8 (473) 261-84-77 8 (473) 261-84... — показать

Отзывы о компании Zolla на бульваре Победы

8 (473) 261-84-77 8 (473) 261-84... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-84-77 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Zolla на бульваре Победы (16)

4.3
Не могу сказать, что в магазине огромный ассортимент, но есть из чего выбрать. Так же приветливые сотрудники. Обычно есть все размеры, часто покупаю базовые вещи, качество за такую стоимость устраивает.
Обычный не очень дорогой магазн, но вещи отличного качества
Мой любимый магазин. Очень люблю его за стильные вещи хорошего качества и цены, которые оправданы на 100%.
Zolla хорошая сеть магазинов, мне нравится гораздо больше, чем h&m и ZARA к примеру. Тут все вещи носибельные, между собой сочетаются. Есть и более офисный стиль, и повседневный. Материалы тоже используют хорошие, к примеру тут есть очень недорогие кашемировые свитера- просто потрясающее. Цены средние, не завышают.
Товары хорошего качества. Иногда бывают просто потрясные скидки и можно закупиться хорошими вещами за сущие копейки. Отличный магазин.
Нормальный магазин. Никто не пристает. Но продавцы всегда на месте. Если нужно, зовешь и помогают. Часто у них покупаю шмотки. Недорого. Качество нормальное.
Шмотки нормального качества. Скидки бывают отличные. Очень люблю закупаться футболками, носками и трусами. Пытался выбрать куртку. Ветровку хорошую нашел. Постеплее нет. А жаль. Цены хорошие.
Прекрасный выбор одежды. Запасаюсь всегда недорогими футболками, трусами, свитерами, рубашками. Качество нормальное товара. Обслуживание тоже на уровне.
в этом магазине мы были один раз. Мне нужна была кофточка, а мужу джинсы. Здесь очень большой и хороший выбор женской одежды. Я с начала лета себе присмотрела жакетик в этой сети и вот нашла в этом магазине свой размерчик и купила жакетик за 1600 руб, вместо 2500 руб. Когда начали искать джинсы для мужа, тут меня начало напрягать то, что стеллажи с мужскими джинсами были завалены женской одеждой, которую продавцы развешивали на вешалки. Нам пришлось постоянно перекладывать с места на место эту одежду, чтобы все таки увидеть что там продается мужского.
Если вы устали от дорогих покупок и высоких цен,если после похода в торговый центр из вашего кошелька исчезают пару тысяч,а в итоге пакет с одеждой очень тоненький,то в Zolla вас точно ждут отличные покупки и веселое настроение от потраченного времени на шопинг. Цены невысокие,даже настольно невысокие,что привлекают очень много покупателей.Продавцы-консультанты не всегда на месте,но работают оперативно.
Zolla -это один из магазинов, в которых я одеваюсь. Люблю его за большой выбор разнообразной одежды. В данном магазине можно найти одежду, подходящую как для школы, так и для какого-либо праздника.
Цены средние, сравнимые с другими магазинами одежды подобного уровня.
Качество вещей тоже радует. Многие вещи, купленные в Zolle продолжают радовать меня уже 2-й год)
хороший магазин. качественная одежда, множество симпотичных сумочек.
частенько попадаю сюда на скидки, причем не плохие такие.
народу в Золле всегда очень много. одежда на любой вкус и цвет.
цены немножко завышены, но оно того стоит. вещь будет носиться очень долго и не пошаркается.
персонал же всегда занимается своими делами. сами никогда не подойдут, пока не позовешь.

Сеть магазинов мне нравится и совершаю тут покупки достаточно часто. Тут достаточно большой выбор самой разнообразной одежды, причем коллекции меняются часто. Так же тут не редкость- это скидки. Я подписана на новости этой сети и мне часто приходят интересные предложения, которыми я почти всегда пользуюсь . В моем гардеробе одежды из данного магазина много. Буду и дальше совершать покупки в данной сети.
Недели две назад зашла в "Zolla",нашла шорты,которые мне подошли,пошла на кассу оплачивать их,и увидела там табличку об акции. При интернет-подписке дают 10 % скидки.
Вещь покупать сразу я не стала. Дома подписалась на эту акцию и пришла покупать шорты со скидкой....но не все так просто ....
Кассиры не смогли активировать мне эту скидку и попросили подождать администратора. Когда же он подошел, я услышала следующее:" Эту акцию мы прекратили и больше нельзя воспользоваться этой скидкой" Хотя эта акция должна продолжаться еще как минимум недели 2.
Конечно, шорты и так стоили по приемлемой цене, но согласитесь получить скидку, было бы очень приятно)
Шорты я все-таки купила)
очень странный магазин, внутри все неплохо выглядит и обстановка и музыка, вроде и вещи есть, но что-то на самом деле выбора там очень мало,по крайней мере женской одежды. и качество у одежды тоже не очень. неоднократно туда заходила, персонал ни разу не обратил внимания...
были здесь на днях - очень неплохо, много молодежной одежды на любой вкус, постоянные сезонные обновления. на мой взгляд, по сравнению, например, с нью йоркером, цены немного завышены, в остальном все отлично, нам понравилось)))
Zolla на бульваре Победы на карте