АЗС, ОАО ЯТЭК на улице Чернышевского

Предложить телефон
Россия, г Якутск, ул Чернышевского, д 99/2

Про «АЗС, ОАО ЯТЭК на улице Чернышевского»

АЗС, ОАО ЯТЭК на улице Чернышевского (рейтинг на сайте - 5) осуществляет заправку топливом ТС. Здесь всегда можно и купить пару литров горючего, и заправить полный бак. Известный факт, что от качества бензина зависит то, как будет себя вести средство передвижения в пути. Потому те, кто давно за рулем, настоятельно рекомендуют выбирать лишь то топливо, которое указано на обратной стороне лючка бензобака. Сведения о его количестве отображаются на специальном информационном табло.

Компания находится по адресу: Россия, г Якутск, ул Чернышевского, д 99/2. Сайт: www.yatec.ru.

Отзывы про АЗС, ОАО ЯТЭК на улице Чернышевского (3)

Экономить на топливе не привык, поэтому заливаю 95. Могу сказать точно, что он стоит своих денег. Во-первых, реально ощущается качество, машина тянет хорошо, разгоняется резво. Во-вторых, топливная система не страдает. Иногда получается заправится со скидками (автобонус) - это очень приятно.
Раньше заправлялся на сибиойле, но потом как-то ехал мимо Ятэка практически на 0 и решил заправиться там. В общем, оказалось, что на ятэковском бензине расход гораздо ниже, чем на сибиойле. У меня ниссан альмера, на ятэке расход примерно: 10,4 -10,7, а раньше был 12-13. Цифры сами за себя говорят. Само качество бензина меня вполне устраивает. Недавно вот на кассе дали их карту автобонуса, так что, теперь еще экономнее буду заправляться, по этой карте еще сказали в магазинах-партнерах скидка будет и на мойках. Но я потом, еще подробнее изучу этот вопрос.
Заправляюсь исключительно на этой заправке. Качество бензина радует, машинка моя после заправки полного бака, прямо срывается с места, едет как-то бодрее, хоть и не новая.
АЗС, ОАО ЯТЭК на улице Чернышевского на карте