8 (900) 950-41-53 8 (900) 950-41... — показать

8 (900) 950-41-53 8 (900) 950-41... — показать
+7 900 950-... +7 900 950-41-53 ещё
г Воронеж, ул Писателя Маршака, д 7Б
Район: Советский

Отзывы про Зоомагазин ZooExpert на улице Писателя Маршака (8)

4.6
Отличный магазин. В сезон клещей идем только туда)) Всегда все есть в наличие, профессиональная консультация и цены очень радуют!
Отличный магазин. Всегда есть наш корм в наличии - покупаем там витамины и средства от паразитов - ну и если приболеет питомец лекарства. Неплохой ассортимент и вежливые продавцы .
Мне очень понравился этот магазин,заходила покупать корм для кошки. Очень порадовало обслуживание продавцов и узнала много полезной информации о правильности кормления своей любимицы.Понравилось,то,что большой ассортимент как корма,так и всевозможных лакомств. спасибо огромное.Теперь буду к вам заходить чаще.
Отличный магазин. Сейчас в последнее время акции обновляются каждую неделю ,что очень радует меня,ну и моего кота )))
Отличный магазин.Витаминки для моего кота всегда есть в наличии.Остальное я беру в другом месте.Не потому что здесь что то плохое или его нет,просто дело привычки.Продавец всегда отзывчив и внимателен к покупателю.Консультацию так же можете получить не с кислым лицом.Это огромный плюс.Минус этого магазина площадь.Очень какой то он маленький.А так магазин как магазин.
Цены на некоторые товары выше чем везде, но только на некоторые. Это ведь зооаптека, а не обычные зоотовары. Покупаем тут вакцины прививочные-ставим сами. В ветклинике это обошлось бы гораздо дороже! Если рассматривать как аптеку то все на УРА! Вакцину долго в тепле держать нельзя, поэтому при покупке ампул продавцы кладут в пакетик кусочки льда, чтобы можно было донести до дома. Так же есть большой выбор аптечных товаров! Как импортных, так и отечественных!
Единственный минус этого магазина, что очень мало места. А если зашел с пакетом и сумкой, то трешься ими обо все. Не смотря на это, выбор достаточно большой для товаров на каждый день для животных: корма, игрушки, кормушки и наполнители.
Насчет цен ничего не могу сказать, мне кажется, они везде примерно одинаковые +-10 рублей. Консультанты всегда помогут выбрать нужный товар, однако если спросить их о каких-то подробностях того или иного товара, то не всегда можно получить ответ.4/5
хороший магазин. всегда в нем закупаюсь для моего малыша! там можно много всего интересно найти для братьев наших меньших. если вы в чем-то не уверены, девушки-консультанты вам обязательно помогут\подскажут, что лучше. насчет цен, выше среднего, но оно того стоит.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел