Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

ВИТА ФИТ фитнес-парк и СПА

Россия, Московская обл, г Видное, ул Заводская, д 15

Похожие организации

Про «ВИТА ФИТ фитнес-парк и СПА»

«Вита Фит» - это фитнес-парк премиум-класса, расположившийся в лесопарковой зоне Видного. Здесь вы сможете провести время с пользой для души и тела, отдохнуть от шума и суеты большого города, выбрав занятие по вкусу. Для вас трудятся опытные тренеры и инструкторы, установлено современное оборудование и продумана удобная и выгодная система клубного членства.

На территории в 7 тысяч квадратных метров вы найдете просторные и комфортные тренажерные залы с оборудованием ведущих мировых производителей, более 80 направлений групповых программ, среди которых сайкл, йога, пилатес, силовые программы, аэробные программы, смешанные силовые программы, функциональные тренировки, антигравити, студия танца. Проходят тренировки в бойцовском клубе – бокс, самбо, ММА, тайский бокс, капоэйра. Открыт бассейн. Действует детский клуб, где проводятся занятия для малышей, оздоровительные и развивающие занятия, детский фитнес, детские праздники.

Также здесь работает салон красоты.

Действует удобная и вместительная парковка для посетителей клуба.

Узнать стоимость абонемента и другие интересующие подробности можно по телефону или на официальном сайте организации.

Виды массажа 23
Проведение мероприятий
Форма собственности 1
Частная

ВИТА ФИТ фитнес-парк и СПА – Акции

Отзывы про ВИТА ФИТ фитнес-парк и СПА (16)

4.4
После тренажерки, приятно посетить еще сауну, расслабляет невероятно. Условия как до закрытия. И еще, заметила, все обрабатывается антисептиками. Приходить хочется, приятно, что не огорчили. Пресса как напишет, что все плохо, мне даже было страшно идти. Но вы знаете, стоит посетить, что бы понять, что проблема надуманная. Все в клубе как раньше, позитивный настрой и хорошая атмосфера.
У меня была одна жалоба, что детская раздевалка далеко от бассейна, но это конечно мелочи - зато детского спа нигде больше нет!.Дочку беру с собой на занятия, вместе ходим на разные тренировки. В целом отличный клуб, атмосфера приятная, современная обстановка. Для релакса и отдыха тут все предусмотрено.
У меня случилась любовь с первого раза, когда сюда пришла. Всегда народ и персонал на позитиве. Развлечений много, могу взять ребенка на выходных, есть девочки, которые с детьми занимаются, а мамы могут расслабиться. Отличные бассейны, сын в детском любит плавать. И не только атмосфера хорошая, но и уход за центром, свежий воздух, уютно. Когда закрылся, очень расстроилась. Но уже снова все в порядке, хожу в ВиллаФит, теперь так называются. Все осталось прежним, кроме названия.
Наконец-то могу снова прийти на спорт. Открылся ВитаФит, а точнее ВиллаФит, после открытия название изменили. Но главное, что деньги остались, а там пусть хоть без названия будут)))). А то когда начался весь кипиш, боялась, что деньги мои пропадут. Неприятно и мысли, что больше не буду приходить в этот клуб, не радовали. Но уже все наладилось и все равно какими судьбами, главное на нас клиентов это никак негативно не отразилось.
Название изменили на вилла фит, управляет холдинг, но больше ничего не поменялось. Для меня важно, что атмосфера осталась как прежде: уютно, чисто, все удобства. Буду приходить в зал как раньше, потому что тут больше всего нравится. За свои 40 лет в разных залах занималась, тут нравится больше всего.
ВИТА ФИТ фитнес-парк и СПА на карте