Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 19
ТЦ Меркурий
Район: Кировский

Про «2angela»

Студия праздников "2angela" предлагает услуги организации различных мероприятий : дня рождения, свадьбы, выпускного, корпоративных праздников, признания в любви. У нас есть все необходимое, для того, чтобы определенный день в вашей жизни стал приятным отпечатком в памяти и запомнился на долгие годы.Задорные ведущие, развлекательная шоу программа, необходимый транспорт для праздника,анимация,живая музыка,видеооператор,фотограф,диджей.
Вам не стоит заваливать себя лишними заботами,мы все сделаем за вас.
Студия праздников "2angela" - почувствуйте себя чуточку счастливее!

Организация праздников 1
Банкетный зал

Отзывы про 2angela (2)

Свадебное агенство! Организаторы моей свадьбы!!! Мои великолепные организаторы!!! Отлично! Великолепно! Быстро! Качественно! Креативно ! и оооочень не дорого!!!!
Честно-сперва повелся на название и лого.Что то в нем притягательное есть.Потом зашел,думал как и у других-посмотрю и выйду.Но нет,поговорил с сотрудниками,мне рассказали и показали на примерах все виды услуг и решил,что в другие идти уже нет смысла.Хорошая организация,хоть и не большая,свое дело знает.Приняли радушно,ценниками не испугали.Даже реально праздничное настроение создалось)
2angela на карте
Обед супергероя