8 (411) 242-21-348 (411) 242-21... — показать

Саха-корейская средняя общеобразовательная школа

8 (411) 242-21-348 (411) 242-21... — показать
+7 411 242-...+7 411 242-21-34 ещё
г Якутск, ул Короленко, д 42

Про «Саха-корейская средняя общеобразовательная школа»

Саха-корейская средняя общеобразовательная школа предлагает свои услуги тем, кто находится в поиске учебного заведения для своих детей. Школьные годы — период, когда формируется личность человека. Здесь ребенок, кроме постижения наук на уроках, сможет понять, человеком с каким характером он хотел бы стать, в каком направлении двигаться дальше, в какой колледж или вуз поступать после окончания обучения здесь. Для многих людей важным пунктом является преподавательский состав учреждения, и отыскать информацию о нем можно на сайте организации.

Организация находится по адресу г Якутск, ул Короленко, д 42, рабочий график: с понедельника по пятницу - 08:00-18:00, суббота - 09:00-16:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 411 242-21-34. Ознакомиться с учреждением можно на sakhakorea.yaguo.ru

Образование 1
Школы

Отзывы про Саха-корейская средняя общеобразовательная школа (4)

Здравствуйте, я закончила 9 класс, и я хочу учить корейский язык. Как поступить в саха корейскую школу? Я очень хочу учиться в саха корейском школе.
Здравствуйте! Я хочу учить корейский язык, учусь в 9 классе, как поступить в Саха-корейскую школу?
хачу поступить в школу к вам какийи документы нужны
Здравствуйте! Я хочу учить корейский язык , учусь в 10 классе, хочу спросить, как поступить в саха корейскую школу? по экзамену?

Частые вопросы про Саха-корейская средняя общеобразовательная школа

Как узнать график работы Саха-корейская средняя общеобразовательная школа ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 411 242-21-34

Саха-корейская средняя общеобразовательная школа находится по адресу г Якутск, ул Короленко, д 42
3 этаж.

Саха-корейская средняя общеобразовательная школа на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT