8 (914) 275-04-508 (914) 275-04... — показать

Салон цветов Виктория Флора в 202-ом микрорайоне

8 (914) 275-04-508 (914) 275-04... — показать
+7 914 275-...+7 914 275-04-50 ещё
Россия, г Якутск, мкр 202-й, д 16/1

Про «Салон цветов Виктория Флора в 202-ом микрорайоне»

Всегда в наличии розы (премиум, стандарт), ромашки, тюльпаны, хризантемы, экзотические цветы, лилии, пионы и многое другое для самых запоминающихся букетов!

Также в продаже имеются различные комнатные растения, подарки, конфеты и товары для флористов.

Доставка 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно
Цветы 2

Отзывы про Салон цветов Виктория Флора в 202-ом микрорайоне (7)

Букеты здесь шикарные, уже не первый раз заказываю цветы. В последний свой визит заказал маме на день рождения большой букет роз. Цветы доставил курьер во время. Мама была счастлива, цветы свежие и ароматные. От меня 5 из 5.
Постоянным покупателем здесь являюсь с прошлого года, когда на нашу годовщину свадьбы жене здесь заказывал букет. К покупателю тут особое отношение, цены приемлемые, цветы всегда свежие. И скидки хорошие бывают)
С большим удовольствием оставляю отзыв о Виктория Флора! Заказывал здесь цветочную корзину "Принцесса". Цветы были доставлены по нужному адресу абсолютно бесплатно и своевременно. Спасибо, буду обращаться еще!
Приобрела тут не так давно шикарный букетик красных роз, который подарила своей маме на праздник. Цветочки подобрали хорошие, видно, что тут следят за состоянием цветов. Спасибо за упаковку
Все супер! По прежнему свежайшие цветы и большой выбор. Есть доставка. Оплата любыми способами.
18921791892180189218118921821892183+2
Салон цветов Виктория Флора в 202-ом микрорайоне на карте