8 (952) 575-77-878 (952) 575-77... — показать

8 (952) 575-77-878 (952) 575-77... — показать
+7 952 575-...+7 952 575-77-87 ещё
респ Саха /Якутия/, Вилюйский улус, поселок Кысыл-Сыр, ул Ленина, д 43 стр 43

Про «ПАО "ЯТЭК"»

Компания ПАО "ЯТЭК" (рейтинг на сайте - 5) производит заправку такими видами топлива, как АИ-92, АИ-95, газ, ДТ. Здесь всегда можно и купить несколько литров горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит поведение средства передвижения на протяжении всего пути. Потому опытные водители рекомендуют выбирать исключительно топливо, которое указано в инструкции. Сведения о его наличии содержатся на специально предназначенном информационном табло.

В этом месте вы можете рассчитаться наличными.

Адрес компании: респ Саха /Якутия/, Вилюйский улус, поселок Кысыл-Сыр, ул Ленина, д 43 стр 43. Телефон: +7 952 575-77-87. Сайт: yatec.ru.

Топливо 4
АИ-92
АИ-95
Газ
Дизельное топливо

Отзывы про ПАО "ЯТЭК" (10)

92 и 95 - тут топчик. Машинка не ругается, ездит резво, хотя уже давно не новая (Мицубиси АСХ 2011). Свечки не заливаются, топливная система без какого-либо осадка - чистенькая, как новая. В езде ведет себя хорошо, без рывков и резких торможений. И к тому же, сам двигатель работает тихо.
Заезжал несколько раз сюда. Хорошая заправка с шустрыми и дружелюбными кассирами. Я честно говоря, на цену 95 сначала даже не обратил внимания. Только потом понял, что она меньше, чем на других АЗС. Круто! Буду теперь чаще здесь.
Безнин не воняет, машина на нем не дергается, едет ровненько. Да и хватает на большее количество км, чем с того же сибиойла, например. Могу об этом судить, потому что проезжаю ежедневно около 100-200 км. С карточки автобонуса получается значительная скидка + сейчас акция новогодняя приятная, может че выиграю.
На последнем ТО сказали, что движок у меня как новый, хотя машине уже больше 10лет. Думаю, не последнюю роль в этом сыграла моя бдительность, относительно выбора АЗС. Я всегда заправляюсь на этой заправке 95 бензином.
Здесь всегда довольно много машин. Думаю, это говорит о том, что топливо тут нормальное. Даже при таком количестве людей, долго стоять не приходится - персонал работает быстро и слаженно. Сам сюда заезжаю в основном по пути на работу. Машинка на их топливе не жалуется. Уже успел накопить на золотой статус на карте автобонуса - так заправляться намного выгоднее получается + получил скидку 5% на мойку автомобиля. Вот это я понимаю сервис.
ПАО "ЯТЭК" на карте