8 (473) 272-77-27 8 (473) 272-77... — показать

8 (473) 272-77-27 8 (473) 272-77... — показать
+7 473 272-... +7 473 272-77-27 ещё
г Воронеж, ул Краснодонская, д 31В
Круглосуточно

Отзывы про Компания Жёлтое такси (15)

2.9
Полностью согласна с предыдущем отзовом. Сегодня заказала такси ко времени с ребенком. Вышли на 10 минут позже. Сели в машину с шашкой жёлтого такси.Мы поехали и когда ребенок заплакал,ему годик водитель остановил и сказал нам выйти,как-будто заказ отменён.Я прибывала в ужасе!!!Не стала с ним спорить,видно то,что ребенок заплакал его не устроило,но я всегда сообщаю оператора ,что мы с ребенком.Это было просто дико!!!Даже если отменён заказ,то можно было привезти туда ,откуда забрал???Он нас высадил и мне пришлось на руках нести ребенка и сумки,мы ещё не ходим.Вот такие у нас люди работают в такси.Знаю,что это такси официальное и недешовое,но сегодня сложилось впечатление,что мимо проезжающий человек довёз бы бесплатно куда нужно с ребенком,если бы попросили, а это я вызвала такси !!!Думаю вряд ли я ещё обращусь в данную транспортную компанию,потому что для меня важна надёжность, а то,что сегодня произошло требует как минимум увольнения такого водителя.Это ненормально!!!В поликлинику на прививку из-за этого ненормального водителя мы не попали...
Последние несколько лет пользовалась Желтым такси. Все устраивало - подача машины, водители. Цена, конечно, подороже, чем еще где-то, но для меня это компенсировалось надежностью (ну, во всяком случае. на мой взгляд). Последнее время неоднократно было замечено - водители ведут себя по-хамски, чего раньше никогда не было. Мне кажется, с быдло-водителями можно ездить и на менее дешевом такси!!!
Такси постоянно подводит, заказываешь на одно время, а они всегда опаздывают. Вчера заказала машину с детским креслом позвонила за 2 часа заранее, мне перезванивает девушка за 15 минут до подачи машины и говорит, "извините но с детским автокреслом машина задержится на 15~20 минут, у вас поезд во сколько? " в 11-20 "ну еще есть время ждать", в результате машину подали на 30 минут позже, в результате водитель несся очень быстро, и когда мы доехали до вокзала он говорит " мы успели!! У вас еще 8 минут, с вас 500 рублей", Но во-первых , по поводу успели, мне еще надо узнать куда поезд прибывает, на какой перон, я с ребенком 1,5 года на руках бегом в здание вокзала пока узнала все и прибежала на перон, я чудом успела вбежать в свой вагон и через 2 минуты он отправился. А по поводу цены, там счетчик показал 485 руб, а он взял 500. Нет не подумайте я не мелочная, но если честно, то вообще не понимаю за что взяли деньги? Прождали 30 минут машину, ехал очень быстро, а значит не заботился за жизнь своих пассажиров, я еле успела на поезд, и взял больше чем положено, да и положено ли вообще!?
Очень довольны работой жёлтого такси, сегодня ехали с детками, очень чисто в салоне водитель вежлив и внимателен помог с багажем. Марка авто шкода г/н К 657. Спасибо за вашу работу всем советую
Стоит как самолёт...а машины полный отстой. За те деньги, которые берут должны бты как минимум автомобили не эконом класса, а здесь одни помойки....дешевые
Хочу сказать спасибо водителю "Желтого такси" Шкода гос.№У508СН36 за качественное и своевременное обслуживание 24.09.2015 (маршрут АШАН-Рамонь-АШАН)!!!
Вчера провожала маму с Московского проспекта 145А до Придачи ж/д вокзал. Обычно по сумме поездка составляет около 500р. Водитель спросил как ехать, упоминув, что везде аварии и проезд затруднен. Выезжали мы за 1,5 часа до поезда. Предложил поехать по окружной, сказал что так будет 33 минуты поездка, но чуть подороже. Видно у каждого свое понятие "чуть". Т.к. мы люди не местные и не знаем, сколько ехать по окружной - мы согласились. В следующий раз, конечно, я буду конкретней уточнять сумму. Так вот, в итоге это чуть составило 944, т.е 100% стоимость поездки через город. Я расчиталась с водителем, не стала ему высказывать свое "фи", но выводы сделала. Неприятный осадок остался!!!!
Желтое такси - доступное, быстрое и комфортное! Часто с друзьями пользуемся этим такси! Нас все устраивает! Быстро приезжают в назначенное нами место, быстро довозят, водители - добродушные и вежливые люди. Постоянно действуют скидки, что тоже не может не радовать. Две недели назад, мы с друзьями от жд вокзала -1 добрались до пос. Придонской ул. 232 стрелковой дивизии всего за 360 руб. Я считаю, что это не дорого, для таких расстояний! Обожаю это такси! И машины у них яркие, что поднимает настроение! Полное доверие этому такси, намерена и дальше им пользоваться! Рекомендую - не пожалеете!
Пользовалась услугами этого такси всего лишь один раз, когда нужно было ехать в больницу. И то ли мне попался такой водитель, то ли я была на эмоциях от боли, но такси я жала очень долго, хотя живу по 9 Января. Казалось бы не знать этой улицы нельзя, но водитель несколько раз звонил и уточнял, как ко мне добраться. До БСМП № 1 я заплатила 200 р, что не очень уж и много. Но от того как долго ко мне добирался водитель, впечатления не найлучшие!
В силу сложившихся обстоятельств того что свободных машин в такси которое обычно заказываю не было,заказала это такси.Заказала и пожалела,не думала что там такие расценки,просто позвонила в первое попавшиеся!машина приехала быстро в течении десяти минут после звонка,но доехав до места назначения ожидал неприятный сюрприз,с меня попросили 260 рублей,когда в своем такси я плачу намного меньше.
Про эту компанию могу сказать одно-разочарование.Раньше частенько перемещался по городу именно в такси данной фирмы.Цены радовали,качество обслуживания тоже были на уровне.Но через какое-то время то ли у них что-то случилось,но всё пошло наперекосяк.Ожидание транспорта доходило до нескольких часов,состояние авто не самое хорошее,к тому же частенько не совпадала заявленная стоимость поездки от оператора с конечной стоимостью от водителя.Так что я никому бы не посоветовал это такси.
Такси ,лично у меня, вызывает доверие. Так как я всегда уверена , что меня не заставят долго ждать, при заказе машины. А по предварительному заказу так вообще машины подают немного раньше.
Но цены на услугу довольно-таки большие. Поездки в данном такси обходятся мне в среднем 300-400 рублей , когда в других такси я отдаю в 2 раза меньше. Но при этом у фирмы новые машины, и я уверена в водителях, которые везут меня.
Несколько раз воспользовалась их услугами. И для себя точно решила, что больше я этого никогда не сделаю. Машину обещают подать очень быстро, в итоге ждать приходится ждать не менее получаса. Водители не знают города, и даже не имеют навигатор, им приходится показывать маршрут. Цены при этом не самые дешевые на их услуги. Могу сказать, что есть намного лучше такси в городе.
Компания не очень! Гуляли на дне молодежи, и друг посоветовал данное такси. Вызвали оператор сказал что машина будет через пол часа, водитель позвонил только через 2,5 часа и сказал что через час приедит,так как очень много заказов! Я действительно была в шоке, позвонила оператору поругалась и через 10 минут машина была у меня! пока тралюлей не вставишь не пошевеляться!!(((
Хорошее такси. Имел удовольствие им пользоваться. Машины приезжали хорошие, в салоне все чисто и опрятно. Водители там тоже хорошие, вежливые и культурные. Машины приезжали с задержками и без, но задержки не существенные. Пользуюсь им довольно часто, хотя пробую и другин такси. К ним, вообще никаких претензий. Советую!
Компания Жёлтое такси на карте