8 (485) 231-01-35 8 (485) 231-01... — показать

8 (485) 231-01-35 8 (485) 231-01... — показать
+7 485 231-... +7 485 231-01-35 ещё
Россия, г Ярославль, ул Первомайская
Район: Кировский

Отзывы про # 210 Детский сад на Первомайской улице (7)

4.6
Этот садик посещает сын моей подруги. Отзывается ребенок о нем только в положительных тонах. Здесь отличные воспитатели, которые относятся к детям, как к своим родным детишкам. Каждый день проводятся занимательные, развлекательные программы, в группах не холодно, везде новые игрушки. Воспитатели следят за каждым поведением ребенка, не отлучаются по своим делам, особенно, когда находятся на прогулках. Как сказал ребенок моей подруги: "Садик мой второй домик".
Раньше жила напротив этого садика - впечатление он создал у меня хорошее. Воспитатели ни на шаг не отходят на прогулке от детишек, не заняты своими делами и не разговаривают по телефону. Они действительно наблюдают и следят за своей группой малышей. Хочется отметить их качественную работу и неподдельное хорошее отношение к детишкам. Считаю, это очень важно в работе воспитателя.
Ничего плохого не замечал. Ребенок ходит в садик на протяжении полу года.Ему сильно нравится. Воспитатели хорошие, лично не общался, но мои знакомые сказали что воспитатели внимательные и заботливые. Думаю в дальнейшем все будет так же хорошо, спасибо!
Наш любимый детский садик.У меня сюда ходит старший сын.Скоро и младший пойдет надеюсь туда же.Хорошие воспитатели.Хороший подход к детям.Ребенку нравится.Мы ходили раньше в другой садик,а когда пошли в этот,он сам говорит:"Мама,пошли в новый садик,в старый давай не пойдём".А дети врать не будут.К ним приезжает кукольный театр и маленький зоопарк,их фотографируют,проводят конкурсы,праздники,каждый раз рассказывает ребенок что-то новое.Утром проводят зарядку во дворе садика,когда погода позволяет.Так забавно смотреть на детишек.Мы рядом живем,все слышно и видно.Ничего плохого сказать не могу.Еще в этот садик ходят детишки с проблемами зрения,так как там есть офтальмологическая группа и с ними специально занимаются.
Хороший садик) мой двоюродный братишка ходил сюда первый год и очень доволен. Научился играть в новые игры, приходит теперь и учит всех родственников)) Воспитатели, как на подбор, все отличные. Преданные своему делу и очень добрые. Так что если хотите, чтобы Ваш ребенок не скучал и развивался, можете смело приводить его в этот детский сад!)
Подруга отдавала чадо в садик. Пришли просто поинтересоваться, разузнать про садик и тут же все нам показали и объяснили. А ведь не в каждом садике и это сделать в наше время могут. Правда стояли в очереди в сад очень долго,но эти дни ожидания стоили того.Воспитатели по доброму и с любовью относятся к каждому ребенку,обучают новым играм,постоянно проводятся какие-нибудь развлекательные мероприятия. На детской площадке много турников,детей никогда не оставляют без внимания.
сад отличный. но в каждом коллективе кое что есть