8 (499) 722-63-518 (499) 722-63... — показать

Россия, г Москва, ул Зеленодольская, д 30 к 3
Кузьминки
Район: Кузьминки

Про «Боулинг-клуб Фараон»

Боулинг «Фараон» приглашает всех отвлечься от городской суеты и отдохнуть после тяжелой трудовой недели.

В боулинге вы можете приятно провести время с семьей или друзьями, отметить юбилей, корпоратив, детский день рождения или другое торжество.

Здесь вас ждет широкий выбор развлечений: игровые площадки и автоматы, боулинг, русский бильярд и американский пул. Любители спортивных мероприятий могут расслабиться в уютном баре и за бокалом пива насладиться любимым футбольным матчем или просмотром другого спортивного состязания.

В боулинг-клубе вы можете воспользоваться услугами караоке и исполнить любимые песни. На территории клуба расположен ресторан, где вы сможете насладиться различными блюдами и закусками: бургерами, гарнирами, горячими блюдами и десертами. Отзывчивый персонал боулинг-клуба поможет вам с комфортом разместиться и расскажет о новых акциях и переложениях.

Вы можете бесплатно забронировать дорожку для боулинга, позвонив в боулинг-клуб. В клубе действует система скидок. Если вы празднуете день рождения в боулинге "Фараон", вам обязательно предложат скидку 15%.

Приходите в боулинг-клуб «Фараон», чтобы зарядиться положительными эмоциями и незабываемо провести свободное время!

Культура, развлечения, отдых 4
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Настольные игры
Парковка

Отзывы про Боулинг-клуб Фараон (47)

всё понравилось, есть куда детей закинуть и самому повеселиться!
Часто захаживаем сюда с друзьями. Можно приятно и весело провести время.
Иногда собираемся компанией и приходим сюда поиграть в боулинг или бильярд. Хорошее место. В выходные здесь шумно и многолюдно, предпочитаю будние дни.
Если Вы хотите отдохнуть и поиграть на бильярде в тихой и спокойной атмосфере, то Вам точно мимо! Даже не думайте сюда приезжать!!! Каждый вечер в этом клубе собираются лица с бывших союзных республик, есть просто гыгыкающие на своём, что уши режет, есть супер бильярдисты, которые пришли полупить по шарам, они у них ЛЕТАЮТ по всему залу. А есть завсегдатые откровенные БЫДЛО, с чувством вседозволенности и безнаказанности , по другому их не назвать!! которые не отказывают себе в удовольствие нахомить, оскорбить, а в некоторых случаях помахать кулаками. Прямо в бильярдном клубе вход на кухню и караоке, отличное сочетание, для тихой игры на бильярде. Кухня, когда там готовят запах старого масла разносится по всему залу, что дышать нечем... Вентиляция никакая, а кондиционеры не могли починить все лето, люди прели, как в парилке. Ну и представьте соседство бильярда и караоке, шумоизоляции нет и ор пьяных горлопанов отвращает от игры напрочь . Ну и вишенка на торте, маркер, звонишь, бронируешь стол, приходишь, а он занят, как так? "ну это постоянные клиенты, они играют на деньги, если хотите договаривайтесь с ними сами", в смысле, кто если не маркер должен рулить в зале? Или он там только для приёма денег? В общем испорченный, отдых, настроение и впечатление о клубе Фараон! ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ!
Боулинг-клуб Фараон
Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества обслуживания. В июле были проблемы с вытяжкой и кондиционером в связи с дефицитом фреона. Исправили за неделю. Сейчас проблем с вытяжкой нет, как и посторонних запахов. В караоке есть шумоизоляция, скорее всего Вы могли слышать звуки, когда открывалась дверь. Нам очень жаль, что Вам не понравились посетители нашего клуба. Но гости для нас находятся в приоритете. Если кто-то Вам нахамил, то нужно обратиться к администратору для урегулирования данной ситуации. Если у кого-то из игроков вылетают шары, то маркёр должен подойти и подсказать. И регламентировать работу бильярдной. Сообщите, пожалуйста, время и дату Вашего визита. Мы проведем внутреннюю проверку. Проведем работу над ошибками, дополнительный инструктаж с маркёром. В Бильярдной нет входа на кухню, это вход к зоне раздачи, которая спроектирована и согласована с Роспотребнадзором. А запахи, к сожалению, были неизбежны в связи с тем, что плохо работала вытяжка. И как было написано выше, эту поломку мы устранили за неделю. Это уже зависело от обслуживающей организации.
До появления ребенка очень часто приходили с мужем поиграть в бильярд, пару раз в боулинг, но здесь мужу равных нет, а вот в бильярд я могу составить конкуренцию :-) в Фараоне как раз и научилась играть. Мне нравится, что здесь много столов, но все равно на всякий случай бронировали и бронируем (сейчас уже реже, но бывает получается выбраться) заранее. Всегда улыбчивые администраторы. И хорошая цена.

Частые вопросы про Боулинг-клуб Фараон

Как узнать график работы Боулинг-клуб Фараон ?

Пн: 11:00 - 05:00, Вт: 11:00 - 05:00, Ср: 11:00 - 05:00, Чт: 11:00 - 05:00, Пт: 11:00 - 05:00, Сб: 11:00 - 05:00, Вс: 11:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 722-63-51

Боулинг-клуб Фараон находится по адресу Россия, г Москва, ул Зеленодольская, д 30 к 3.

Реквизиты организации

109457 г. Москва ул. Зеленодольская д. 30 корп. 3
ИНН:
КПП:
Боулинг-клуб Фараон на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.