8 (485) 273-05-69 8 (485) 273-05... — показать

8 (485) 273-05-69 8 (485) 273-05... — показать
+7 485 273-... +7 485 273-05-69 ещё
Россия, г Ярославль, ул Депутатская, д 11
Район: Кировский

Отзывы про 36.6 на Депутатской улице (11)

Аптека очень хорошая, большой ассортимент лекарственных препаратов по умеренным ценникам, все свежее, ничего просроченного ни разу не продали, продавцы вежливые, посоветую препарат,не душно и много места, очереди не большие, так как две кассы, принимают карты к оплате,удобное расположение и часы работы, всем спасибо за качественные препараты, постоянным покупателям скидка 10% на все лекарства.
Цены на лекарственные препараты чуть выше чем в аптеке неподалеку, но за то выбор побольше, покупал здесь АкваМастер Эвалар, думал что его тут тоже, обыскал в двух районах, очередей не было, две кассы, вежливые продавцы, все понимают и знают, все удобно выложено на витрине под категориями,сложилось хорошее мнение об аптеки, думаю что приду сюда еще не раз.
Ничего плохого сказать не могу, например вот Кетоцин ХФЗ Красная звезда тут самый дешевый из всех аптек соседних районов, да и качество хорошее, не смотря на цену, обслуживающий персонал без нареканий, хожу сюда на протяжении года, мне все нравится, привозят на заказ медикаменты, не кормят неделями, что большой плюс наверное для каждого, большое спасибо!)
Удобное расположение, хороший ассортимент лекарственных препаратов по умеренным ценникам, обслуживание хорошее, продавцы могут показать и все рассказать про лекарство,народу не много, работает две кассы, привозят лекарства на заказ,аптека просторная, принимают карточки к оплате, был здесь несколько раз, ничего плохого за аптекой не наблюдал, есть парковка, спасибо)
Ничего плохого рассказать про аптеку не могу, меня все полностью в ней устраивает, не высокие цены, большой выбор медикаментов, все удобно расставлено по категориям, народу не много, работают все кассы, оплачиваю покупки картой, есть скидка постоянным клиентам 15% на весьма выбор медикаментов, просторно, не душно, есть удобный подъезд, спасибо за обслуживание)
Приличная аптека с не дорогими ценниками на лекарства. Обслуживание хорошее, могут посоветовать эффективные лекарственные препараты, аптека просторная, не душно, очереди не большие, все кассы работают, заказы лекарств привозят в течении одной недели, не знаю, по моему мнению это нормальная аптека, в которую я всегда могу придти и купить все нужные мне лекарства. Спасибо)
Весьма не плохая аптека с умеренными ценами на лекарства, в аптеке просторно и не жарко, покупаю здесь все необходимые лекарства для своей семьи, в аптеке минусов не нашел на протяжении пол года, продавцы многое что знают об лекарствах, могут все рассказать и показать, принимают карточки к оплате,лекарства на заказ привозят в течении недели, всем советую, ставлю пять баллов)
Не дорогая аптека, лекарств достаточно, продавцы помогут с выбором более эффективного лекарства по приемлимой цене. Был три раза уже в этой аптеке. Ничего плохого не заметил, народу не много, две кассы, оплачивал лекарства картой. Машинку ставил на парковке около аптеки,впечатления только хорошие об аптеке, думаю иногда покупать здесь лекарства.Спасибо за обслуживание!)
мне нравятся аптеки 36,6 тем, что как в супермаркете можно свободно ходить между прилавками и выбирать то, что тебе необходимо! можно почитать инструкции по применению к лекарственным средствам, не стоя в очереди и не дожидаясь фармацевта. так же радует наличие косметических средств. есть даже те, которых не найдешь в обычных аптеках.
Хорошая аптека. Никаких нареканий) Цены низкие, выбор лекарственных препаратов большой. А грамматные продавцы всегда подскажут и посоветуют)
В этой аптеке часто бываю,есть дисконт карта.Обычно,заходила туда для того,чтобы купить определенные лекарства для бабушки..которая была в коме.Но сейчас посещаю частенько для себя,постоянно покупаю перекись водорода за 12р,флуконазол за 17р.и всякие мелочи.Аптека хороша для тех,у кого есть либо пенсионные,либо дисконт.Остальным не советую,цены завышены.
36.6 на Депутатской улице на карте