8 (495) 530-15-308 (495) 530-15... — показать

Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной Сеть

8 (495) 530-15-308 (495) 530-15... — показать
+7 495 530-...+7 495 530-15-30 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 2

Про «Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной»

«Бест Клиник» на Новочеремушкинской улице – это современный многопрофильный центр, специализирующийся на медицинских и косметологических услугах. Центр имеет множество преимуществ, в числе которых новейшее оборудование, качественные медицинские препараты, опытные доктора и персональный подход.

Доктора центра - это профессионалы, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи-специалисты высшей категории, которые, несмотря на длительный стаж успешной практической работы, регулярно проходят профильные курсы повышения квалификации, ведут научную деятельность и посещают семинары.

В клинике ведут прием такие врачи, как аллерголог, гинеколог, иммунолог, терапевт, педиатр, кардиолог, уролог, флеболог, эндокринолог и другие доктора. Диагностическое отделение представлено такими видами обследований, как КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия и многими другими.

В медицинском центре работает отделение стоматологии, внимательные доктора которого способны восстановить улыбку даже в самых сложных случаях. Лечение зубов возможно провести с максимальным комфортом - во сне.

Дипломированные косметологи клиники помогут устранить эстетические дефекты кожи и вернуть ей молодость, красоту и сияние.

Предусмотрены программы ведения беременности с учетом многолетнего опыта, потребностей и пожеланий будущих мам.

В отделении педиатрии работают опытные специалисты, которые умеют найти подход к юным пациентам и провести лечение в игровой форме. В клинике можно пройти вакцинацию для взрослых и детей.

Медицинский центр «Бест Клиник» на «Профсоюзной» - профессиональная забота о вашем здоровье.

Автошкола 1
Услуги для ногтей 6
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной – Акции

Специалисты Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной (81)

Фотография специалиста Рылина Ирина Борисовна
Федорковский
Станислав Александрович
Невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт
Стаж 17 лет

Отзывы про Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной (15)

Все началось с того, что несколько лет назад у меня откололся кусочек зуба. Я пошел в клинику рядом с домом и поставил штифт. Через 3 месяца все отвалилось. Я пошел в более дорогую клинику, где мне вновь поставили штифт, который продержался 1,5 года. После этого я понял, что надо выбирать не клинику, а врача. Поспрашивал у знакомых, мне посоветовали Руденко Арменуи Смбатовну. Записался к ней на прием, в ходе которого она "обрадовала" меня, что зуб сильно разрушен и она, конечно, может поставить мне еще один штифт, но это в будущем приведет к тому, что в зубе просто начнется воспаление. Я спросил совета, и она посоветовала мне сейчас удалять зуб и ставить имплант. Это все было очень в легкой, ненавязчивой форме. Она действительно советовала мне, как лучше, а не навязывала более дорогую услугу, с чем сталкивался по жизни не раз в частных клиника. В итоге поставили имплант. Она потрясающий врач, правда, я впервые в стоматологии не чувствовал дискомфорта даже. Теперь буду только к ней обращаться с зубами.
Обратилась по гинекологии в эту клинику впервые и сразу попала к Ольге Николаевне Аль-Мобарак. Приятный врач, кандидат медицинских наук. Было видно, что врач с большим опытом, как оказалось, он у неё уже более 23-х лет. Меня она полностью обследовала, провела необходимые исследования по анализам. Она не навязывает никакое лечение, объясняет, показывает все за и против, но выбор все равно оставляет за пациентом. Слава богу, дурацкие прогнозы гинеколога из районной поликлиники не подтвердились, и все оказалось не так страшно! Улучшение уже почувствовала. С удовольствием рекомендую Ольгу Николаевну, спасибо ей большое за профессионализм!
Искал врача исключительно с категорией не ниже кандидата медицинских наук. И по рекомендации нашёл Кумачева Кирилла Васильевича. Он принимает как раз в этой клинике на Профсоюзной, что для меня было особенно удобно, тк живу я недалеко, да и ранее уже сюда обращался. Мою проблему он решил, камни все ушли после процедуры ультразвуковой по расщеплению камушков. Благодарю его и дальше рекомендую его и эту клинику своим знакомым.
Моя огромная благодарность и низкий поклон Ирине Фридриховне Парфеновой. От лечения моего ребенка отказались многие врачи и я уже немного отчаялась привести зубы сына в порядок. Дело в том, что он «особенный», как сейчас говорят, и очень часто врачи просто бояться браться за лечение такого ребенка. Ирину Фридриховну нам посоветовали в центре, где мы занимаемся. Она в какой-то степени стала нашим спасением. Результаты осмотра были неутешительными, кариес на нескольких зубах и два пульпита. Было принято решение лечить под наркозом, а точнее под Севораном. Я очень боялась этой процедуры, но доктору удалось меня успокоить и доступным языком объяснить, как все будет проходить. Получается, что ребенок спит, а в это время проходит лечение. Сам процесс занял несколько часов, Ирина Фридриховна с ассистентом и анестезиологом блестяще выполнили свою работу. Вылечили и запломбировали все поврежденные зубы, а сын даже ничего не понял. Спасибо всему персоналу клиники за теплое отношение и внимательность!
Ходил на прием к врачу, по поводу болей в правом боку. По направлению врача, сдавал анализы и делал УЗИ. После двухнедельного приема прописанного препарата все прошло, доволен!
Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной
Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной
Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время оставить нам отзыв! Благодарим, что выбрали Бест Клиник.

Частые вопросы про Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной

Как узнать график работы Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 530-15-30

Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной находится по адресу г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: