Зоомагазин на улице Маршала Жукова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 1

Про «Зоомагазин на улице Маршала Жукова»

Зоомагазин, который находится по улице Маршала Жукова всегда готов Вам предоставить большой выбор товаров для питомцев. Магазин не большой площадью, однако здесь Вы сможете сами рассмотреть, потрогать, оценить товар. В магазине представлены товары для Ваших любимцев, поэтому не стоит идти далеко за кормом или ошейником, достаточно забежать к нам. Продавец с опытом работы всегда будет рад помочь Вам своим советом или рекомендацией. Вы также можете расспросить все необходимое по уходу, питанию за животным, какие игрушки больше предпочитает питомец и т.д. Ждем Вас у нас по адресу город Воронеж, улица Маршала Жукова,1.

Отзывы про Зоомагазин на улице Маршала Жукова (3)

3.0
В этом магазине мне нравится удобное расположение товаров для покупателей(можно все рассмотреть,потрогать и изучить),поэтому я быстро нашел поводок для своего четвероногого питомца.Самих зоотоваров не особо много,цены неплохие и даже меньше многих магазинов,правда трудно найти подходящее лекарство(есть самые распространенные и не больше). Также плохо,что в этом зоомагазине нет животных в продаже.
В целом неплохой зоомагазин. Для четвероногих питомцев есть все, что нужно. Приветливые продавцы-консультанты помогут с покупкой. Но, черт возьми, что это за заамагазин, где нет корма для рыбок, даже самого простого?! В общем не стоит надеяться на редкие товары для животных. И для рыбок.
Как-то хотела приобрести лекарство против блох для своей собачки,но тут его не оказалось.
Небольшой отдел с зоотоварами, с хорошими ценами, но найти тут какое-нибудь достаточно редкое лекарство для питомца вряд ли получится. А вот купить например корм, отличное место.
Самих животных тут тоже приобрести не получится.
Зоомагазин на улице Маршала Жукова на карте