8 (485) 273-39-46 8 (485) 273-39... — показать

Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 20
Район: Кировский

Отзывы про 37.2 С (4)

4.0
Обратилась в аптеку 37.2 С впервые 24 сентября 2012 года по телефону.
Ответил сотрудник аптеки,быстро подняв телефонную трубку. Разговаривал очень вежливо,чётко предоставляя необходимую информацию относительно любого лекарственного препарата.
Например, заказала лекарственное средство НО-ШПА, 40 мг, 20 штук, стоимостью 101 рубль.
Кроме того, заказала ватные диски с содержанием спирта 10 шт. по 3 рубля всего за 30 рублей. Так как каждый диск в специальной упаковке, то срок годности,практически, неограничен.
В общей сложности,стоимость заказа с доставкой на дом в тот же день,из трёх наименований, составила 319 рублей.
Пришла к выводу, что цены в Аптеке, являются демократичными.
Рада знакомству с 37.2 С.
Спасибо руководителям и всем фармацевтам Аптеки,которая с достоинством выплняет социальную политику РФ.
Порадовал тот факт, что во флаконах спирт не продаётся.
Пользуюсь бальзамам для губ фирмы FERITY LIP PROJECT, продаются только в этой аптеки, выбор очень воодушевляет! В этой аптеки все легко можно найти и тем более там работают квалифицированные фармацевты, которые всегда помогут в выборе той или иной продукции!
Очень хорошее и лучшее место где можно не только купить лекарства от А до Я, но и при этом сэкономить на них. Цены вообще самые дешевые где либо я видела. Вот с очередями не большие проблемки, а так в целом нравиться.
Самая дешёвая аптека в городе!!! Не знаю с чем это связано…может с какой-нибудь государственной поддержкой. Например, свои гормональные таблетки я там покупаю на 250 руб. дешевле, чем в других аптеках, даже сетевых.
Ассортимент ну очень большой. Есть абсолютно всё!
Единственный минус – это большущие очереди. Но это и понятно.
Хочу ещё отметить очень большой выбор аптечной косметики! Покупаю её только там.
37.2 С на карте