8 (411) 402-16-878 (411) 402-16... — показать

Золото Ыныкчана Старательская Артель

8 (411) 402-16-878 (411) 402-16... — показать
Россия, Респ Саха /Якутия/, у Усть-Майский, п Солнечный, ул Строителей

Про «Золото Ыныкчана Старательская Артель»

Если вы затеяли строительство, однако не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из компаний, в которые можно обратиться за квалифицированной помощью, - это фирма Золото Ыныкчана Старательская Артель. Возведение разного рода конструкций чаще всего предполагает множество направлений и может включать земляные, геодезические, подготовительные работы, а также проектирование, монтаж, сборку и др. Местные сотрудники руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и предоставляют подробные отчеты, включающие схемы и чертежи. В процессе возведения всех сооружений проверяется соблюдение всех нормативов СНиП и правил техники безопасности.

Компания расположена по адресу Россия, Респ Саха /Якутия/, у Усть-Майский, п Солнечный, ул Строителей. Позвонить можно по номеру +7 411 402-16-87.

Отзывы про Золото Ыныкчана Старательская Артель (8)

3.3
Жалею об одном почему я сюда раньше не приехал! Получка два раза на месяц, плотят как и обещали, почти 120 тысяч выходит.
Главное на этой вахте – отношения внутри коллектива, тут с этим нормально все, приходится вариться в одном “котле” весь сезон – 8-9 месяцев. Не зря же говорят – работа это второй дом, тут ощущаешь это сполна. Ну а работа как и везде на Севере, тяжелые условия, да и работа непростая.
Как по мне главное все таки что на самой артели порядок, нет проблем с выплатами и оснащение хорошая, техника современная и работает как надо.
Отличная фирма, рекомендую всем, кто хочет быстро и без проблем заработать. Условия спартанские, но зато выхлоп хороший, да и бухать нельзя, это главный плюс. Плотют хорошо, на карту зачисляют без задержек.
После рабочей смены в общежитии можно неплохо отдохнуть и восстановится – горячая вода постоянно, есть постирочные для спецодежды.
Тут у нас вообще отличные условия по части быта, общага хорошая, живем как нормальные люди, а не в бараках на отшибе. И по работе тоже все что нужно предоставляют, техника в хорошем состоянии вся
добрый день ! как мне подать свой анкетные даные !? я по профессии Електрогазосварщик
У Золото Ыныкчана Старательская Артель нет координат на карте
Секреты успешного ремонта