8 (411) 240-10-458 (411) 240-10... — показать

8 (411) 240-10-458 (411) 240-10... — показать
+7 411 240-...+7 411 240-10-45 ещё
г Якутск, ул Дзержинского, д 18/2
303 офис; 3 этаж

Про «Единый Визовый Центр на улице Дзержинского»

Если вы планируете приехать в Якутск и ищете, где остановиться, Единый Визовый Центр на улице Дзержинского - одно из мест, которое может привлечь ваше внимание. Здесь есть все самое необходимое: оборудованные номера, свежее постельное белье, гладильные принадлежности, помещение для хранения багажа и так далее. У сотрудников гостиницы можно получить основную информацию о городе, а также уточнить список дополнительных услуг, предоставляемых отелем. Не забывайте, что номера на интересующие вас даты лучше бронировать заранее, иначе велик шанс, что в гостинице не окажется свободных мест.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: г Якутск, ул Дзержинского, д 18/2, контактный телефон +7 411 240-10-45. Часы работы - Пн-Вс: 10:00-19:00. Подробная информация на сайте единый-визовый-центр.рф.

Виды туров 1
Страхование

Отзывы про Единый Визовый Центр на улице Дзержинского (3)

Спасибо Единому визовому центра за помощь в оформлении визы в США. Обслужили по высшему разряду, рассказали всё подробно, ответили на все вопросы которые меня интересовали. Хорошо слетал в США.
Срочно понадобиться виза, обратилась в этот центр, потому что хожу мимо ежедневно. Обратилась сразу лично. Изначально меня проконсультировали и я пошла собирать документы. К обслуживанию претензий нет, менеджеры сделали все от них зависящее, но в визе мне отказали. Грустно. С другой стороны ну не поеду в Европу, стану патриотом! С профессиональной точки зрения сделали все зависящее. Спасибо!
Спасибо Единому Визовому Центру за помощь в получении визы для выезда заграницу. Сначала меня проконсультировали по телефону,а затем собрав нужный пакет документов, поехала в сам центр. Времени много это не заняло, визу одобрили. очень приятно иметь с ними дело.
Единый Визовый Центр на улице Дзержинского на карте
Позади только Москва