8 (473) 233-30-288 (473) 233-30... — показать

Zoom в Железнодорожном районе

8 (473) 233-30-288 (473) 233-30... — показать
+7 473 233-...+7 473 233-30-28 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Про «Zoom в Железнодорожном районе»

Dj-кафе Zoom находится на третьем этаже торгово-развлекательном центра «Максимир» в городе Воронеж. В меню данного заведения имеются традиционные блюда итальянской и русской кухонь. Изюминкой ресторана является наличие приятного интерьера, благодаря которому удается создать атмосферу уюта, способствующую общению в семейном кругу или дружеской компании. Для каждого гостя этого ресторана предлагается бесплатный интернет, поскольку здесь имеется своя сеть Wi-Fi. Еще одной особенностью кафе является просторное помещение, рассчитанное на 170 посадочных мест. Поблизости от заведения есть вместительная автомобильная парковка.

Отзывы про Zoom в Железнодорожном районе (4)

4.0
Это кафе,в торгово-развлекательном центре Максимир, находится уже очень давно и если вы его не посещали ни разу, то тогда советую вам посетить данное заведение. Я могу вам рассказать, почему так. Первое, что я хочу отметить, так это очень вежливый и обходительный персонал. В этом кафе работает мой хороший друг и поэтому я решил посетить Zoom. Хоть он и не обслуживал мой столик,но я видел и его работу, и обращал внимание на работу всего персонала. Второе-это цены. Они и не высокие и не низкие, сказать точнее, довольно приемлемые. И, наконец, третье-это атмосфера кафе(музыка, интерьер, обстановка)-все супер пупер!!! Еда соответствует высокому качеству.
В Зуме можно посидеть за барной стойкой, дожидаясь своего киносеанса в «Максимире». Имхо, здесь хорошая итальянская кухня, а из развлечений – яркие выступления диджеев. Слышал, что еще бывают какие-то арт-вечера с приглашением звезд шоубиза, хотя сам никогда не попадал, поэтому отрекомендовать не могу. Отдельное слово хочу сказать про обслуживание. В целом оно нормальное, но бывают изрядные казусы. Однажды я нарвался на бармена, который не приносил мне счет около получаса, потому что куда-то смылся. И никто из персонала не мог его подменить. Это, конечно, было позорище…Так что уважаемые работники Зума – вам явно есть куда расти!!!
В принципе, кафе достаточно стильное по интерьеру, но какой-то своей фишки у него нет. Располагается удобно, конечно, если покупки надоели и захотел посидеть в кафе. Меню самое обыкновенное, европейская кухня, цены средние по городу, по качеству блюд претензий не было. Понравились коктейли. В общем, если рядом буду, то еще раз зайти можно, но специально туда я бы не поехал
Я посещаю кафе Zoom исключительно потому что оно находится недалеко от моего дома, и там можно посидеть после просмотра кино или дождаться сеанса. Среди выдающихся черт могу назвать запоминающийся яркий современный интерьер. Обслуживание - как повезёт. Встречались как и вполне милые официанты, так и откровенное быдло. Цены средние, кухня европейская по большей части, еда не отличается чем-то восхитительным и запоминающимся. Неплохое такое кафе рядом с домом. Находись оно подальше, вряд ли стала бы посещать.
Zoom в Железнодорожном районе на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы