8 (485) 273-15-51 8 (485) 273-15... — показать

8 (485) 273-15-51 8 (485) 273-15... — показать
+7 485 273-... +7 485 273-15-51 ещё
г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 37А
Район: Кировский

Отзывы про Кафе 5 авеню на Большой Октябрьской улице (36)

3.6
Бандитское заведение. Сегодня на себе испытала захват до синяков и брань....а всё потому, что выразила мнение о том, что фальшивый ведущий....заявляли Гарика Харламова (он не в курсе, по ходу), а выставили чучело похожее, которое руками размахивало и денежки стригло с дурочек. Игорь, тебя имеют, а ты не сном-ни духом
и да....забыла сказать, что охрана нам руки заламывала после того, как про Гарика стали говорить, что фальшивый....выставлять нас начали. Мы не пьяные были и в адеквате. Они рейтинг себе поднимают подлогом. Наверное хозяевам говорят про настоящих артистов, а сами подыскивают чёрти-кого. Начальник, как ты на всё это смотришь? В прокуратуру или сам разберёшься?

Найти хороший клуб, не чопорный, но и не свой в доску, а достаточно демократичный, с душевной атмосферой, хорошей музыкой и достойной кухней, не так-то просто. У Клуба 5 Авеню прекрасная репутация. Вот уже не первый год он радует своих верных друзей и новых поклонников, сохраняет лучшие традиции и все время что-то изобретает , так что гостям здесь никогда не бывает скучно.
Репутация????? Скучно точно не было. С утра уже сходили в полицию и на медосвидетельствование от побоев охраны.
Были компанией в ночь с 14.10 на 15.10.2016 . Официантка "случайно" не донесла сдачу 1500 рублей ! Спросили у администратора - тут же принесла и кинула на стола с таким видом ,так будто это ее деньги !
Хороший клуб, заходили сюда как то раз с друзьями на дне города,народу было очень приочень много, поэтому стояли у барной стойки, цены на выпивку средние, обслуживание без замечаний, можно отдохнуть как у нас получилось на 2000 рублей, с человека, оплачивали кредитной картой счета, минусов вроде бы не увидали, особо не было времени присматриваться, спасибо, возможно придем еще.
Классный клуб, приходили сюда с подругами на прошлых выходных, клевая музыка, крутили пару треков восточных, а остальное электронная, диджей веселый,столиков не много, поэтому бронируйте заранее, большой выбор крепких напитков, цены в принципе не совсем кусачие, выложили по 3 тысячи с человека, здорово провели время, огромное Вам спасибо, всем советуем)
Хороший ночной клуб, бывали тут с друзьями, ничего негативного не замечали, не высокие цены на выпивку и закуски, народу не много, но все таки лучше бронировать столики, охрана особо ни к кому не придирается, быстрый вай фай, хороший туалет, большой танц-пол, счет на человека в среднем обходился в 2400 рублей, весело проводили свое время, всем рекомендуем)
Приличный клуб, нет никаких беспорядков, хорошая охрана, пропускает практически всех, кто с закрытыми ногами пришел, это важно знать для них, вообщем о самом клубе,вежливое обслуживание со стороны официантов, столики бронировать можно, принимают карточки, веселая музыка, разнообразное меню, приемлимые ценники, счет на человека обычно у нас с друзьями обходиться в 1300 рублей, спасибо)
Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за праздник который Вы нам организовали. Праздновали мой День Рождения, очень было весело, много напитков, блюд, цены приемлимые, официанты отзывались на все наши просьбы, столики удобные и большие, музыка веселая, танц-пол классный, вообщем было здорово отметить у Вас День Рождения, счет на 10 человек обошелся в 45000 рублей, сделали скидку 15%, благодарим!)
Не плохой клуб с оживленной обстановкой, меню большое и вкусное, классный танц-пол, музыка играет громкая и самая свежая, у нас с друзьями осталось много приятных и радостных впечатлений от клуба, много крепких напитков продается, ценники не кусаются, официанты вежливые, откликались на все наши просьбы, счет на человека примерно обошелся в 900 рублей, оплатили картой. Спасибо, всем рекомендуем!)
Все нравится, кроме обслуживания!!! Люди не хотят работать!!!
Хвалить не буду, так как не считаю нужным, но придти иногда можно если находишься не далеко отсюда, обстановка здесь какая то если честно паническая, много народа, тесновато, столиков не много, придется бронировать заранее, да и меню не слишком то большое. Вот наверное все что хочу отметить, подойдет клуб для шумной компании, которые хотят потусоваться и выпить.
Считаю, это место "на любителя". Тут достаточно нестабильный контингент. Цены не высокие - бутылка шампанского примерно рублей 400 - 500. Раньше захаживали с подругами сюда частенько, но потом поняли, что это место не для нас. В этом месте у моей подруги украли телефон. После просмотра камер, особого энтузиазма найти вора от администрации заведения я не увидела. Писать заявление она не стала. В общем, после этого случая поняла для каких людей этот клуб. Больше туда желания ходить у нас нет!
Тесноватое помещение с намеком на веселые ночи. Здесь собираются в основном постоянные клиенты. В целом место неплохое, особенно если поднадоели другие более популярные бары. Пару раз отдохнуть здесь можно.Вполне достойное заведение, тем более что новые места - всегда новые впечатления и люди)
Нормальное обслуживание, меню не бедное, цены средние, но вот иногда могут не пропустить на входе если быть в шортах, так что лучше одеть что-нибудь, что закрывает полностью ноги))Тут всегда весело, много радостных эмоций, мне тут нравиться проводить выходные с друзьями, официанты быстро приносят заказы, не заметил ничего плохого в этом клубе, одни положительные впечатления.
Клуб 5 Авеню - это замечательное, интереснейшее место больше всего похоже на теплый гостеприимный дом, наполненный совершенно разными обитателями, их друзьями , приятелями и просто заглянувшими «на минутку» и оставшимися на долго. Нравится, отличная бодрая атмосфера заведения, большое количество веселых и жизнерадостных людей, много красивых парней. Зажигательная танцевальная музыка, много классных конкурсов и приколов. Можно неплохо перекусить по разумным ценам. Любим посещать это место !))
Думаю что многие согласятся со мной что это довольно таки солидный клуб, в нем есть стриптиз, вип зал,кальян, цены умеренные, официанты не хамят, быстро обслуживают,удобные столики, удобный подъезд к клубу, охрана не придирается к внешнему виду,приходил с девушкой на заблаговременно забронированный столик, так как тут иногда бывает много народа, а так тут весело и энергично, расплатился картой, счет вышел на 2500 рублей, огромное спасибо!1)
Пошленькое заведение, охрана на входе - наглые и хамоватые типы. По какому принципу они отбирают гостей клуба - непонятно (даже самим охранникам наверное непонятно), цены - неадекват, музыка громкая, на любителя. Девочки-танцовщицы не впечатлили. Ушли оттуда не просидев и часа.
Берут за программу деньги. А программа где? К середине ночи голая тётка на шесте покрутилась...вот и вся программа.
Замечательный клуб, с отличный обслуживающим персоналом, вкусной кухней, отличной музыкой, шикарным танцзалом. Несколько раз отдыхали с подругами здесь в выходные, ничто не омрачило наш отдых.
По будням вход бесплатный, можно просто придти и посидеть с друзьями за чашечкой кофе. Минимальный заказ отсутствует, что очень радует. средний чек 500-600 рублей. Это если вы не будете пить алкоголь. Тогда конечно выйдет дороже.
В выходные полные залы людей, скучать не придется.
Ну, что сказать, ужаснинько ))) С его минусами встречашься уже на входе в клуб. Охрана наглая, грубая, ведет себя не адекватно. Имеется, так называемый фейс-контроль, правда не понятно по каким критериям, рост? вес? оголенность тела? или же по половому признаку? доходит до идеотизма, девушку впускают, а молодого человека, что пришел с ней нет. В общем нет-нет и еще раз нет.
мне кажется, не буду оригинальной, если скажу, что персонал здесь на редкость отвратительный поголовно) но как оптимистка попробую найти плюсы.
во-первых, цены. хорошие, не завышенные, адекватные. можно и поесть и попить, кому как хочется, и оставить при этом не огромню кучу денег.
во-вторых, музыка. приличная, приятная. мы и поплясали и попели.
в-третьих, режим работы. до самого утра плясали и тусили. огорчило то, что не только мы... но и приехала толпа пьяных, с которыми на входе не справились.
в-четвертых, к плюсам можно отнести и танцпол. и программу развлекательную. хотя бы ее наличие))) хотя видали и получше)))
в целом - уверенная тройка, на четверку наскрести не получается.
я здесь была всего один раз,но сразу же поняла,что это место не для меня.. мне показалось,что контингент тут будет постарше немножко и люди сюда какие-то определенные ходят. здесь мой друг заказывал столик,дабы провести свой день рождения)) музыка очень громкая, поговорить нам за столом не удалось,но зато мы много пили,смеялись и танцевали,это тоже довольно не плохо. в 5 авеню проводят вечерние программы,стриптиза не было,но клоуны с дамами выступали)))по ценам нормально в принципе,может загляну сюда еще когда-нибудь))
удивило хамство на входе. так называемый охрана не имея на это право пытался осматривать личные вещи, на отказ нас просто выгнали из клуба. стоявшая рядом администратор не удосужилась даже извиниться. хамы и свиньи. после такой встречи нет желания дальше проходить!
Отличное местечко.Просто супер.Простой но в тоже время отнюдь не унылый интерьер,который не напрягает.Отличная музыка.Приятное отношения персонала.С друзьями тут отдохнули на полную и по деньгам вышло не много.
Клуб конечно на любителя! Мне в клубе понравилось,обстановка впечатлила,очень хорошая.Кухня не такая уж и суперская, не с душой готовят.Это сразу видно не только по виду, но и по вкусу.Музыка полный отстой,старая,не интересная,по край ной мере не по моему вкусу. Официанты постоянно туда сюда бегают,а толка ни какого нету.
Приятное место, была здесь не раз с друзьями. Нравится отличная бодрая атмосфера заведения, большое количество веселых и жизнерадостных людей, много красивых парней. Зажигательная танцевальная музыка, много классных конкурсов и приколов. Можно неплохо перекусить по разумным ценам.Наш счет в последний приход составил 3430,но мы вообще от души погуляли Вообщем, рекомендую всем!
Если честно то клуб на любителя! Мне лично там не нравится. Кухня не вкусная, бармены вообще по моему не знают что такое рецептурная карта. Про официантов вообще молчу! Мы не дождавшись ни одного заказа в том числе и по бару, ушли оттуда через час. Публика быдловатая, интерьер так себе( на слабую 3). А вот средний чек там рублей 900!!
Ну как сказать клуб среднего класса. Так придти потусоваться вечерком. А так обычный кафе-бар. Приятно удивило количество разных коктелей и все по не высокой цене. Провели там 3 часа это хватило.))
Отмечали день рождение друга, стол конечно бронировали. Людей было много, мне лично понравилась развлекательная программа и музыка. Официанты обслуживали хорошо, но цены там мне показались завышенными. Общий счет у нас вышел, скажем так, не скромным. Но всё равно, туда тянет сходит еще раз:)
Была в этом заведении! Было в общем то не плохо.Не считая того что сам танцпол как то расположен не очень удобна.Сама подношка при приглушенном свете ее совсем невидно.И можно упасть и повредить ноги.Зашел нормальный,а вышел калека!)))
Хорошее местечко. Интерьер не навязчивый, но очень приятный. Очень я прониклась персоналом: все такие дружелюбные и приветливые. Приятно, когда тебя ценят как клиента. Хотя тут, пожалуй это определение нельзя употребить. Тут больше подошло бы слово друг.
Хочется отметить пиво. Пиво действительно восхитительное. Подведя итоги, могу сказать, что это очень приятное место, куда действительно хочется приходить и приходить.
Ну на тройку еще потянет.
А так, если честно, не очень понравилось.
Была один раз с друзьями и все, что заказали, не стали есть.
Музыка вообще на любителя.
Расстроились и ушли.
Как-то я и не понял - хорошее заведение или плохое. Много где бывал, но это - что-то с чем-то. Ни туда, ни сюда. Повара будто соревновались друг с другом(одинаковые блюда, сделанные по разному) официанты то ли первый раз работают, то ли боятся чего. Не могу понять, зачем открывать такие заведения. Вывод - сюда не топаем!
Давно еще друзья предлагали сходить в этот клуб.
Очень долго не могли туда собраться.
Когда сходили-пожалели.
Кухня не понравилась, музыка не понравилась.
Обслуживание конечно не плохое, но все равно в восторге не были
Если Вы случаем судьбы заедете в это заведение, готовитесь к :
- отвратительной кухне. Лучше ничего не есть
- мерзкому обслуживанию
- чуланной музыке
Полный совковый отстой.
были недавно с друзьями там, народу было очень много, еле нашли местечко себе)))все понравилось и музыка и обстановка и обслуживание)))сходили бы еще...........
Кафе 5 авеню на Большой Октябрьской улице на карте