А как прикажете туда ходить, если работаешь с 9 до 6. Не говорю о том, что помощи реальной мне здесь не оказали в принципе. Доктор что-то писала в карточке, а а мои жалобы жаде внимания не обратила. Делала, то, что "положено". Самые негативные впечатления.
Я не знаю, как могут адекватные врачи консультации компенсировать без преувеличения 3-х часовые очереди ожидания приема. И это при том, что я стояла тут на учете по беременности, и беременных пускали вне очереди. Единственное, что тут происходит очень быстро - прием анализов. А к врачу, чтобы попасть, надо заранее планировать полдня в очереди. Очень неудобно расположено отделение дневного стационара- почти на ул. Солнечной. Вот и потопай туда каждое утро на сохранение!
Это просто "чудо" консультация. Решила я туда стать на учет по беременности, т.к. по месту жительства отношусь к этой ЖК. За неделю записалась на 17-30, чтобы после работы туда попасть. Уж не помню почему я в тот день оказалась не на работе, но находясь в центре решила к началу смены приехать в ЖК (чтобы пораньше отделаться). Но не тут то было. Я пришла в 13-30, смена у них с 14-00, заняла очередь. Где-то к 15-00 подошла моя очередь. Я захожу в кабинет и первым делом у меня спрашивают фамилию и смотрят на время записи. Поняв, что я не ко времени меня выставили ожить своего времени!!!! Хотя на деле у них, как и во многих местах живая очередь, несмотря на запись. Уж не знаю что они делают там с женщинами, но в кабинете человека по три сидят по часу Часы идут, я жду. Время 18-00, не выдерживаю и захожу в кабинет со словами: "Мое время было пол часа назад". Медсестра мне говорит, ну садись, подожди тут. У них у же типа сидит дама. Целый час я еще сижу тупо в кабинете, пока они то покурят, то знакомых примут. Короче выбралась я от туда только к началу восьмого....Больше в эту ЖК я не ходила.
Городская поликлиника №3 на улице Алексея Геращенко на карте