Зоомагазин и киоск Зверье мое на улице Генерала Лизюкова

Предложить телефон

Про «Зоомагазин и киоск Зверье мое на улице Генерала Лизюкова»

"Зверье мое" - зоомагазин, который создан для любителей животных, в котором можно найти много полезных вещей, для братьев наших меньших или обзавестись одним из них. Внутри предоставляется большой выбор кормов, игрушек, клеток и приспособлений за уходом за своими любимцами. Хоть магазин сам по себе не очень большой, но в нем всегда поддерживается порядок. Роль консультантов очень важна, поскольку от их советов зависит нормальное развитие домашних животных. И они справляются с поставленными на них обязанностями на отлично. Цены довольно не большие, а так же присутствует возможность оплаты картой.

Аквариумы и аквариумистика 1
Рыбки для Аквариума
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Зоомагазин и киоск Зверье мое на улице Генерала Лизюкова (8)

Магазин "Зверьё моё"не большой,но всего полно и цены приемлемы.А о продавцах и говорить нечего:улыбчивы и общительны,подскажут что купить и т.д. Спасибо Вам девочки за Ваше отношение к нам "покупателям"!
Мне лично понравился этот магазин.Он хоть и не большой по размеру,но в нем есть много различного товара.Мне нравится порядок в магазине,всегда все доступно и понятно для покупателя,а это не мало важно.И цены так же меня устраивают.Работа продавцов-консультантов радует,всегда помогут,расскажут,посоветуют.Я конечно не часто туда захожу,только когда бываю в этом районе,но все равно этом магазин один из любимых.
В "Зверье мое" Товар разнообразен, накупила там на приличную сумму мне предоставили скидку.У моей кошки была мочекаменная болезнь. Отличный продавец -Светлана, подсказала такое хорошее средство как "Кот-эрвин" порекомендовала не перекармливать и кормить продуктами содержащими кальций, спасибо ей за советы,здорово что там работает такой квалифицированный персонал! мой пушистик вылечился и радуется жизни)
О, тут мы купили нашему ребёнку первого попугая, вернее двух, стоили они ещё год назад по 250 рублей. Клетку тоже брали, помойму, за 2000 рублей. Но были недавно, захотелось рыбок нам приобрести, там много их, разные, выбирали, выбирали, купили штучек, больше продавцы сказали не нужно для нового аквариума. Цены разные от 70 рублей и до 2000 рублей. Аквариум отдали знакомые, поэтому не покупали. Но купили травку, камушки разные, лабиринт для рыбок, они теперь там прячутся.
Я очень довольна этим магазином. Четыре года назад решила купить себе хомячка. Зашла в Зверье мое посмотреть какие зверки есть. На мое удивление выбор зверюшек был очень очень большой. Рыбок море, попугайчиков, крысок, и хомячки тоже были и очень много! Я выбрала себе подходящего. Зверьки были все здоровые и активные. С выбором мне любезно помогла консультант. Я осталась довольна выбором и покупкой друга! Спасибо этому магазину:)
Зоомагазин и киоск Зверье мое на улице Генерала Лизюкова на карте