8 (473) 240-50-11 8 (473) 240-50... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника ЗооВетСервис

8 (473) 240-50-11 8 (473) 240-50... — показать
+7 473 240-... +7 473 240-50-11 ещё
Россия, г Воронеж, ул Карла Маркса, д 108/110

Отзывы про Ветеринарная клиника ЗооВетСервис (18)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (6)
В последнее время шпиц ходил грустный и не хотел есть, девушка сразу запаниковала и решили пойти сюда на обследование и не зря. Вылечили быстро. Хорошие врачи
Изначально в клинику приходили с собакой на прививки и однажды с травмой пальца. Все было замечательно. Правда живая очередь, может, кому -то неудобно это. Но я подожду лучше, чем идти в неизвестное место. Так вот, кроме походов на прививки, пришлось столкнуться с бедой нам. Котик заболел наш очень. Перестал есть совсем, лежал целый день. Привезли его в клинику, оказалось, что у него проблемы с сердцем. В общем это было очень страшно, капельницы, кислородная камера и т.д. Карлиолог клиники (женщина, ФИО не помню,к сожалению) оказался замечательным специалистом, безмерно с котом ей благодарны! А также всему персоналу клиники. Вытащили его с того света почти уже, полностью здоровым он уже не будет, но он живёт.
Хорошая частная ветеринарная клиника. Основное отличие в том, что как-то все по домашнему, уютно и с душой. В плане подхода к животным. А не как в крупных, где просто животные как текучка.
Выражаю благодарность коллективу ветеринарке зоомаг за их профессионализм. лечили свою кошку Сильвию, остались довольны компетентностью врачей и оснащению клиники. Продолжайте в том же духе! Спасибо!
Хочу поблагодарить сотрудников ветеринарной клинки Зоомаг и Я за то, что они проявили мастерство и понимание. Требовалось лечение моей собаки Доре, результатами всеми довольны.Не останавливайтесь и растите дальше
Выражаю огромную благодарность коллективу ветклинки Зоомаг и Я за их профессионализм и отзывчивость. Нужно было кастрировать нашего кота, сделали всё профессионально, персонал внимательный, вежливый. Так держать! Вы молодцы!
Хочу сказать спасибо сотрудников Ветеринарной клиники Зоомаг и я, они настоящие профессионалы. Лечил свою собаку, Врачи очень постарались и вылечили, я остался доволен. Клиника хорошо оборудована, а так же там приятная атмосфера. Вы молодцы, вами очень доволен.
Лечили здесь своего пса Бима и хотелось бы выразить большую благодарность всем врачам кто участвовал в лечении и полностью всей клиники Зоомаг, профессионалы своего дела. Собакен остался жить.
Большое спасибо работникам ветеринарной клинки Зоомаг за высокий уровень профессионализма, специалисты высокого класса. Лечили здесьсвоего пса Такора, остались только положительные впечатления от клиники. Продолжайте развиваться в том же направлении! Вы молодцы!
Ветклиники Зоомаг и Я - это настоящие профессионалы своего дела. Вы постоянно помогаете, спасибо. Лечим у вас нашу собаку и всем довольны.
Огромное спасибо коллективу ветклинки Зоомаг за их профессионализм и отзывчивость. Проводили лечение мого пса Рекса, остались полностью довольны компетентностью врачей и оснащению клиники, теплой, домашней атмосферы в ней. Продолжайте в том же духе! Вы молодцы!
Большое спасибо коллективу за отзывчивость и профессионализм. Лечили свою собаку. Все сделали отлично. Мы остались довольны.