Отзывы о компании Зоомагазин на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Зоомагазин на бульваре Победы (20)

Хороший магазин. Закупаюсь здесь кормом для своего пса. Цены неплохие, состав хороший.
Покупал клетку для сирийского хомяка. Персонал был вежлив, помог с выбором. Большое количество лакомств и игрушек для ваших питомцев
отличный магазин большое количество товаров для любимых питомцев, покупала здесь чесалку для ногтей кошке, место спальное для собаки, и расческу вычесывать шерсть заплатила за всё 1500 рублей, цены дешевые в других магазинах только спальное место стоило 1800 рублей!Продавцы очень хорошие помогли с выбором и очень доброжелательные! Удобное расположение легко добраться как на машине так и на общественном транспорте!
Магазин хороший и классный.Люблю ходить по зоомагазинам не только покупая товары для своей собаки,но и просто посмотреть ассортимент,ну и на самих животных естественно полюбоваться.Как то покупал лекарства для своего питомца,не знал какое лучше,рассказал продавцу симптомы и он сразу сказал то что нужно,следовательно сотрудники относятся к своей работе серьезно.
Хороший зоомагазинчик.Зал просторный,выбора много.Цены не на все высокие.Если конечно сравнивать с ценами магазинов частных.Я здесь покупаю корма для своей кошки.Раньше когда жив был попугай,для него здесь так же брал еду,клетку,и прочие аксессуары для его развлечения.Запах немного присутствует специфический,но не едкий.Если есть надобность всегда можете проконсультироваться с персоналом магазина,он никогда вам не откажет в помощи.
Чудный зоомагазин! Люблю животных и не могу пройти мимо магазинчика для животных, там очень широкий ассортимент и обязательно что-нибудь да купишь! неоднократно покупала еду своему коту и по мелочам лотки и щетки.Персонал очень вежливый всегда порекомендуют, что лучше подойдет конкретно вашему любимцу!Так как магазин находится далеко от моего дома, бываю там к сожалению не часто.
Хороший зоомагазинчик.Для своего кота нахожу много интересного.Продавцы-консультанты подходят к своей работе ответственно,что не мало радует.Беру здесь корма,витамины и разные еще игрушки.Кот у меня гиперактивен.Так же продается здесь и различная живность.В этом магазине есть наличный расчет так и безнал. В общем отличный магазин.Рекомендую всем у кого есть домашние питомцы.
Хороший Зоо))Тут и продавцы отзывчивые и выбор корма большой. К тому же не так давно здесь появились лекарства для животных, что несомненно большой плюс. Я постоянно пускаю слюньи на домики для кошек и различные мисочки для собак. Жаль что собаке нужно только две миски. Но вод к поводкам это не относиться, как и к мячикам. Периодически покупаю тут игрушки и корм. Недалеко от дома и работают до вечера. Очень удобно.
Клевенький магазинчик, Очень разнообразный товар и в большом ассортименте, на любой вкус. я присматривала Домик\когтеточку своему котику и мне понравился один. Хороший, симпатичны и не очень дорогой. Обошелся он мне в 2000 рублей. Очень милые продавцы помогли мне его упаковать и посчитали скидочку по моей дисконтной карте. Хорошее местечно очень часто сюда захожу
У меня есть дома многих животных(той терьер, рыбки, хомячки, кошечка), поэтому я часто здесь бываю, даже очень часто. Встречают меня всегда с улыбкой на лице. На мою просьбу помочь выбрать хороший товар - всегда советуют отличную продукцию, которой я очень довольно. Купила здесь вчера костюмчик своему тойчику: очень хороший, качество отличное, за 700 рублей.
Мне этот магазинчик тоже очень понравился.У меня дома кот персидский,овчарка,да еще на днях муж волнистого попугайчика купил.Так что частенько туда забегаю за кормом и игрушкой для кота.Ветеринарная аптека дешевая относительно,пару раз собаку прививали.Так же много продается разной живности,можно прийти полюбоваться.В целом магазин хороший и продавцы вежливые
Неплохой магазин, большой выбор товаров для животных. Хожу часто покупаю витамины для своего кота Тимофея. От разнообразия витаминов, покупала разные, что кот теперь перебирать стал. Цены нормальные, недорого. Теперь завели попугаев ребёнку, так теперь и для них все там покупаем, очень дёшево. Много прикольных штучек для кошек и собак. Выбор большой. Рекомендую сходить сюда и удивить своих любимых питомцев!!
дома у меня обитают два попугайчика, и мне часто приходится забегать в этот магазинчик за кормом для них или какими нибудь витаминчиками. Радует этот магазин и больше,он явно расширился, появилось очень много разных товаров,которые упрощают мне жизнь в прямом смысле этого слова. Раньше мне приходилось бегать на разные концы города ,чтобы что-то купить, теперь весь необходимый перечень товаров могу приобрести именно в этом зоомагазине. Еще сильно радует доступные цены, чем не каждый магазин так может порадовать
Своей кошечке все товары беру в этом Зоомагазине.Большое разнообразие кормов и разных аксессуаров для кошек. Магазин сам по себе большой, выбор огромнейший.Вежливые,добрые продавцы которые всегда если надо помогут с выбором.Цена не дорогие,приемлемые.Не смотря на то,что в Зоомагазине есть животные на продажу,проходишь мимо даже не пахнет.Все клетки чистые,видно что за каждым ухаживают.Если что-то нужно,сразу иду сюда.Все очень нравится!
Магазин нормальный. На 4ку. Плюсы - удобное место расположения, доступность цен, количество товара и различных марок, выкладка товара. Но вот не могу расценить я за плюс или за минус, что консультанты ходят за тобой то ли как за воришкой, то ли так усердно помочь хотят. Наверное первое, ведь из за тесных проходов есть слепые зоны обзора для консультантов. Далее. Есть препараты для вет лечения, это радует. Вобщем зоо магазин как зоомагазин, хороший. Можно рассчитаться картой.
Большой и отличный магазин. Разнообразие аксессуаров радует глаз. Не понравились узкие проходы в некоторых местах, соответственно слепые зоны и продавцы ходят по пятам.
Но! Продавцы доброжелательные и приветливые.Тут есть ветеринарная аптека. Не знала что точно с моей любимой кошечкой, продавец ветаптеки вполне доходчиво объяснила как бороться и в чём причина недуга.Спасибо им за это большое
Замечательный магазин. мне он нравится многим. И один ихз его плюсов,лично для меня в том,что он находится рядом с моим домом. Здесь оргомный выбор товаров для животных. так же есть животные в продаже. они сидят все в клеточках и радуют людей своими глазками и носиками. здесь огромный выбор питания для собак. Имеются аксессуары и принадлежности для всех видов животных. Животные,сидящие в леточках,всегда чистые,в клетках всегда убрано и чисто,не пахнет.
Хороший зоомагазин! Вся продукция расставлена по полкам. Не замечала, что бы были просрочены корма или наполнители. Т.к у меня дома много животных я хожу по зоомагазину и тщательно выбираю товар.
Понравилось, что в этом зоомагазине здоровые животные, накормленные и живут в чистых помещениях, что является гарантией приобретения здорового животного. Вот где можно смело выбирать себе питомца на долгие годы!
Именно этот зоомагазин в Арене открылся недавно. Здесь очень большой выбор всего, что нужно для ваших любимцев) начиная от одежды заканчивая лекарственными средствами.
Цены в принципе, как и везде.
В этом магазине есть и животные, которые содержатся в хороших условиях (чистые клетки и питомцы чистенькие)
+11