8 (473) 258-57-00 8 (473) 258-57... — показать

Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ - отзывы

8 (473) 258-57-00 8 (473) 258-57... — показать
+7 473 258-... +7 473 258-57-00 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48

Про «Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ »

Желаете привести в порядок прическу? Парикмахерская Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ (оценка в нашем каталоге — 5) — место, где возможно это осуществить. Наиболее востребованными услугами в парикмахерском деле, помимо каких-либо стрижек, являются брондирование, укладка, элюминирование волос, плетение афрокосичек и химическая завивка, но здесь можно обсудить и какие-либо другие виды операций с волосами.

В указанном месте предоставляется услуга посещения солярия. Здесь будут рады видеть того, кто желает получить загар шоколадного или медового оттенка, но у него нет времени для получения загара под солнцем. Сотрудники солярия поделятся информацией о правилах посещения кабины, о влиянии ультрафиолетовых лучей, о защите чувствительных областей тела посредством стикини и о косметике для загара.

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить обертывание, уходовые процедуры для лица, SPA-процедуры, а также массаж тела.

Организация располагается по адресу: Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48.

Рабочий график: Пн-Вс: 07:30-22:00.

Номер для связи — +7 473 258-57-00. У организации есть сайт: tonusclub.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ (30)

Искала на просторах интернета программы оздоровления и пришла в Тонус клуб.Помимо оздоровления, ушел целлюлит, прошла тревожность- стала спать спокойно. Кожа поменялась- стала ровная без бугров. Девочки-инструкторы-очень приятные
Первый раз посетила клуб несколько лет назад.занималась регулярно и результат был!довольно тем,что можно посещать разные филиалы и в каждом интересно и своя атмосфера).после продолжительного перерыва,я опять вернулась в клуб.после занятий не возникает чувства измотанности.прессотерапия это релакс)).всем здоровья!
О себе любимой- прекрасно чувствую себя на новой программе сначала иК потом стол, потом иппо- за неделю спина пер стала болеть-укрепились мышцы спины на столах. Жалко рекламы мало, Тонус уже 25 лет существует , а я только сейчас узнала.
Хожу в Тонус клуб давно с 12 года, хотела написать, что не только себя лучше чувствую, но и подтянулась кожа. Любимыми тренажерами стали - ролик и пресс. Дома смотрела сериал(кстати в клубе его то же смотрела) - думаю чего то не хватает , а да! Прессотерапии!
Я стала себя чувствовать хорошо, прошли головные боли.На области живота после родов растяжки -как полоски были сначала стали светлеть потом как будто затянулись думаю еще пару месяцев и пройдут совсем. Нравится что можно прийти на ролик и прессс- 1 час тренировка а результат как после массажа и обертывания. ну это у меня, а подруга похудела за месяц на 7 кг она усиленно на ик ходила и столы с прессом.Ну у каждого своя программа и свои пожелания.Кстати удивительно, что девочки приятные . Абонемент думала будет дорого - все говорят там цены огромные безумные - хожу с подругой цена в месяц 3999 рублей. Ну для меня это нормальная цена . Муж не дергается, что я тут полураздетая и нет мужчин. Всегда заряд бодрости от тренажеров .Удобно три клуба по городу возле стадиона Труд, возле политеха, и возле МП.
Огромное спасибо за то,что Вы есть!!! Хожу уже второй год,мало того, что ушли заветные 7 кг, целлюлит был небольшой,кожа стала гладкой, ушла "апельсиновая корочка ", но самое главное я забыла что такое боли в спине. Даже когда после работы совсем нет сил и хочется просто дойти до дома, поесть и принять горизонтальное положение, знаю что обязательно нужно посетить тонус. После сеанса прессотерапии уходят отёки и усталость с ног, на тренажерных столах проходит спина и чувствуются мышцы, массажный ролик это просто невообразимый кайф.... выхожу всегда из зала с зарядом сил бодрости и желанием жить полной жизнью!!!! Это действительно то,что необходимо каждой женщине!!! Эти ощущения не описать словами, это стоит хотя бы один раз попробовать. Спасибо большое администраторам за помощь и дополнительную мотивацию, а так же приятное общение и атмосферу комфорта, до новых встреч, любимый клуб!
Тонус клуб -это выгодно- одна тренировка на ролике стоит 50 рублей.Ролик-это массаж тела от целлюлита. от жирков лишних.от болей в спине. ногах... Личный массажист на полчаса за 50 рублей. Делаешь ролик хоть три раза. Штаны ик-полезная штука -уходят объемы быстро-неделю на таких штанах на температуре 37 градусов и минус 7 кг
Решила написать о своих результатах - хожу в Тонус .чтобы не стоять после работы в пробке.Хотя мне прописали тренажеры на какие ходить хожу на те которые мне нравятся-ролик- посмотрела сериал(делаю двойной ролик). Потом на лошадке покаталась ,а потом ик штаны и пресс.Ощущения как после массажа. Мне очень нравится.Результат держится долго.
Занимаюсь в Тонус клубе с 2013 года, последние 8 месяцев интенсивно, по 3 занятия в неделю продолжительность в среднем 3 часа. Похудела на 30 кг, соблюдая параллельно диету. Приз от клуба месяц безлимитных занятий, что не может не радовать))) Люблю все тренажеры, интенсивно занимаюсь на беговой дорожке, столах. Особо хочу отметить ИК-штанишки, очень хорошо уменьшаются объемы и после них применение антицеллюлитного крема очень эффективно! Кожа подтягивается и становится более упругой!
Моя лучшая подруга привела меня в "Тонус-клуб" в позапрошлом году. Очень нравится то, что абонемент не сгорает в какой-то период, а ты можешь заниматься, когда и сколько тебе удобно, используя оплаченные единицы. Обожаю роликовый массаж до и после основной тренировки, ощущения шикарные!
Занимаюсь три месяца, хотелось бы выделить три тренажера: ваккумная беговая дорожка, ик-штаны и ролик. Благодаря занятиям на ваккумной беговой дорожке повысилась выносливость, пульс пришел в норму, ноги похудели. Ик-штаны очень приятная процедура, которая позволяет расслабиться , похудеть и лишнюю жидкость из организма вывести. Роликовый массажер для меня просто находка- самому без личного(порою лишнего) участия другого человека хорошо проработать все части тела. В самом клубе устраивает, что он только для женщин и посещения строго по записи.
Меня зовут Вероника и я являюсь постоянным клиентом Тонус-клуба на Невском! Хочу особенно отметить один из моих любимых тренажеров - вакуумную беговую дорожку! Решила добавить кардионагрузки в тренировку и выбрала дорожку, так как бегать не могу, но вот быстрый шаг - это то что надо! С каждым занятием выносливость, дистанция и сжигаемые калории растут, а вес снижается! Заметно подтянулся живот и ноги. Советую после дорожки на Ик-штаны, эффект и польза возрастают вдвойне!
Меня зовут Регина Наверное повторюсь.но роликовый массажер -это просто находка. У меня после родов не только на животе но и на ногах были растяжки- никакие крема не помогали.не помогал массаж ручной. а вот роликовый тренажер- справился. Кожа разгладилась- стало приятно на себя смотреть в зеркало. Ушли объемы после ик и пресс-штанов.Появилось много энергии.а не как вялый овощ в конце дня.Вот такие дела у меня. Если проблемы после родов то Вам у Тонус.
Очень довольна вакуумным тренажером, т.к. на этом тренажере можно достигнуть хорошего результата. Начала занятия с 16 февраля, занимаясь при этом в месяц 6-8 раз, заметно уменьшились в объемах бедра, живот,ноги. А в комплексе с роликовым тренажером и прессотерапией, результат налицо. похудела с февраля на 6 кг, улучшилось самочувствие, появилась легкость в походке, подтягивается кожа. Очень довольна этим результатом при этом почти даже не напрягаясь. Буду продолжать тренировки. Очень приятная атмосфера в клубе, приятно приходить на занятия. Спасибо девочкам и создателям Тонус клуба, всем советую посетить, кому хочется быстро добиться результата.
Здравствуйте, все те, кому интересно узнать о Тонус - клубе и не безразлично отношение к себе! Если вы ищете место, где хотите обрести хорошую фигуру, заряд положительных эмоций и чувствовать при этом себя ка дома...то вам сюда!!!! Говорю вам всем это как девушка, которая за 4 месяца занятий из 48-50 размера, свободно залезла в 46. При этом я выбрала для себя лишь только тонусные столы. занимаюсь 3 раза в неделю по 50 минут и все. Вижу как другие девушки (назвать их женщинами не поворачивается язык) добиваются заметных результатов и становятся стройняшками. Я очень довольна, что нашла этот клуб для себя Приходите, не пожалеете. С каждым потерянным килограммом я становлюсь уверенней в себе и мне это нравится, фигура становится подтянутой. Я сделала свой выбор...!!!! Тонус-клуб!!! (есть негативный опыт посещения других похожих клубов, результат 0). Всем приятного дня!
Похудела на 7 кг за два месяца, кожа потянулась и целлюлит стал меньше, очень довольна. Очень приятный персонал, спасибо за то что в нашем городе есть такой клуб, обязательно продолжу занятия))))
Приглашаем Вас на первую бесплатную тренировку по выбранной программе: - экспресс-похудение - антицеллюлитная - мышечный тонус - антистрессовая программа Записаться можно по телефону: ул. Студенческая, д.12а тел. 258-65-00 пр-т Труда, д.39а тел. 258-47-74 ул. Владимира Невского, д.48 тел. 258-57-00
Добрый день! В "Тонус клуб" хожу с 2013 года, покупаю уже 3 абонемент. Что сказать, для дам с очень лишним весом - это просто находка!!! Мои любимые тренажеры - ролик, ИК штаны и Прессортерапия ПРО нового поколения! Все устраивает, вот только текучка кадров большая. Только привыкнешь к одним девчатам, как уже новые появляются. И обращаясь к руководству, хочется пожелать, чтобы такие тренажеры как ИК штаны все таки на гигиену контролировали сотрудники. Если укладывают клиента, смотрели, чтобы целлофановые штаны закрывали и спину, либо стелят пусть клиенты свои полотенца, иначе потея все стекает на штаны. У всех запах и степень потения разная, иначе потом при нагревании идет неприятный запах, лежать не возможно! Такая же ситуация и с массажной подушкой, придумать либо одноразовые чехлы, либо заставлять класть полотенце и через него принимать процедуру. Сыпь обеспечена!!!
Болотина Вера Очень нравится зона для релакса в Тонус клубе - Штаны-сауна с кислородом.После процедуры сразу уходит вес от 400 до 700 грамм.Кожа как новая бархатная,мягкая,приятная когда трогаешь.Кожа становится эластичной .После штанов прихожу домой и сплю сном младенца,высыпаюсь.Аппетит кстати снижается . Прошли боли в ногах.
В Тонус клубе занимаюсь с августа 2015 года. За это время успела позаниматься на всех представленных тренажерах. Приходила в клуб с целью уменьшиться на 2 размера за 1,5месяца. Занимаясь в клубе по два три раза в неделю на беговой дорожке, ролике, ИК штанах, прессе иногда тонусных столах через полтора месяца достигла результата минус 2 размера. В Тонусе я не только занимаюсь улучшением своей фигуры, но и отдыхаю после напряженного дня. Здесь отличные сотрудники и шикарный уровень оказания услуг. Желаю клубу дальнейшего развития и огромное Вам спасибо! Мария Е.
КОРРЕКТИРУЕМ ФИГУРУ В КЛУБе В одну из программ тренировок входит «коррекция фигуры». Обрести стройный силуэт и фигуру мечты реально без чрезвычайных усилий. Инструктор клуба поможет рассчитать необходимые пропорции занятий на «умных» тренажерах для того, чтобы ваша фигура стала идеальной! Получить прекрасную фигуру помогут современные тренажеры и процедуры: • тонусные столы, • виброплатформа, • иппотренажер, • баланс-платформа, • баротренажер, • штаны-сауна, • роликовый тренажер. Мы получите хорошую фигуру и точно знаем, что благодаря регулярным занятиям в клубах и выполнению рекомендаций инструкторов, совсем скоро Вы сможете поделиться своей историей преображения. Записывайтесь на бесплатное первое занятие: Адреса филиалов в г.Воронеже:ул.Студенческая 12а,Тел.: 7(473)258-65-00 Пр-т Труда, 39а, Тел.:7(473)258-47-74 ул.Вл.Невского, д 48, Тел.:7(473)258-57-00
Два года назад увидела рекламу по телевизору.где рассказывалось о первом в Воронеже клубе только для женщин.Я решила купить себе абонемент .Тренажеры понравились с первого занятия.Самое главное отличие от обычного тренажерного зала в том, что не идет нагрузка на кости ног,просто у меня было два перелома и я тщательно выбирала для себя тренажеры.После тонусных столов в теле такая легкость ,работают все мышцы , очень удобно для тех, кто постоянно сидит на работе и нет времени даже сделать зарядку. Прессотерапия очень хорошо разглаживает кожу тела при постоянном применении, а ролики отлично разбивают целлюлит и подтягивают кожу. В общем я очень довольна и в дальнейшем собираюсь посещать "Тонус клуб"А самое главное можно тренироваться и смотреть свои любимые передачи по телевизору , совмещаем приятное с полезным. 28.07.2016 Елена Б. г. Воронеж адрес клуба проспект Труда д. 39 а тел. 2584774
Тонус клуб посещаю 2 месяца. Очень довольна результатами. Прошла бессонница после релакс- зоны.Долго кормила грудью ребёнка,появились растяжки - помог коллагенарий.Это панацея от растяжек на теле и морщинок вокруг глаз. Похудела на 4 кг (Весила 54кг при росте 158 см). Всем советую посетить Тонус клуб. Крючкова Наталья.
Я услышала на работе о существовании клуба только для женщин. Очень заинтересовало оборудование – люблю все новое. Решила попробовать. Моя тренировка была максимально активной. Больше всего люблю вакуум, тонусные столы и ик-штанишки. Ну и ролики, куда же без них? Ролики прекрасно убирают целлюлит, вакуум дает общую нагрузка, как и тонусные столы. В общем, я за комплексную тренировку. Самочувствие - значительно улучшилось! Кроме того, прекрасное настроение. Тренировки помогли отвлечься от работы, прийти в себя, провести время с пользой для здоровья в прекрасной и душевной атмосфере. Собираюсь выйти замуж. Получила предложение, подкупающее своей свежестью и новизной. Спасибо вашему клубу за мою улыбку, которая так нравиться будущему мужу!
Прочитала все отзывы. Конечно мнений много. Хочу сказать про себя. У нас, в городе , Тонус-клуб открылся 2012 году. Я хожу два раза в неделю, результаты очень хорошие. Хотя я из тех, кто никогда спортом не занимался, стандартные фитнес залы не для меня, т.к. там не выдерживала нагрузки от тренажеров. В Тонус-клубе подбирают программу, и при соблюдении питания стройнеешь и подтягиваешь все тело. По поводу стоимости очень удобно платить через терминал (как за интернет или телефон) по 2500 в месяц на полтора года- на все услуги и кроме того, те тренажеры которые добавляются –они входят в стоимость абонемента. Чай,кофе,вода –бесплатно. Где Вы сможете за 2500 рублей в месяц позаниматься спортом с тренером и получить релаксацию? А за счет одновременного совмещения ИК штанов, после занятий на столах - эффект увеличивается в несколько раз. Всем советую.Елена
Хочу выразить свою благодарность Тонус -клубу!!! Благодаря ему и сбалансированному питанию я похудела на 20 кг за 6 мес.! Спасибо всем работникам клуба за приятное общение и отличное отношение к клиентам ))))
Обожаю это место. Считаю его лучшим в Воронеже. Хожу в Тонус клуб уже второй год и результат потрясающий. Убрала целлюлит, избавилась от лишеего жира, кожа стала выглядеть прекрасно. У них там кстати сейчас акция с безлимитом к нг. Всем советую!!
Вот моя оценка: + основная цель выполнена: целлюлит убрался, кожа стала ровнее + похудеть действительно возможно, но только на вакуумном и степ тренажере, так что сразу готовьтесь попотеть + мышцы в тонусе, приятная легкость после тренировки + прессотерапия и массаж хорошо расслабляют + само помещение клуба очень уютное Лелька В.
В клубе подобрали программу "восстановление после родов" - очень помогли, результаты хорошие
Я занимаюсь в «Тонус-клубе» 8 месяцев. Есть ли результат? Судите сами: - вес минус 16 кг; - увеличился мышечный тонус. Это, конечно же, сказывается на моей походке; - поднимаюсь по лестнице с минимальной одышкой; - раньше обходила стороной переднее сиденье в маршрутном такси марки «Газель» из-за сложности и неудобства подъема по ступенькам. Теперь просто взлетаю и не отказываю себе в удовольствии посидеть рядом с водителем и посмотреть в переднее стекло. В общем, почувствовала себя другим человеком. Чего желаю и всем вам! «Тонус-клуб» - это движение к стройному и красивому телу с удовольствием!
Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ  на карте