8 (499) 321-18-388 (499) 321-18... — показать

8 (499) 321-18-388 (499) 321-18... — показать
+7 499 321-...+7 499 321-18-38 ещё
г Москва, ул Братиславская, д 18 к 1
Район: Марьино

Про «Семейная клиника Добромед в Марьино»

31 декабря 2023 клиника работает с 08:00 до 19:00,

1 января 2024 - выходной,

3 и 4 января 2024 клиника работает в режиме выходного дня, с 09:00 до 20:00,

с 4 января - в обычном режиме.

Семейная клиника «Добромед» в Марьино – это современный многопрофильный медицинский центр, входящий в одноименную сеть. Удобное расположение, широкий спектр услуг, новейшее медико-техническое оснащение, индивидуальный подход и сервис европейского уровня – это лишь малая часть преимуществ клиники.

Прием в медицинском учреждении ведут опытные врачи: аллергологи, андрологи, гастроэнтерологи, гинекологи, дерматологи, ортопеды, неврологи, флебологи, эндокринологи и другие специалисты. Они внимательно выслушают жалобы, проведут осмотр, изучат анамнез, назначат необходимые диагностические процедуры и подберут эффективное и при этом безопасное лечение с учетом сопутствующих заболеваний, возраста и образа жизни пациента. Помимо того, в клинике работает отделение реабилитации по любым видам заболеваний для взрослых и детей.

Одним из ведущих направлений работы клиники является косметология. Специалисты помогут избавиться от рубцов и растяжек, эстетических несовершенств и возрастных изменений с помощью процедур аппаратной и инъекционной косметологии.

Подробнее узнать об услугах семейной клиники «Добромед» в Марьино, ознакомиться с действующими акциями и записаться на прием можно по телефону.

Автошкола 1
Эстетическая косметология
Показать все 65
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Семейная клиника Добромед в Марьино (2)

Фотография специалиста Шанцына Тамара Федоровна
Исмаилова
Туркан Чингизовна
Акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 7 лет

Отзывы про Семейная клиника Добромед в Марьино (63)

Все источники Yell.ru (56) Spr.ru (7)
Стала острая необходимость взять эндоскопическую биопсию, но везде были очереди. В Добромеде освободилось окошко, и мне сразу же его предложили. Врач попался от Бога, так заболтал меня во время процедуры, что я даже не заметила, как у меня взяли несколько кусочков тканей в желудке. Покалывало что-то, но это вообще не больно. Поэтому клинику рекомендую как минимум из-за сервиса, а как максимум из-за крутых врачей.
Хочется отметить высококвалифицированную УЗИ диагностику в клинике Добромед. Проходила там, УЗИ исследование почек, сердца и щитовидной железы. Обследованием осталась очень довольна! Оборудование современное, врачи знающие свое дело, дали полную расшифровку по заключению. Хорошая клиника в целом, очень положительные эмоции после посещения. Спасибо, что вы есть!
Добрый день. Я очень трепетно отношусь к своей коже. Уже больше неделе на животе, руках и груди появляются маленькие красные пятнышки. Не стала затягивать, записалась к дерматологу из Добромед. Что скажу? Компетентность зашкаливает. Выяснилось, что эти пятна у меня вышли на фоне переохлаждения… Начала лечение и уже вижу результат. Добромед – спасибо вам за профессионалов!
Маму вылечили здесь от пиелонефрита. Врач внимательный, грамотный. Симптомы ушли сразу. Потом сдали анализы и показало, что болезнь ушла. Советую и рекомендую=ю!
Я просто влюбилась в клинику Добромед с первого посещения. Могу сказать, что в клинике всегда приятно находиться, так как следят за чистотой. Персонал приветливый, начиная от девушек в регистратуре. Компетенция сотрудников на высоком уровне. Была уже у нескольких врачей. За 2 года моего посещения у меня не было никакого недовольства. Лечат хорошо и по существу, не выкачивают деньги, как это делают в некоторых больницах!
Семейная клиника Добромед в Марьино на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов