8 (485) 272-62-468 (485) 272-62... — показать

8 (485) 272-62-468 (485) 272-62... — показать
+7 485 272-...+7 485 272-62-46 ещё
Россия, г Ярославль, ул Салтыкова-Щедрина, д 29
Район: Кировский

Про «# 102 Детский сад на улице Салтыкова-Щедрина»

Все мы помним детские годы и свой детский сад, когда Вы становитесь родителями, Вам приходится принимать ответственное решение по выбору детского садика, так как очень важно найти для ребенка именно ту, атмосферу, куда он будет идти с удовольствием и наслаждаться каждым проведенным там днем! #102 Детский сад города Ярославля помогает родителям и детям оказаться в такой благоприятной атмосфере доброты и детства. Обучение и развитие детей путем проведения игр и иных развлекательных программ, дисциплина и физические упражнения - основные направления деятельности работников детского сада.

Отзывы про # 102 Детский сад на улице Салтыкова-Щедрина (8)

3.5
В детском саду 102 нет логопеда. Нужен логопед? Могу посоветовать 89201209643
У моих соседей ребенок ходит в этот детский сад. Говорят, всем устраивает. Находится по пути на работу, что очень удобно и не надо никуда специально заезжать. ребенок возвращается в целости и сохранности, с отличным настроением. Постоянно различные рассказы о том, как прошел день в садике, чем занимались и во что играли. Самое главное - ребенку очень нравится!
Мы отходили две недели.Вот уже две недели как ходим в 102 садик.на второй неделе ребенок уже говорил "до свидания" махал и бежал к лялям - это большой плюс. Показывал какие-то игры с погремушками , ватными палочками в краски тыкал , думаю тоже последствия занятий. Воспитатели нраавится: и накормит чисто, и на горшок посадит.ребёнок очень увлечён рисование,наверное это заслуга тоже дорогих наших преподавателей. постоянно рассказывает, как нянечка рисует им разные картинки. не однократно приносит домой рисунку от нянечки - кроликов с морковкой. вообщем ходим. нам нравится и слава богу
ох эта путевка в 102 сад, отходили каких то пару дней. Может это мое мнение конечно и в других садах так же, но игрушки в ясельной группе боже мой, у меня в детстве лучше были. детишек совсем не балуют. Пришла домой с куклой из сада в пятницу, растрепаная, грязная изрисованная фломастерами и обвязана какой то одеждой непонятной. И что ведь вцепилась в нее и не отдает. В итоге вымыли куклу причесали и сшила ей новую современную одежу.
Просят сдать деньги на игрушки я с радостью сдам, но мне самой хочется их купить и принести в группу, чтоб дети играли. чтобы я знала на что конкретно идут наши деньги. А то там есть машинка так воспитатели говорят , что с нее дети падают
Сами воспитатели хорошие, особенно та, что постарше.
в этом детском садике всего 3 группы по 15-20 человек в группе, уютный: зеленая территория, на игровой площадке новые горки-лазалки-качели, веранды, в группах много игрушек, спаленки с маленькими кроватками. С воспитателями повезло, как-то по-доброму они к деткам относятся. что действительно сейчас очень важно в наше время!
Очень боялась за адаптацию, но сын через 10 дней стал ходить на весь день, без капризов. Готовят там очень вкусно, по-домашнему Денис съедал полные порции.всё до конца.
С детками занимались каждый день: музыка, рисование, лепка... +игры на улице, сказки постоянно читали. Но первый год в саду главная цель - адаптация, поэтому особо занятиями деток "не напрягают".
Из минусов - этот сад только до 4-х лет, потом деток переводят в соседний сад. И нет штатного медработника, хотя это проблема для многих садов.
# 102 Детский сад на улице Салтыкова-Щедрина на карте