8 (485) 268-16-828 (485) 268-16... — показать

3.531 отзыв
г Ярославль, ул Свободы, д 2
200 офис; 2 этаж
Район: Кировский

Про «Туристическое агентство 5 звезд в Кировском районе»

5 звезд туристическая фирма относительно не давно появившаяся на рынке организаций и продажи турпутевок. Отличительной особенностью турфирмы является гибкая ценовая политика. Менеджеры компании всегда готовы предложить лучшую цену по выбранному направлению за счет уменьшения агентской комиссии. В результате клиент получает отличное качество по разумной цене. Более того, все сотрудники компании посещали ознакомительные туры в той или иной стране, и каждый может поделиться своим опытом с клиентом. Огромный выбор горящих туров, возможность собрать свое путешествие, оплаты безналичным и наличным путем, возможность покупки тура в кредит - лишь малая часть всех достоинств компании 5 звезд.

Отзывы про Туристическое агентство 5 звезд в Кировском районе (31)

3.5
Не рекоменду данную компанию. Обещали комфортный автобус. По итогу жара в автобусе +35. "Кондиционер"- это обдув горячим воздухом. Ярославль -Москва экскурсия. Сидения в этом автобусе близко друк к другу, мужчине залезть туда нереально. При росте 170 ноги уже не помещаются и колени упираются в спину впередисидящего пассажира. Но, больше всего поразило безразличие при звонке в офис:"мы вас услышали и че мы можем сделать"? Да хотя бы извиниться за 8 часовой ад в автобусе с детьми при +35 градусах! Открыть люк в потолке нельзя на полную, он закручен намертво. Вентиляционные каналы все забиты грязью, оттого не было нормальной вентиляции в салоне. К водителю подходили 4 разных пассажира с просьбой обдув салона включть, потому что людям было плохо от жары, только тогда включил и то с неохотой и гундежом.Даже смс с извинениями за своё вранье про "комфортабельный автобус и кондиционер" мы не получили. Как итог - тепловой удар у детей. Болящая голова у взрослых. Испорченные впечатления.
Очень некомпетентны фирма.
Подробный отзыв был на сайте фирмы.
Здесь скажу лишь одно, почитайте ответы на отрицательные отзыва и всё поймёте.
Здравствуйте, к сожалению, ваши высказывания не соответствуют действительности, поскольку среди туристов, воспользовавшихся нашими услугами, человека с вашей фамилией не числится, и отзывов на сайте от вас не было. Думаю, что подтвердить обратное вам нечем.
Считаю, что в ассортименте предлагаемых услуг наши сотрудники разбираются достаточно профессионально. Есть виды услуг, которыми мы не занимаемся. Есть типы клиентов, с запросами которых мы не работаем. Сожалеем, если не смогли помочь по вашему вопросу, видимо за это и получив подобный отзыв.
Присоединяюсь к сказанному Вами. Ужас и мрак. Ездили Ярославль-Москва с детьми. Автобус обещали комфортный, всё таки дети. А по факту +35 в салоне. Звоним в офис: "я передам руководству. Че мы сейчас сделать то сможем", для начала не врать, что у вас есть кондиционер в автобусе и что детям безопасна такая поездка. Уверена, что Екатерина Решетникова соврет и в этот раз, придумает байку, что не было такого, не было пклиентов недовольных и всё у них в порядке с автобусами... Вместо того, чтобы решать адекватно ситуации такие критические для бизнеса, приняла позицию страуса, прячущего голову в песок и обвиняющего всех во лжи. Обязательно напиу отзывы во всех ресурсах. Люди должны понимать, на что они соглашаются, платя деньги этим вот....
Добрый день! Информация о фирме не верна. На рынке 8 лет, а это далеко не "недавно появившаяся на рынке", а про скидки из своей комиссии вообще бред, так как цены фиксированные. Есть скидки детям и пенсионерам, но это предусмотрено ценовым предложением изначально. Данный сайт не принадлежит фирме, поэтому возможность откорректировать данную информацию отсутствует.
Хочу выразить благодарность фирме"5 звёзд"за прекрасно организованную 3 х дневную поездку в Москву 23-25 августа "Однажды в столице"Интересная,насыщенная программа и много свободного времени.Спасибо гиду Екатерине Решетниковой за замечательную,интересную и обширную информацию по пути следования до Москвы и Св самой столице.Очень внимательно относится к туристам, в свободный день дала много рекомендаций и пожеланий,что можно посмотреть и посетить в Москве.Все туристы были довольны.Программа тура была выполнена,особое спасибо гиду за экскурсию по ВДНХ.Нашей группе повезло на протяжении всего тура:отличная гостиница,рядом с метро,завтраки очень хорошие.Самой главной удачей ,была отличная солнечная и тёплая погода.Отдых был превосходным.Благодарим водителя Сергея за его отношение к туристам и помощь в погрузке вещей и конечно за нашу безопасность.Спасибо, всем сотрудникам данной фирмы.Моя поездка с этой фирмой не первая и организация всегда отличная.
Татьяна, спасибо огромное за отзыв. Рады стараться.
Хочу оставить отзыв о нашей поездке с агентством "5 звезд" в новогодние праздники в Москву на Рождество на 3 дня. Автобус был очень хороший, ехать было комфортно и водитель замечательный.
Экскурсовод замечательно вела экскурсии, везде была с нами. Отдельно хочется сказать о гостинице - она просто шикарная, и завтрак отличный!
В общем съездили классно, Москва на новый год украшена очень красиво, прямо как в сказке побывали, все очень понравилось, обязательно еще куда-нибудь соберемся.
Единственное, хотелось бы чтобы на сайте было онлайн бронирование, было бы еще удобней.
Туристическое агентство 5 звезд в Кировском районе на карте