8 (473) 223-66-248 (473) 223-66... — показать

Злата на улице 25 Января

8 (473) 223-66-248 (473) 223-66... — показать
+7 473 223-...+7 473 223-66-24 ещё
Россия, г Воронеж, ул 25 Января, д 22

Про «Злата на улице 25 Января»

Центр красоты и здоровья "Злата" в городе Воронеж располагается по адресу улица 25 января, дом 22. Парикмахерская "Злата" предоставляет своим клиентам услуги различного образца. Вас обслужит приятный персонал и учтет пожелания даже самого придирчивого клиента. Уютная остановка, качественное обслуживание и доступные цены. Модельные стрижки, создание причесок, покраска и бритье, все эти услуги может качественно предоставить парикмахерская "Злата" . Современные стрижки , которые следуют моде могут вас приятно порадовать. К каждому клиенту мы найдем свой подход. Мы будем рады вас видеть в нашем салоне.

Услуги для ногтей 1

Отзывы про Злата на улице 25 Января (5)

не раз обращала внимание на эту парикмахерскую, когда шла с работы! Много людей постоянно приезжают уезжают, и решила зайти когда понадобилось подстричься и покрасится, вежливо приветствовали посадили в кресло, и спросили как именно я хочу, и какой цвет, подстригли и покрасили за 2 часа. и заплатила 1500 рублей, но когда увидела результат была ошарашена, мне так понравилось, и я поняла почему сюда так много людей приходит!
Злата отличный салон если сравнивать с центральными салонами города.Услуги здесь дешевле, а качество предоставляемых услуг не ниже чем в крутых салонах. Обслуживание хорошее и быстрое.Делал здесь стрижку и маникюр. Был доволен.Стригли меня быстро ,где то за 20-30 минут.Обычно уходит от 40 минут.Это с мытьем и укладкой.Маникюр так же быстро и качественно.Цен я не помню уже,но явно ниже сравнивая с правым берегом.Я доволен.
На свадьбу пригласила подруга,надо было сделать прическу,небыло сомнений в выборе салона т.к давно знаю эту паркмахерскую и часто туда хожу.Хотелось чего-то легкого, летнего и необычно красивого. Мне понравился тот образ который подобрали для меня, именно то что хотела, не переборщили с лаком, волос выглядел естественно и в то же время достаточно долго продержался!заплатила 1600 и осталась довольна!
На левом берегу заезжала в эту парикмахерскую подстричься и покрасит волосы, подруга сказала здесь не очень дорогой мастер, делает быстро и очень хорошо, решила проверить перед отпуском, меня стригли примерно минут 20 не очень большой объем и красили моей краской, покрасили тоже быстро, в целом ушло час времени, заплатила за всё 850 рублей, что намного дешевле чем в центре!
В парикмахерскую "Злата" зашла когда мой парикмахер уехала в отпуск, а нужно было срочно привести голову в порядок. Сначала скептически отнеслась, но потом мастер все распросила все мои пожелания, я показала запись, какая краска нужна и какая дозировка. И мне сделали так классно, что я даже не ожидала такого. В цвет попали точ в точ. И цена приятная, за стрижку, за покраску 1900 рублей. заплатила. Главное всё правильно объяснить, чего хочется и каким должен быть конечный результат.
Злата на улице 25 Января на карте