8 (930) 405-66-72 8 (930) 405-66... — показать

+7 930 405-... +7 930 405-66-72 ещё
г Воронеж, ул Карла Либкнехта, д 72
пересечение ул. Моисеева и Карла Либкнехта
Район: Ленинский

Про «Ветеринарная клиника Зоовет36»

Клиника «ЗооВет36» предоставляет питомцам профессиональные ветеринарные услуги.

Доброжелательный персонал, высококвалифицированные ветеринарные врачи и современное техническое оснащение позволяет сделать посещение клиники максимально комфортным для животного и для его владельца.

В ветеринарной клинике осуществляется квалифицированное лечение собак, кошек, рептилий, амфибий, птиц и грызунов. Опытные ветеринары проведут комплексное обследование состояния здоровья вашего питомца, выполняет все необходимые лабораторные исследования и анализы.

Посещение клиники – стресс как для животного, так и для его хозяина, избежать этих волнений можно, вызвав специалиста на дом.

Среди основных услуг, предоставляемых клиникой: терапия, вакцинация, кастрация и стерилизация, операции и хирургические вмешательства, офтальмология, стоматология, груминг. На базе клиники работает ветеринарная служба, которая круглосуточно готова выехать на вызов и помочь вашему питомцу в сложной ситуации.

Все ветврачи ветеринарной лечебницы «ЗооВет36»– это профессионалы своего дела, имеющие многолетний опыт работы с домашними животными, подтверждённый не только дипломами и сертификатами, но и сотнями успешно проведенных операций и терапий.

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоовет36 (9)

Хочу выразить огромнейшую благодарность Дубининой Валерии Игоревне!Попали по рекомендации,хотя уже очень слабо верили в успех.На лечение кота была потрачено масса сил,нервов и денег.Нам не смогли помочь в трех!!! клиниках,а Валерия Игоревна сумела поставить на ноги нашего Максимку за неделю!Валерия Игоревна,вы замечательный профессионал и наш спаситель!Мы вам очень благодарны!!!И еще один момент.Кот,который при виде людей в белых халатах,устраивал настоящие побоища,в руках Валерии Игоревны становился ласковым и нежным котенком)))Всем,кто любит своих питомцев и заботится об их здоровье очень рекомендую этого врача от Бога!
Очень вежливый и дружелюбный персонал, разумные цены! Мой кот совсем не боялся) специалисты очень внимательные и все подробно объясняют. Теперь вместе со своим "четвероногим другом" всегда буду приходить только в эту клинику ;) Спасибо за ваш труд
Огромное спасибо врачам клиники Зоовет 36. Очень грамотные специалисты точно поставили диагноз нашему питомцу, квалифицырованно провели лечение и наш любимый Атосик уже бегает. Постоянно на связи, все подсказывают и дают очень грамотные советы в период восстановления, а также подбирут правильный рацион питания в период лечения и после. Спасибо Вам девочки вы реально вет врачи от бога, ведь животное не скажет ни чего это действительно надо любить животное, входить с ним в контакт, а также любить свою работу, ещё раз Вас благодарим Спасибо.
Мы очень рады, что рядом с нашим домом открылась такая классная ветклиника! Замечательное отношение и гамотный персона, и, что самое главное, здесь действительно любят животных! Огромное вам всем СПАСИБО! У вас всегда можно получить медпомощь для своих зверят, хороший, профессиональный совет и вкусняшку😊 для четвероногого друга. Желаем вам всем успехов и здоровья, вы нам очень нужны
Большое спасибо вашей клинике! Особая благодарность Валерии Игоревне и девушке, к сожалению не запомнила имени, которая проявляла оказание помощи нашему котику! Очень внимательны и с пониманием отнеслись к нашей проблеме. Золотые у вас руки и добрые сердца!!!! Спасибо вам!!!Рыжик машет вам хвостиком)
Если честно, в первый раз в жизни увидела в ветеринарной клинике настолько приветливый персонал :) К моему котику относились, как к родному, причём Сюсюкались с ним бесконечно, даже во время очень неприятных для него процедур) Цены очень демократичные, в самой клинике уютно и чисто. Кусь освоился быстро и почти совсем не боялся) А нам, как хозяевам, очень важно было отношение к нашему питомцу) Ставлю десять из пяти
Выношу благодарность коллективу ветеринарной клиники Зоовет36 за доброту и чуткость к животным. Спасибо Вам за столь нелегкий труд. Теперь мы с Барсиком - ваши клиенты. С ув. Коломацкая Я.С.
Огромное спасибо за профессиональную помощь. Быстро отреагировали на звонок , это как скорая помощь ,но только для животных . Мой пёс счастлив я спокоен, все довольны.
Прекрасный специалист, дважды обращался со своей кошкой, первый раз питомец наелся комнатных цветов получила отравление, после оказанного лечения быстро пошла на поправку, второй раз обращался для стерилизации и операции «мягкие лапки»(сделано было все сразу)кошка достаточно быстро отошла от наркоза, на десятый день сняли швы с лапок,питомец чувствует себя прекрасно.Огромное спасибо Валерия Игоревна.
Ветеринарная клиника Зоовет36 на карте