8 (914) 275-99-998 (914) 275-99... — показать

+7 914 275-...+7 914 275-99-99 ещё
4.0
Россия, г Якутск, ул Рыдзинского, д 35
У Империя пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Империя»

Торговые ряды «Империя» в городе Якутск включают в себя несколько десятков торговых точек с различными товарами. Торговля ведется в теплом и благоустроенном помещении. У здания имеется удобная охраняемая парковка.

Для любителей охоты, рыбалки и туризма имеется магазин «Россомаха». Здесь можно купить палатки, спальники, лодки, ружья, удочки, крючки, лески, противомоскитные сетки и непромокаемую одежду.

В торговых рядах еширокий выбор детской одежды и игрушек. Еще здесь есть несколько точек, продающих товары, без которых нельзя обойтись в суровом климате Якутска - унты и термобелье.

В салоне меховой одежды «Шиншилла» есть широкий выбор шуб, дубленок и головных уборов. Здесь представлены как российские,так и зарубежные производители.

Еще тут есть магазины товаров повседневного спроса, в которых можно найти продукты, бытовую химию, лекарства и товары для новорожденных.

В студии Versal можно заказать дизайн интерьера городской квартиры или загородного дома.

В торговых рядах есть салон мужской обуви премиум-класса Italiano. Здесь можно купить обувь и аксессуары от ведущих мировых производителей.

В торговых рядах есть свободные площади, которые сдаются в аренду.

Империя на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.