8 (485) 232-85-15 8 (485) 232-85... — показать

Отзывы о компании 24 часа, ИП Чеботарева Т.Ф.

8 (485) 232-85-15 8 (485) 232-85... — показать
+7 485 232-... +7 485 232-85-15 ещё
Россия, г Ярославль, ул Первомайская, д 15
Район: Кировский

Отзывы про 24 часа, ИП Чеботарева Т.Ф. (22)

4.3
Не дорогая аптека, большой плюс это то что быстро привозят препараты на заказ, народу не много здесь бывает, быстро обслуживание, принимают карты к оплате, не душно, все удобно выложено по категориям, ничего негативного здесь не наблюдал, наверное единственная аптека в этом районе без каких-либо косяков, большой выбор лекарств импортного и отечественного производства, советую)
Хорошо что есть в этом районе круглосуточная аптека, цены не кусаются, все есть что необходимо наверное каждому, продавцы вежливые и отзывчивые, посоветуют и обо всем расскажут, ничего некачественного не продали не разу, всегда выручает эта аптека, особенно по ночам, спасибо, не уступает Ваша аптека многим даже в соседних районах, так что делайте выводы.
Не плохая аптека в принципе, приходил сюда пару раз, цены средние, продавцы хорошо во всем разбираются, могут посоветовать что-нибудь эффективное по разумным ценникам,просторно, очередей не много, принимают карты, все кассы работают,минусов не знаю даже каких перечислить, только если отсутствие парковки, спасибо за обслуживание, наверное еще зайду сюда)
Самый большой плюс у этой аптеки, это то что она круглосуточная, большой ассортимент медикаментов, все свежее, хорошие и понимающие продавцы, в аптеке просторно, нет длинных очередей, хожу сюда всегда, по любым случаям, минусов не перечислю, ставлю максимальный балл, есть удобный подъезд около аптеки, думаю со мной многие согласятся что аптека хорошая.Благодарю)
Не дорогая аптека, а самое главное что круглосуточная, не жарко, просторно, народу не много, все кассы работают, принимают карты к оплате, хорошее освещение, обслуживающий персонал не хамит, могут принять заявку на привоз медикаментов, хороший ассортимент лекарственных медикаментов, ничего старого не подсовывают, есть парковка, удобное расположение и часы работы,спасибо)
Не большая аптека, самое главное что она круглосуточная, не высокие ценники на лекарственные препараты, все лекарства свежие,народу в аптеке не много, принимают карточки к оплате, не душно, все удобно расставлено по полочкам, искать нужное лекарство долго не придется, продавцы работают адекватные, могут проконсультировать по любому интересующему вопросу, спасибо, всем советую)
Приходилось заглянуть в эту аптеку. Фармацевт был мужчина. Я консультировалась по поводу витаминов для беременных - никакой консультации он мне не предоставил. Ровным счетом ничего не сказал о товаре, только лишь то, что "это витамины для беременных". Это я и без него знала. Мне показалось, что его попросили смену поработать за фармацевта, который приболел, потому что даже по его речи я поняла, что он совсем не разбирается в лекарственных препаратах. Больше туда не пойду.
Покупал микстуру от кашля. Цены приятно удивили, обслуживание нормальное, много лекарств в наличии, оплатил картой. Около аптеки парковка, лекарства все свежие, да и удобна тем что круглосуточная, буду иногда заходить, так как ничего плохого не увидел тут.
Покупаю лекарства когда простужусь. Аптека просторная, имеет очень удобный подъезд,продавцы хорошие, лекарства все есть всегда в наличии, цены умеренные, можно купить лекарство на заказ, привозят быстро, в течении трех дней, принимают карты без проблем, ну и главный плюс наверное, то что она круглосуточная.Минусов для себя не нашел.
Очень удобно что работает 24 часа!!! Иногда захожу в эту аптеку, когда остальные закрыты. Очень часто выручали в нужный момент. Очень хорошая аптека. Лекарства всегда имеются в наличии. Цены ниже чем в других аптеках. Да и еще и существует система скидок постоянным клиентам. Чуткий персонал, готовый всегда помочь и объяснить.Хочется отметить вежливых и знающих фармацевтов, и непритворное желание помочь. Спасибо вам большое за понимание!!
Меня эта аптека очень выручила! Ребенок приболел и нужно было срочно купить лекарства. В итоге поискав круглосуточные аптеки поблизости, нашел только эту. Порадовало наличие всех необходимых лекарств! Цены приемлемые. Спасибо что вы есть!
Сразу же - работает 24 часа в сутки - это безусловно большой плюс (не раз меня это выручало). Далее - огромный выбор лекарств. Можно даже не звонить - сразу же идите в аптеку, с вероятность 0,99 Ваше лекарство там будет. Вот только жаль расположена эта аптека от дома моего далековато..
Иногда захожу в эту аптеку, когда остальные закрыты. Очень часто выручали в нужный момент. Нравится то, что аптека работает круглосуточно. Отличные цены. Скидки пенсионерам. Жаль, что находится далековато от моего дома. А в целом, одна из лучших аптек города.
Замечательная сеть аптек в целом, очень выгодно отличается от других широчайшим выбором лекарств. Хочется отметить вежливых и знающих фармацевтов, и непритворное желание помочь. Часто бывают акции на различные группы товаров. А главное - в 5 минутах от дома.
Очень радует,что аптека придёт на помощь в любое время.Один раз понадобилось придти туда ночью.Фармацевт тут же открыла и предложила что бы мы хотели.Та сразу нашла нужное лекарство.Цены сразу скажу,вообще не кусаются.Вообщем я остался довольным.
Здесь я частый гость, так как мимо нее я прохожу почти каждый день во время переездов по городу. Иногда покупаю сладости - мюсли-батончики, гематоген, чтобы вспомнить детство. С моим молодым человеком заходили сюда пару раз и в ночное время..) Так приятно удивило то, что персонал приветлив и вежлив не только днем. +100 к карме владельцев за правильный подбор работников))
Удобно что аптека работает круглосуточно. Товары которые мне прописывали врачи всегда в ней были в наличии. Вот только всегда я долго стоял в очереди. Девушки продавцы работали вежливо но хотелось чтоб побыстрей, ведь не у всех людей так много свободного времени, как у пенсионеров, которые стоят там по пол часа.
Не смотря на то что в Ярославле достаточно большое количество аптек, но данная мне очень нравится. Цены не такие уж и большие на товар. Продавцы относятся к покупателям с уважением. Всегда есть выбор данного товара, а даже если и получиться что на данном моменте нету, то всегда продавцы смогут вам подобрать более подходящее.
Аптека часто закрывается, официально она круглосуточная
Например, придешь в 23.45 - либо закрыта, либо фармацевт уже запирает дверь, да еще грубо прикрикнет, что мол, не видите что ли - закрыто!

Решила, наконец, пожаловаться, поскольку сегодня в ответ на мои вопросы фармацевту - почему Вы закрываетесь всегда раньше времени? она пригрозилась вызвать полицию!!! Да еще и нагрубила, как всегда.

Надеюсь, владелец примет меры, поскольку аптека теряет много клиентов из-за безответственности персонала
Очень нравится аптека,удобно ходить,цены нормальные,обслуживание тоже хорошее,нравиться,что можно прийти в любое время,всегда подскажут и расскажут о товарах.
Я могу сказать что ассортимент очень большой.Всё что нужно,порой в центральных аптеках нет в наличии многих препаратов, а здесь очень удобно .Без очередей,можно приобрести нужный товар,я довольна!
24 часа, ИП Чеботарева Т.Ф. на карте