8 (411) 225-07-228 (411) 225-07... — показать

8 (411) 225-07-228 (411) 225-07... — показать
+7 411 225-...+7 411 225-07-22 ещё
г Якутск, ул Курашова, д 30 к 5
Клиника Доктор Офис

Про «Сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции "Подружки" в Якутске»

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, напитки (чай, кофе), угощения, Wi-Fi, зарядные устройства для мобильных телефонов. Бесплатная консультация специалиста. Скидки на лазерную эпиляцию (5 процедур).

Салон «Подружки» является филиалом сети и оказывает услуги красоты. Среди основных направлений представлены: лазерная косметология и эпиляция, коррекция фигуры. В арсенале Салона современное оборудование - система «Accent XL», аппараты «LightSheer Duet», «MeDioStar NeXT PRO» и др. Коллектив Студии тщательно подобран - сертифицированные специалисты с большим стажем работы.

Отзывы про Сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции "Подружки" в Якутске (5)

Очень хорошее место, на самом деле есть почему хвалить. У них косметоги (уменя были разные) очень при очень милые, добрый и все рассказывают. И главное не вцепляются в ухо ЛИШЬ БЫ! Так же понравился результат, рекомендую!
Самые адекватные цены в городе, и мамы лучший результат. Соотношение цена и качество меня полностью устраивает. Желаю вам процветания и ещё больше новых клиентов!
Попала в салон Подружки в первый раз по приглашению клиники на бесплатную лазерную эпиляцию лица, пригласили через Инстаграм, осталась очень довольна результатом. Теперь пойду на вторую и уже платно. Не жалко денег даже.
Услуга была оказаны быстро и качественно! О результате еще рано говорить. Но мне все понравилось. Спасибо!
На процедуру лазерной эпиляции пошла в первый раз и ни о чем не жалею,попала к отличному мастеру!Мастер мне все объяснила и рассказала о данной процедуре!Все прошло без болезненно,результат был уже с первого раза,буду и дальше продолжать ходить на лазерную эпиляцию и именно к этому мастеру! Желаю Вам здоровья и удачи в вашей работе !
Сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции "Подружки" в Якутске на карте