8 (485) 268-16-82 8 (485) 268-16... — показать

+7 485 268-... +7 485 268-16-82 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 2
200 офис; 2 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Туристическое агентство 5 звезд в Кировском районе (31)

3.5
Не рекоменду данную компанию. Обещали комфортный автобус. По итогу жара в автобусе +35. "Кондиционер"- это обдув горячим воздухом. Ярославль -Москва экскурсия. Сидения в этом автобусе близко друк к другу, мужчине залезть туда нереально. При росте 170 ноги уже не помещаются и колени упираются в спину впередисидящего пассажира. Но, больше всего поразило безразличие при звонке в офис:"мы вас услышали и че мы можем сделать"? Да хотя бы извиниться за 8 часовой ад в автобусе с детьми при +35 градусах! Открыть люк в потолке нельзя на полную, он закручен намертво. Вентиляционные каналы все забиты грязью, оттого не было нормальной вентиляции в салоне. К водителю подходили 4 разных пассажира с просьбой обдув салона включть, потому что людям было плохо от жары, только тогда включил и то с неохотой и гундежом.Даже смс с извинениями за своё вранье про "комфортабельный автобус и кондиционер" мы не получили. Как итог - тепловой удар у детей. Болящая голова у взрослых. Испорченные впечатления.
11528534 11528535 11528536
Очень некомпетентны фирма.
Подробный отзыв был на сайте фирмы.
Здесь скажу лишь одно, почитайте ответы на отрицательные отзыва и всё поймёте.
Здравствуйте, к сожалению, ваши высказывания не соответствуют действительности, поскольку среди туристов, воспользовавшихся нашими услугами, человека с вашей фамилией не числится, и отзывов на сайте от вас не было. Думаю, что подтвердить обратное вам нечем.
Считаю, что в ассортименте предлагаемых услуг наши сотрудники разбираются достаточно профессионально. Есть виды услуг, которыми мы не занимаемся. Есть типы клиентов, с запросами которых мы не работаем. Сожалеем, если не смогли помочь по вашему вопросу, видимо за это и получив подобный отзыв.
Присоединяюсь к сказанному Вами. Ужас и мрак. Ездили Ярославль-Москва с детьми. Автобус обещали комфортный, всё таки дети. А по факту +35 в салоне. Звоним в офис: "я передам руководству. Че мы сейчас сделать то сможем", для начала не врать, что у вас есть кондиционер в автобусе и что детям безопасна такая поездка. Уверена, что Екатерина Решетникова соврет и в этот раз, придумает байку, что не было такого, не было пклиентов недовольных и всё у них в порядке с автобусами... Вместо того, чтобы решать адекватно ситуации такие критические для бизнеса, приняла позицию страуса, прячущего голову в песок и обвиняющего всех во лжи. Обязательно напиу отзывы во всех ресурсах. Люди должны понимать, на что они соглашаются, платя деньги этим вот....
Добрый день! Информация о фирме не верна. На рынке 8 лет, а это далеко не "недавно появившаяся на рынке", а про скидки из своей комиссии вообще бред, так как цены фиксированные. Есть скидки детям и пенсионерам, но это предусмотрено ценовым предложением изначально. Данный сайт не принадлежит фирме, поэтому возможность откорректировать данную информацию отсутствует.
Хочу выразить благодарность фирме"5 звёзд"за прекрасно организованную 3 х дневную поездку в Москву 23-25 августа "Однажды в столице"Интересная,насыщенная программа и много свободного времени.Спасибо гиду Екатерине Решетниковой за замечательную,интересную и обширную информацию по пути следования до Москвы и Св самой столице.Очень внимательно относится к туристам, в свободный день дала много рекомендаций и пожеланий,что можно посмотреть и посетить в Москве.Все туристы были довольны.Программа тура была выполнена,особое спасибо гиду за экскурсию по ВДНХ.Нашей группе повезло на протяжении всего тура:отличная гостиница,рядом с метро,завтраки очень хорошие.Самой главной удачей ,была отличная солнечная и тёплая погода.Отдых был превосходным.Благодарим водителя Сергея за его отношение к туристам и помощь в погрузке вещей и конечно за нашу безопасность.Спасибо, всем сотрудникам данной фирмы.Моя поездка с этой фирмой не первая и организация всегда отличная.
Татьяна, спасибо огромное за отзыв. Рады стараться.
Хочу оставить отзыв о нашей поездке с агентством "5 звезд" в новогодние праздники в Москву на Рождество на 3 дня. Автобус был очень хороший, ехать было комфортно и водитель замечательный.
Экскурсовод замечательно вела экскурсии, везде была с нами. Отдельно хочется сказать о гостинице - она просто шикарная, и завтрак отличный!
В общем съездили классно, Москва на новый год украшена очень красиво, прямо как в сказке побывали, все очень понравилось, обязательно еще куда-нибудь соберемся.
Единственное, хотелось бы чтобы на сайте было онлайн бронирование, было бы еще удобней.
Наконец то добралась, что бы оставить отзыв. Турфирму 5 звёзд нашли случайно в интернете, планируя свой отдых в Ярославле и области. Нашли на их сайте много интересных туров как для детей, так и для взрослых. Позвонив по указанному телефону, девушка менеджер рассказала подробно про интересующий нас тур " В гости к милым Хаски", купив этот тур( нам выставили счет на физическое лицо, оплатили его в сбербанке, это очень когда люди из других городов и не могут придти в офис) мы не разу не пожалели. Накануне поездки нам поступил звонок, в котором нам сообщили всю информацию по туру( автобус, телефон гида,время отправки). Поездка оказалась очень интересной, нашему ребенку очень понравилось. Мы послушали рассказ об этих замечательных собачках, покатались на собачьих упряжках, а также для всех туристов было организовано чаепитие в теплой беседке. По дороге тоже было очень весело смотрели мультфильмы.Очень понравилась поездка, всем рекомендую! Выражаю благодарность нашей сопровождающей и водителю!
1656774 1656775
Каждое лето езжу в Анапу и по два раза .Мне всё нравиться водители хорошие а Володя всех лучше управляет автобусом . Катерина сопровождающая гид очень спокойная всё объясняет понятно всем .Очень внимательно относится к пассажирам .А ещё она очень красивая девушка .Езжу один и с друзьями Ярославль - Анапа на одном и том же шикарном красивом автобусе с бабочками .Очень удобно .Путёвку бронирую за раньше на одни и тежи места . Спасибо вам пять звёзд всем за ваше к нам внимание .Иван Гаврилов .Фотки как я отдыхаю в Анапе у меня в Одноклассниках .я открыт .Ярославль Иван Гаврилов 44 года .
Иван, спасибо за добрые слова. Будем очень рады видеть Вас снова!
добрый день.Небольшой отпуск хочется провести в Питере 3-5 дней,что можете предложить?
Не так давно узнала об этой фирме, но услугами пользуюсь часто, и работой в целом довольна.
Посетила много экскурсий, это и Москва, и Тула, и Мышкин и Кострома, никогда не возникало проблем с автобусами, да и экскурсоводы очень много интересного рассказывали по программе, вот еще бы побольше свободного времени давали, было бы совсем замечательно.
Пару раз ездила в шоп-туры: рио и профи, все было четко, нам попались хорошие водители, вели аккуратно.
Случайно наткнулась на отзывы о турагентстве "5 звезд" и решила написать свое впечатление о ней. Мы с семьей не один раз ездили с ними на экскурсии, два раза с мужем: в Питер и в Казань на многодневные экскурсии. И два раза с детьми: в Кукобой и в Кострому к хаски. И еще в Лермонтово ездили с ними на автобусе, и гостиницу они подбирали. Все очень понравилось, даже придраться не к чему, все четко и отлаженно. Еще очень радует удобное расположение офиса в самом центре города.
Все поездки соответствует описанию на сайте, в многодневках были отличные программы и очень хорошие гостиницы. Менеджеры все вежливые, обо всем информируют, на все вопросы ответят.
Самое интересное что все негативные отзывы только о БЕСПЛАТНОЙ поездке в Иваново (на обычном автобусе проехать по городу пару остановок и то платно, а тут в другую область и обратно, такая поездка на междугороднем автобусе стоит около 400 в одну сторону!!!, так еще до автовокзала надо самой добраться), а тут по районам собирают, всех обзванивают, а люди все равно всем не довольны. Мне так кажется что надо сказать спасибо что они вообще организуют такие бесплатные Шоп-туры, а не писать гневные отзывы, когда почти всегда сами же и виноваты в ситуации.
Марина, спасибо, что пишете о своем опыте поездок. Мы очень стараемся и нам приятно, что люди это ценят. А насчет негативных отзывов - и не говорите :-) , автобусы ездят каждый день, поток людей очень большой, люди ездят разные, всем угодить сложно, человеческий фактор имеет место быть (ниже можно даже видеть отзывы о других организаторах, с которыми нас путают, что крайне обидно), но мы и над этим работаем. Дорогу осилит идущий, спасибо! Кстати, вступайте в нашу группу в контакте vk.com/5zvezd.yaroslavl, там есть интересные акции и реальные отзывы наших клиентов, которые лично ездили в наши туры.
Хамство 5 звезд , лучшее название этой турфирмы. Водители автобусов больные шизофреники - психопаты. У руководителей фирмы явные признаки дипрессивного маниакального психоза. Ярославцы и Ярославны ,выбирайте другие турагенства, но заранее почитайте отзывы. Не прощайте хамов, обращайтесь в суд, только таким образом их можно поставить на место. Решетникова, тебя в "игнор", отрекашетит тебе по полной программе!
Ольга, вы опоздали на бесплатный автобус в Иваново, который уехал по времени, ни минутой позже (при этом менеджер попросил водителя вас подождать и вы догнали его на такси), а теперь требуете компенсацию в 30.000руб за моральный ущерб, оскорбляете наших водителей и меня лично, оскорбили пассажиров этого автобуса, ставите всем диагнозы. Да любой адекватный человек здесь видит, что ваши претензии необоснованны, и про вас, как клиента, тоже все понятно. Я очень рада, что попала к Вам в игнор, спасибо!
Ольга, было забавно узнать, что после того, как Вы на всех сайтах побрызгали своим ядом в отзывах пару лет назад, вы ДО СИХ ПОР продолжаете в течении последующих 2хлет (после ваших выпадок) регулярно (с завидным постоянством) пользоваться нашими услугами, записываясь под другой фамилией, при этом не поменяв номер телефона (что и дает мне право утверждать это, ведь история Ваших звонков хранится в нашей системе и утверждать обратное не выйдет). Обидно, когда люди ведут себя вот так неблагодарно и низко! Ездите тогда с "хорошими фирмами", зачем вам такие, как мы?
Делаем вывод, что мы-то не такая уж плохая фирма, как было сказано (а для Вас даже лучшая, раз Вы остаётесь постоянным клиентом). Если у вас, Ольга Аллахвердиева (она же Андреева) прошло обострение, и вы готовы не только оскорблять, но и принесете здесь публичные извинения, тогда мы рассмотрим вариант оказания Вам услуг в дальнейшем. Если нет - придется либо обойтись без наших автобусов либо (ловите лайфхак) поменять телефон и паспорт.
Всем читающим: не верьте всем подряд отзывам, их пишут как нормальные туристы (Слава Богу, таких большинство), так и всякие другие люди с разными целями. Мы относимся к своей работе неравнодушно и не можем пройти мимо несправедливых неадекватных обвинений.
Мы успешно работаем 10 лет, очень стараемся стать лучшими и любим своих туристов. Большинство наших клиентов становятся постоянными и мы это очень ценим. Нам Важно мнение о нас, не только хорошее, конструктивная критика помогает развиваться, становиться лучше. Но то должно быть справедливо!
Я в шоке от предыдущего отзыва. Вставлю свои 5 копеек
Ездил с этой организацией в поездку "в гости к Хаски" (3 марта) и в поездку "Владимир-Суздаль" (4 марта). Организация туров, что "в гости к Хаски", что "Владимир-Суздаль" на высшем уровне. Программы насыщены, все очень интересно. Слышал от знакомых, что в этой организации, если съездить 3 раза в год с ними, выдают скидочную карту на 10%. Всем рекомендую ездить с турфирмой "5 звезд".
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады и в следующий раз оправдать Ваши ожидания.
Наплевательское отношение к людям. 10 марта записалась на поездку в Иваново на стадион. Простояла 30 мин. Никто не подехал и на звонки мои не отвечали. Очень обидно,что есть такие турфирмы.
Телефоны работают во время посадки всегда, я лично свой рабочий вообще никогда не выключаю и 10 марта на посадке была сама. непонятно, на какой Вы остановке простояли, если по списку на стадион 10 марта все пришли и на наш телефон 681-682 до 9.00 не было ни одного вызова. И да, нам тоже обидно, что есть такие пассажиры.
Компания нравиться, но видно, что нет контакта руководства с водителями, которые возят пассажиров. Вот сегодня день сорван, по вине водителя по маршруту г. Ярославль - г. Иваново "Текстиль-Профи." После полутора часов езды по городу и сбора пассажиров, водителя попросили остановить в районе АЗС за городом. Два человека вышли. Когда один вернулся, водитель закрыл двери и поехал, а на просьбы подождать второго ответил отказом, прямо сказав, что никого больше ждать не собирается. Можно подумать, что у него жесткий график. В итоге деньги собрали, вещи остались в автобусе, пассажир остался только что не в чистом поле, а водителю и дела нет.
Ну вот наконец и Светлана напишет отзыв о своей фирме и фирме 5 звёзд.
Хамить и грубить пассажирам умеют все)
А выходить из трудных ситуаций, как некоторые тут пишут не все могут. Те кто опаздывают и потом звонят и ОРУТ в трубку, что кто виноват, я считаю не правильным...и говорить что мы должны!!! Мы никому ни чего не должны, вы едете в другой город и должны нести ответственность за свои действия. Все ситуации мы рассматриваем и решаем на месте , по возможности.
Мой автобус 823 ездит каждый день и те люди, которым все равно на каком автобусе ехать садятся без слов, обманывать людей никто не собирается, у всех своя голова имеется. Все фирмы используют возможность и сажают людей, даже если их нет в списках, так как многие записываются у меня и у 5 звёзд . А потом мы ругаемся.
Моя фирма работает уже 11 лет в этом бизнесе, и все довольны) а те кто пишут эту ГРЯЗЬ значит сами где-то виноваты.
Хватит директору фирмы- Катерине, 5 звёзд писать про меня гадости, а пора бы уже заниматься своей фирмой....
Мой телефон- 92-12-13 и я езжу на посадку сама на машине.
"Светлана напишет отзыв о своей турфирме"" - дожили, уже отзывы о своей турфирме на нашей странице писать будем, а что, больше некуда?
Ездили в Вятское с этой фирмой. Всё очень понравилось.
У нас в штате нет и не было ни одной Светланы! Просьба не путать нас с другими горе-организаторами шоп-туров и не вводить людей в заблуждение.
Жители города Ярославля и области, а такжеваблизлежащих городов, никогда не обращайтесь в эту контору и не ездите с ними никуда,если хотите сохранить нервы и хорошее настроение!!! Это отвратительная фирма,не дорожащая своей репутацией, а руководитель фирмы - Светлана-настоящая хамка,не воспитанная и не умеющая разговаривать с людьми! Ездила с этой фирмой в Иваново, заблудилась на выходе,понимая, что не успеваю,связалась с организатором, попросила ее позвонить водителю авт. и предупредить чтобы подождал несколько минут,на что после дозвона через 7 минут (тел.был постоянно занят) организатор поездки спокойным голосом оветила,что автобус уехал. В авт.остались мои.личн.вещи,и как можно было не заметить что чел. в автобусе нет,мне не понятно. Мне даже не дали тел.водителя,органзаторы не поинтресовались ухала ли я вообще из Иваново или нет? Не извинились, обвинив во все меня! Сказали, мол, у вас поездка бесплатная,значит и не вякайте! Т.е.получается,если поездка бесплатная,можно и с людьми не считаться, обращаться с ними как с вещами,кот.можно просто забыть или потерять,например!!! У них составляются списки пассажиров,кот.они пересчитывают когда везут в Иваново, однако когда уезжают оттуда,на людей становится наплевать!!! Все просто: за каждого привезенного в Иваново покупателя, торг.центры им отстегивают мзду, а дальше,как мне сказали,ваши проблемы! Хочется открыть глаза администрациям торг.центров,кот.платят деньги таким непорядочным фирмам, кот.не дорожат своими клиентами,потому что обращаться в такие конторы желания нет никакого, а соответственно, ТЦ будут терять клиентуру. Кроме того,в Ярославле открылись текст.центры с ивановской продукцией,кот.можно приобрести и у нас в городе,поток народа значительно уменьшится. Я всех призываю сторониться таких контор,организованых такими самодурами,как Светлана,которая и представления не имет что такое настоящий руководитель солидной организации,воспитание и общение на уровне сельпо,ей на рынке торговать с ее примитивным мышлением и поучится у своих конкурентов! Люди, обращайтесь в др.фирмы-конкуренты города,они тоже организуют тур.поездки. Никому не рекоммендую фирму 5 звезд, им далеко до профессионального уровня!!!
В нашем штате нет ни одной Светланы, не надо вводить людей в заблуждение. Вы пользовались услугами другой "фирмы", а пишете отзыв о нас. Если сомневаетесь в моих словах, позвоните в тот текстильный центр, куда ездили, и назовите номер автобуса, на котором ездили, спросите название фирмы-организатора (и еще не перепутайте автобусы 823 и 832, т.к. номера очень похожи, но 832- наш автобус, а вот 823 -той Светланы, которая у нас не работает, никогда не работала и сотрудничать мы с ней никогда не будем, но она тоже пытается организовывать шоп-туры и делает это именно так, как вы описали). Просьба к Вам выяснить ситуацию и опубликовать здесь результат.
Сама лично убедилась в этом,перепутав автобусы 823 (как раз таки этой Светланы) и 832. Записалась в Иваново в фирме "5 звезд",сказали что автобус 832,пока стояла ждала автобус,подъехал 823..Номера очень похожи и мне это показалось странным,я подошла спросить куда он едет,девушка ответила что в профи. Ну я конечно же и села в него,правда для меня тогда стало не понятным почему меня нет в списках и я об этом конечно же спросила у девушки-сопровождающей,на что мне нагло нахамили. (честно говоря пребывала тогда в шоке) А когда приехала в Иваново,то увидев на парковке как мне и говорили 832 белый с бабочками,то поняла что ошиблась. Эта Светлана нас нагло обманула,а потом еще и нагрубила. Я ездила с подругой,ее по дороге укачало,когда мы попросили пересадить нас поближе,нам ответили "И так на халява едите, еще и места выбирать хотите". Я понимаю,что поездка и так бесплатная,но побольше уважения к клиентам этой Светлане не помешало бы. Так что не путайте фирму Светланы и фирму "5 звезд"
Вот и мы с подругой первый раз поехали в Рио. Автобус очень понравился, большой, с кондиционером, а это летом огромную роль играет, водитель молодец, по возможности обгонял всех "тормозов", всех и с утра и вечером дождались, никого не забыли. В целом мне понравилось конечно же, хотелось бы еще с вами ездить) Спасибо за организацию!!! Успехов и процветания! Побольше позитивных клиентов и поменьше плохих отзывов!
Татьяна, спасибо. Будем рады видеть Вас снова.
05.06.2016 г. посетила с турфирмой "5 звезд" такие города как Суздаль и Владимир. Впечатления остались самые позитивные ! В Суздале нас встретил гид Роман Дмитриевич, он рассказал и показал нам историю этих краев, ответил на все вопросы, всё было четко, понятно.интересно! Программа была обширной и увлекательной!огромное спасибо за работу, менеджеру Екатерине, водителю Владимиру и гиду Роману Дмитриевичу!!!))С турфирмой "5 звезд" планирую ехать на море, думаю всё будет отлично!!!) Рекомендую!!
Галина, спасибо! Стараемся для Вас
Пользовались услугами агентства в поездке шоп-тур в Иваново. К самому агентству особых претензий нет, заявку приняли, перезвонили сообщили номер автобуса, автобус приехал большой и комфортабельный. Всё вовремя и без проблем. Но вот водитель автобуса попался ужасным хамом! На обратном пути уже в Ярославле, водитель остановился, чтобы высадить двух пассажиров и нас с подругой. Мы с подругой выходили последними, пробираясь с самого начала автобуса с сумками и пакетами. Но стоило мне сделать шаг одной ногой на асфальт из автобуса, дверь закрылась и автобус поехал. Пришлось скакать какое-то время на одной ноге, чтобы не упасть и не вывалиться под колеса. Пассажиры закричали и автобус остановился. Выбежал злющий водитель и начал на меня орать, что должны были "шевелиться" быстрее и вообще всем этим мы его жутко задерживаем. Криков от него было много. Но, ведь, по правилам отъезжая, водитель обязан смотреть в зеркало и убедиться все ли пассажиры вышли, он же живых любей везет. Поэтому предупреждаю, если к вам приедет автобус с номером 760 бежево-бордовый, будьте внимательны и особо бдительны, водитель неадекватен.
Юлия, спасибо за отзыв, хотя вы уже звонили в агентство и мы разбирали данную ситуацию с водителем Юрием. Приносим извинения от лица фирмы, поскольку водитель действительно виноват и такое его поведение просто возмутительно и недопустимо (хотя у него другая версия произошедшего, но нам важнее мнение клиентов).
Хотелось бы отметить, что на автобусе 760 работает спокойный, вежливый основной водитель Алексей. В день вашей поездки был вызван водитель "на подмену". Постараемся впредь не пользоваться его услугами.
поездки в иваново в торговые центры организованы отлично
Спасибо, очень стараемся )
Уважаемые модераторы! неправильно указана контактная информация о нашей фирме. мы находимся по адресу ул.Свободы д.2/40 оф.200
Вы не проверяете отзывы на подлинность, так хотя бы адрес организации уточнили. И специализируемся мы на турах по России, а не на горящих путевках и скидках за счет уменьшения своей комиссии)))
Осталось очень неприятное впечатление от поездки в Иваново в Рио 22 апреля 2016, Вместо автобуса дали маршрутку, со слов девочек по телефону - это комфортабельный мини автобус, практически все пассажиры оказались полными людьми и поездка более 2, 5 часов в таких условиях , да еще за 100 рублей оказалось для многих тяжелым и серьезным испытанием, Причем обьяснения от персонала был просто детский лепет, но при чем тут люди . Получается , что агенство прежде всего извлекает свою выгоду а о людях не думает , и много вранья!!
Елизавета, хотелось бы немного прокомментировать Ваш отзыв от лица фирмы-организатора данной поездки:
1) туристический мерседес-спринтер 2013 года выпуска, оборудованный откидными сиденьями, ремнями безопасности, кондиционером, телевизором - вы это маршруткой называете? Этот автобус как маршрутное никогда не работал, он возит только туристов по заказам. Хотелось бы узнать, что Вы ожидали увидеть, когда по телефону Вас предупредили, что поедет микроавтобус и спросили, поедете ли Вы на нем? (Предупредили каждого заранее по телефону)
2) "Практически все пассажиры оказались полными ..." Это случайное стечение обстоятельств и как могла фирма повлиять на это? к тому же у каждого свое посадочное место, вы по одному рассчитывали ехать или в чем здесь вина агентства? Сиденья в микроавтобусе стандартных размеров. Меньше кузов (что естественно, т.к. меньше пассажиров) и багажное отделение (это да, с багажниками больших автобусов не сравнится).
3) "да еще и за 100 рублей..." о том, что поездка платная Вас предупредили изначально и вы дали свое согласие (думаю, многие согласятся, что сумма то в любом случае чисто символическая)
4) "Получается, что агентство в первую очередь извлекает свою выгоду а о людях не думает.." агентство в данном, конкретно описанном вами случае, не получило ни копейки. Поездки в текстильные центры на микроавтобусах, как правило, окупают только себестоимость и организуются с целью не рушить Ваши планы, не отказать Вам в поездке (хотя шоп-туры изначально организуются только при наборе минимальной группы, но все же). Этот рейс был организован не смотря на небольшое количество участников и автобус был нормальный, я лично его отправляла и предложила конкретно Вам поехать бесплатно на Текстиль-Профи в большом автобусе, ведь там были свободные места, но вы сделали свой выбор и остались.
5) "и много вранья.." какого вранья? Вас предупредили обо всех условиях поездки! Хороший автобус, а о том, что маленький, вас предупреждали. и это не маршрутка. Кто здесь говорит неправду, так уж это не мы.
И последнее, что мне, как сотруднику фирмы, не понятно: вы выражали свое возмущение водителю, звонили в офис, теперь оставили отзыв здесь. С какой целью? предупредить всех- что мы маршрутки вместо автобусов ставим- но это же неправда!!! Просим Вас пользоваться услугами других агентств во избежание недоразумений и недопонимания в будущем. Мы дорожим своими клиентами, но и от клиентов ждем понимания и уважения к нашей работе.
Ольга Аллахвердиева(Андреева)
Ольга Аллахвердиева(Андреева) ответил Екатерина Решетникова
Дерьмовое агенство и Решетникова - хамка. До встречи в суде!
Екатерина Решетникова
Екатерина Решетникова ответила Ольга Аллахвердиева(Андреева)
Ольга Аллахвердиева, вы три года подряд регулярно пользовались нашими услугами (БЕСПЛАТНЫМИ шоп-турами), все было четко, но от Вас добрых слов и благодарности или отзыва, например, мы не услышали, а когда ВЫ САМИ опоздали на автобус, то из вас хлещет такая масса негатива, какой я еще ни у кого в жизни не встречала. До встречи в суде, да. Суде насчет Вашей клеветы, публичных оскорблений и порчи доброго имени фирмы. Если Вы думаете, что Вам можно все, то очень ошибаетесь, у нас тоже есть честь и достоинство и мы намерены его защитить.
Да действительно обслуживание в 5 звездах желает лучшего.
Каким образом мы могли бы его улучшить? Если есть возможность, прошу написать конкретные пожелания в личку.
Я бы назвала это агентство "ХАМСТВО НА 5 ЗВЕЗД". Не перезванивают, грубят. Такое впечатление, что это ты им по гроб жизни бесконечно должен.
Светлана, вы нам ничего не должны. Я удивлена, что у Вас такое впечатление. Хамство, как мы поняли, заключается в "не перезванивают". Приносим свои искренние извинения.
Светлана
Светлана ответила Екатерина Решетникова
"...Светлана, вы нам ничего не должны...", ну спасибо! а то я уж подумала, что должна))))))) Да, и вы не правильно поняли, хамство заключается не в "не перезванивают", а в грубой манере общения.
Хамское агенство, не советую обращаться в этот ДУРДОМ !
Ольга Аллахвердиева(Андреева)
Ольга Аллахвердиева(Андреева) ответил Екатерина Решетникова
Решетникова, заткнись и приноси свои извинения !
Екатерина Решетникова
Екатерина Решетникова ответила Ольга Аллахвердиева(Андреева)
Ольга, кому и за что именно?
Все мои знакомые знают что я очень люблю путешествовать. Узнала об этой турфирме от моей подруги. Она посоветовала обратиться, после того как вернулась из тура в Казань. Решила послушать её. И действительно, после первого же визита осталось приятное впечатление. Сотрудники предоставили полную информацию о предстоящих поездках и помогли выбрать экскурсию в Москву. Во время беседы предложили чай, что было очень неожиданно и приятно, т.к. в других турфирмах я не замечала такой заботы о туристах. Поездкой довольна, экскурсоводу отдельное спасибо!!!
От этой же турфирмы ездила в аквапарк "ква-ква" с друзьями. После этого обещали скидку, на любую следующую экскурсию, как постоянному клиенту, поэтому планирую на новогодние каникулы обратиться именно к ним. "5 звёзд" спасибо!
Ездим с ними в аквапарк каждый месяц, все нравиться! Никаких проблем, автобусы хорошие и цена лучшая в городе.
Нахожусь в поезде Санкт-Петербург!!!первый день испорчен напрочь,за ночь ломался автобус 5 или 6 раз,сломался первый раз когда начал отьезжать от места сбора в Ярославле,автобус не поменяли!!!график пошел наперекосяк,приехали намного позже!!!свободное время должно было начаться в 15:30,сейчас 19:22 мы в гостиницу так и не добрались,т.к. стоим в ужасной пробке!!!больше дел с этим турагенством я иметь не буду!!по приезду пойду писать жалобу
Поздновато я увидела Ваш отзыв, но все же. у автобуса слетал абсолютно новый ремень генератора и водителю приходилось его ставить вновь и вновь (если бы была серьезная поломка, автобус бы сразу поменяли). В итоге поездка так и закончилась заменой автобуса,. И пассажиры ждали этой замены не более получаса, т.к. мы наняли не ярославский. А пробки, это да, это обидно.
За автобус наши искренние извинения. Больше он на дальние поездки не ездит, т.к. в вашем случае зарекомендовал себя как ненадежный.
Надеюсь, программа поездки была выполнена полностью, гостиница, гид и сам Питер Вам понравились?
Записалась на поездку в Иваново,попросили номер телефона,чтобы сообщить номер автобуса и время отправления. Прождала накануне поездки целый день. Не дождавшись,позвонила сама, сказали,что меня нет в списках и вообще в этот день автобуса нет. После того,как я попросила объяснить почему мне не сообщили о том,что нет автобуса в этот день и как же меня записали, вместо того,чтобы извиниться и предложить другие варианты поездки,девушка в грубой форме начала обвинять меня! Еще раз обращаться в данное турагенство желания нет! Видимо они не дорожат репутацией турагенства.
"После того,как я попросила объяснить почему мне не сообщили о том,что нет автобуса в этот день и как же меня записали..."
Девушка, к сожалению, я не могу ответить сейчас, почему Вас не записали. Но очевидно, это объясняет, почему Вам не позвонили... Приносим свои извинения. Принимая по 100-150 заявок на Иваново в день, бывает всякое. Менеджеры такие же люди, как и Вы. Не нужно ждать целый день, позвоните сами, мы дадим Вам полную информацию о поездке. Что уж в этом такого возмутительного?
Насчет грубой формы ничего не могу сказать, на всякий случай приношу свои извинения, но у нас не принято грубить клиентам. К сожалению, некоторые клиенты сами не всегда адекватно реагируют на вежливое обращение, т.к. слышат только себя.
Ездили с ними в Питер и на юг, а недавно подсели на аквапарк. Оказалось, они возят туда группы каждый месяц. Приятно, что студентам делают скидки. Офис на Волкова у них, а заволгой просто филиал.нормальное агентство, ребенок заболел перед поездкой- деньги вернули без проблем. Автобусы у них свои по- моему, поэтому и цены подешевле.