8 (485) 273-70-538 (485) 273-70... — показать

Магазин автозапчастей 1000 запчастей в Ленинском районе

8 (485) 273-70-538 (485) 273-70... — показать
г Ярославль, ул Радищева, д 24
Район: Ленинский

Про «Магазин автозапчастей 1000 запчастей в Ленинском районе»

Данный автомагазин «1000 запчастей» является одним из крупнейших в городе Ярославле. Ассортимент магазина представляют запчасти и аксессуары для легковых и грузовых авто импортного и российского производства. Любой клиент, сделавший покупку в автомагазине, может стать обладателем дисконтной карты. Наличие карты дает возможность получать скидки на товары магазина "1000 запчастей", а так же имея дисконтную карту Вы сможете получать скидки и у партнеров автомагазина в различных сферах обслуживания и торговли. Для иномарок в магазине действует своя накопительная система скидок.

Запчасти 4
Запчасти для общественного транспорта
Новые

Отзывы про Магазин автозапчастей 1000 запчастей в Ленинском районе (25)

4.2
Магазин хороший но заказ по тел 3.5 час ЭТО ЖЕСТЬ оценка менеджеру а не магазину
Удобный подъезд и расположение магазина, цены не кусаются. широкий выбор запчастей для Ваз, продавцы хорошо во всем понимают, все удобно расставлено на витринах, хожу сюда часто,все полностью устраивает, если чего то нет, то быстро все привозят, хотя такое редко бывает, к жигулям все есть всегда,да и качество не плохое, спасибо за обслуживание, владельцам ВАЗ рекомендую)
Подъезд к магазину не особо удобен, потому что здесь ставят машины все кому не лень, а так магазин хороший, покупаю для своих жигулей все расходники и цены не высокие есть все в наличии,продавцы во всем соображают, быстро обслуживают покупателей, посоветуют как и что, минус есть небольшой у магазина это то что тут нет нормальных дисков, поэтому диски не рекомендую тут покупать.
Запчастей здесь очень много, приходила сюда покупать лампочки на рено логан, цены не кусаются, хороший персонал по обслуживаю, во всем разбираются, быстро все нашли и продали, в магазине не было никаких очередей, две человека всего то,в магазине ничего не висит над головой и не валяется под ногами,большое спасибо за обслуживание, буду почаще к Вам заглядывать, магазин понравился.
Покупала чехлы для мазды 3, выбор велик, оттолкнулась на выборе по совету продавца, цены средние, качественные вроде бы, вот уже катаюсь с ними месяц с небольшим, не протираются и не выцветают, магазин большой, много всего для автомобилей, думаю купить еще новые коврики в этом магазине. Спасибо.
Магазин автозапчастей 1000 запчастей в Ленинском районе на карте